Hello World!

infernusbeast

(исправлено) Хамство в магазине Вело 66

62 сообщения в этой теме

6puket писал(а) Tue, 14 June 2016 22:01
volanda писал(а) Tue, 14 June 2016 19:54
Не представляю даже до какого надо было "достать" Викторию, чтобы она вспылила, поэтому автору наезда надо бы глянуть в зеркало - может быть, что поправить надо!..



спасибо посмеялся. видно что чел опытный с такими работать.
так мягко и аккуратно избавился от подобного клиента. ибо клиент теперь больших денег должен и вряд ли придёт ещё раз.

хотя в данном случае(я про ТС) всё было не так плохо.
Изменено пользователем A.C.LoMiK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
к сожалению о книге отзывов и предложений вспоминают только как о жалобной книге Wink

кстати ролик стоил 35р. родных шимановских за 400р в наличии не было. и слава богу ибо за 400р рекламы было бы в 3 раза больше Smile


ps: ответил только сейчас ибо не помнил зареген я тут или нет. Изменено пользователем A.C.LoMiK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Широко известная в узких кругах Виктория может как прекрасно вдумчиво обслужить, так и нахамить катастрофически и отказать в обслуживании. Непонятно от чего зависит, прям стихийное бедствие)

Если чо, устриц пробовал, впервые был послан году в 2004, ещё в 66 доме Cool Но и первые контактные туфли там купил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну мы не железные, когда сложных клиентов несколько подряд становится очень сложно сдержатся.

мало того, бывают так называемые дни открытых дверей, это когда только такие "клиенты".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в 2018 году удалил ассортимент ибо больше там не работаю.

Изменено пользователем A.C.LoMiK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все было не написать мнение.Верю автору темы.Поэтому захожу в этот магазин раз в 5 лет,если все магазины города объехал и не нашел нужное,хотя рядом живу.Может быть под двухметровым слоем пыли что-нибудь и найду.Неприятный магазин.
В последний раз,когда там был,несколько лет назад,мне не дали померить велотуфли,потому что я их померил бы у них,а купил бы в интернете - так мне и сказали,т.е. за меня решили,что я куплю в интернете,хотя я повода не давал.(уточнил эту фразу)
Вместо того,чтобы извиниться,продавец вылез из берлоги и
продолжил хамить в этой теме.(уточнил эту фразу) Изменено пользователем v1adimir.z
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бываю в этом магазине довольно часто, ассортимент и ценник очень радуют!!! Особенно в сравнении с соседними торг. точками в районе, да и даже если с везунами сравнивать. Молодцы! Надеюсь в будущем будет так же гуманно!

По работникам пишут правильно - мелкий механик и директриса хамят практически всегда, очень резко реагируют на уточняйте вопросы.
А вот пухленький продавец, кажись Андреем зовут, добряк, всегда вежливый и знает много, с ним приятно общаться!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mo)(ito писал(а) Sun, 03 July 2016 15:17
Бываю в этом магазине довольно часто, ассортимент и ценник очень радуют!!! Особенно в сравнении с соседними торг. точками в районе, да и даже если с везунами сравнивать. Молодцы! Надеюсь в будущем будет так же гуманно!

По работникам пишут правильно - мелкий механик и директриса хамят практически всегда, очень резко реагируют на уточняйте вопросы.
А вот пухленький продавец, кажись Андреем зовут, добряк, всегда вежливый и знает много, с ним приятно общаться!


С таким обслуживанием цены "ниже плинтуса" приходится держать,наверное,но я сомневаюсь.Раньше торговали они на 70%(условно) хламом,поэтому что считать дешево?За "хлам" они брали всегда хорошо.
У каждого свои представления о вежливости.В Петербурге уже давно часто не замечают хамство те,кто хамит.А те,кому хамят,воспринимают это,как норму.Люмпенов в торговле всегда хватало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
v1adimir.z писал(а) Sun, 03 July 2016 22:29
В Петербурге уже давно часто не замечают хамство те,кто хамит.А те,кому хамят,воспринимают это,как норму.Люмпенов в торговле всегда хватало.

Ты, видимо, в Москве не был)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.GONZO писал(а) Tue, 14 June 2016 16:26
Директриса вело66 вполне способна нахамить, в этом плане я не удивлен.

+1 Smile

А вот работник магазина, который A.C.LoMiK- действительно нормальный чел
Но уж как год не захожу туда из-за Виктории, надеюсь для магазина не велика потеря Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

До этого поста был 100 % лояльным покупателем этого магазина: и ассортимент, и цены и мастерская (Андрей мне колёса собирал). Да и не сказать, что после прочтения топика мое отношение изменилось. Эта леди может нахамить?!. :S Вот это удар под дых, внезапно. Лично у меня общение с сотрудниками складывалось конструктивное и позитивное!

Изменено пользователем Cyclist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в вело66 работает тетка, которая ответила на мой звонок. Кроме быдляцкаго тона общения с переходом на "ты дурак" , громкого пафоса о своем месте во вселенной)), никакого и намека на знание дела по велотеме и вообще ,как мне кажется по разговору ничего общего с велосипедом(((. Вообщем НАФИГ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А мне в магазине Usports.ru, пр.Шаумяна дом 2, пытались продать грязные крылья (белого цвета), попросил заменить, но продавец начал меня убеждать что я заказывал из старой партии, что у них мол есть новая партия (те чистые) и цены у них мол разные. Я его попросил подтвердить это и показать на сайте один и тот же товар с разным артикулом и разной ценой, сделать он этого не смог. В результате продал таки мне чистые крылья. Жулик! :)

Изменено пользователем ~Koss~
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
viniPUH сказал(а) 07.08.2016 в 10:18:

в вело66 работает тетка, которая ответила на мой звонок. Кроме быдляцкаго тона общения с переходом на "ты дурак" , громкого пафоса о своем месте во вселенной)), никакого и намека на знание дела по велотеме и вообще ,как мне кажется по разговору ничего общего с велосипедом(((. Вообщем НАФИГ.

Виктория, кстати, очень даже в теме, в велосипедах (запчастях) весьма неплохо разбирается, во всяком случае так было раньше, лет 10 назад))

 

Году в 2001 или в 2002 мне нужна была каретка на квадрат и чтобы зря не ездить по магазам я решил позвонить. Позвонил, значит, в мотор 66 на энгельса 66, а мне Виктория отвечает, что каретки у них есть, но по наличию конкретных размеров они справки по телефону не дают, приходите смотрите. Да, это было более 10-ти лет назад, но, как видите, осадок до сих пор остался. С тех пор я крайне редко захожу в этот магазин. 

Изменено пользователем Dr.GONZO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
volanda сказал(а) 14.06.2016 в 19:54:

Не представляю даже до какого надо было "достать" Викторию, чтобы она вспылила, поэтому автору наезда надо бы глянуть в зеркало - может быть, что поправить надо!..

девочки солидарны

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
A.C.LoMiK сказал(а) 24.06.2016 в 22:04:

ну мы не железные, когда сложных клиентов несколько подряд становится очень сложно сдержатся.

мало того, бывают так называемые дни открытых дверей, это когда только такие "клиенты".

 Не можешь работать с людьми иди на завод. А по мне так я и в пятак могу заслать за оскорбления.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.GONZO сказал(а) 16.08.2016 в 12:06:

Виктория, кстати, очень даже в теме, в велосипедах (запчастях) весьма неплохо разбирается, во всяком случае так было раньше, лет 10 назад))

 

Году в 2001 или в 2002 мне нужна была каретка на квадрат и чтобы зря не ездить по магазам я решил позвонить. Позвонил, значит, в мотор 66 на энгельса 66, а мне Виктория отвечает, что каретки у них есть, но по наличию конкретных размеров они справки по телефону не дают, приходите смотрите. Да, это было более 10-ти лет назад, но, как видите, осадок до сих пор остался. С тех пор я крайне редко захожу в этот магазин. 

позвони еще раз) скажи что 10 лет назад звонил,помочь не смогли,может сейчас смогут)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
A.C.LoMiK сказал(а) 24.06.2016 в 22:19:

понимаю что это уже возможный бан.
но.
если кто то ищет редкие размеры типо
533*37(покрышек на сегодня нет)
540*37
590
630
у нас они есть в наличии.
ну и обычные
622 (29")
584 (27.5")
в ассортименте.
прошу прощения у админа, в сети нас в общем-то нет.
ибо совокъ. хотя и один из старейших магазинов Ленинграда.

если кто то ищет редкие размеры типо 
533*37

Я ищу! Есть 2 шт? Сколько стоит? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 16.08.2016 в 17:42:

 Не можешь работать с людьми иди на завод. А по мне так я и в пятак могу заслать за оскорбления.

+100500 :):):)

Согласен с Игорем.

Один раз еле сдержался чтоб не затрешеть после хамства пухлика

Изменено пользователем jetgrower
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Очень давно захаживаю в этот магазин. Ни разу не было конфликтов у меня. Много чего там покупал.

Хотя конечно понимаю, что работа на каких-то местах без боязни быть оштрафованным или уволенным - распускает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чудесная женщина, ничего вы не понимаете. Еслы вы - грязный потный велосипедист, который требует штангенциркуль, и не делаете комплиментов, то вам не место в Вело-66.

Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как это прекрасно устроить скандал на ровном месте!

В былые времена мы не стеснялись собственных эмоций.

Нынче же западная модель лицемерного маркетинга прижилась почти всюду. "Здравствуйте. Чем я могу вам помочь? Спасибо! Мы вссегда вам рады!" И фальшивая улыбочка на все лицо.

Раньше у продавцов был стержень, теперь гибкий хребет.

Последним оплотом, заведениями, где могли все высказать прямо тебе в лицо, оставались Почта России и какие-то ЖЭКи.

И те пали. Сейчас уже честного нелизоблюдского продавца не сыскать.

И мне было так радостно узнать, что хоть где-то еще остались люди той еще закалки, готовые довести покупателя до белого каления, устроить скандал, склоку, показать клиенту где раки зимуют, а может быть даже и спровоцировать драку или по крайней мере мелкую потасовку.

Такие места давно пора занести в красную книгу, трепетно их оберегать и передавать адрес такой реликвии только лучшим знакомым.

Изменено пользователем Aifyou
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Aifyou сказал(а) 13 часа назад:

Такие места давно пора занести в красную книгу, трепетно их оберегать и передавать адрес такой реликвии только лучшим знакомым.

Ага. Как вымирающие. А почему вымирающие? Хм... дайте подумать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

Раньше там покупал, что то по мелочи, но как то тоже нарвался. Просто спросил, о чем то , что на ветрине лежало.

Ооооооооо, Тетя как баян открыла ! И понеслось. Хоть и живу близко, года три туда больше не захожу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас