Hello World!

Ilya

Спортивный квест в жилом районе «Юнтолово»

48 сообщений в этой теме

А за 2 места грамотки какие-нибудь полагаются ? Embarassed Cool
я бы аккуратненько в папочку положила Rolling Eyes
На награждение не ездила, т.к. не ожидала, ибо прошла плохо; да и дети не очень то отпустили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Sun, 19 June 2016 17:02
Ilya писал(а) Sat, 18 June 2016 19:41
Предварительные результаты: http://www.multsport.ru/news/sports-quest-yuntolovo-rez.html

Нормальные сплиты будут, чтобы понять, какой КП мне не зачли, например?

Нормальные, это какие?
Файл со сплитами не отражает только Лабиринт. За него давали тоже 1 очно. Т.е. максимум их 15.
Дима, у тебя не зачтен именно лабиринт - это к Феде (с пивом ...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима!

Ты не правильно взял Лабиринт. Вот твой сплит на лабиринте:
79	13:54:16
82	13:54:25
72	13:54:37
78	13:55:03
81	13:55:13
87	13:55:24

После 72 КП должен был быть 74, а ты его пропустил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Sun, 19 June 2016 18:16
Дима!

Ты не правильно взял Лабиринт. Вот твой сплит на лабиринте:
79	13:54:16
82	13:54:25
72	13:54:37
78	13:55:03
81	13:55:13
87	13:55:24

После 72 КП должен был быть 74, а ты его пропустил.

Не записался, значит, гад. Разрыв во времени видишь? Сомнений у меня в лабиринте не было, а вот проверить, пискнула ли станция, мог забыть.
Ну да фиг с ним.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Sun, 19 June 2016 18:01
Kimber1 писал(а) Sun, 19 June 2016 17:02
Ilya писал(а) Sat, 18 June 2016 19:41
Предварительные результаты: http://www.multsport.ru/news/sports-quest-yuntolovo-rez.html

Нормальные сплиты будут, чтобы понять, какой КП мне не зачли, например?

Нормальные, это какие?
Файл со сплитами не отражает только Лабиринт. За него давали тоже 1 очно. Т.е. максимум их 15.
Дима, у тебя не зачтен именно лабиринт - это к Феде (с пивом ...)

Спасибо, понял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне гонка понравилась
Спасибо организаторам
Осталось 2 момента

1 На велолегенде не очень корректно, как мне кажется, показан поворот на бетонке
То, что легенда читается снизу - знал. Но неразрывная линия, показывающая сначала прилегающую дорогу, а потом направление движения меня смутила и поперся в болота = 8 минут проигрыша Sad

Но все-таки, стоит отметить, что поворот бетонки существенно более сильный - под 90 градусов, чем мягкая дуга на легенде


2 Хотелось бы пояснения от организаторов, как планировалось возвращение с велолегенды в точку финиша ??
Этот момент, мне кажется, не был очевиден.
Тут получили огромную фору те, кто знади район или кто приехал своим ходом с планерной

Сам я проехал прямо, заметив карту справа после моста.
Потом вернулся, т.к. понимал, что впереди ЗСД и поворотов. вроде, не должно быть (ездил год назад)
Карта полезной информации не дала и я собрался ломить по болоту после моста
И тут заметил кого-то, кто свернул правильно

Откуда нужно было понять, что поворот до моста ???




0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1) У вас должен был быть одометр. Он мог развеять все сомнения в верности поворота. Не исключено, что мы показали не совсем истинный угол. Рисовали от руки.

2) У вас была не только ВелоЛегенда, но и Карта.
Планировалось, что участник самостоятельно определит место конца легенды (этот мост нарисован на карте) и вернется по обозначенной на карте тропе.
Это тоже элемент квеста.
Мы даже повесили ленточки на неё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тут, как я понял, легенда читалась как "ориентирование закончено на мосту".
возможно там не хватало таблички "на финиш/в транзитку", или волонтера.
ПО крайней мере, для неместных понять как добраться до транзитной зоны было сложно. Я видел в навигаторе что это где-то справа, а по прямой многократно ездил в город. Но путь на финиш, учитывая что Юнтоловка это сплошное болото, был не очевиден (хотя на тропе висели красно-белые ленточки! Может они и означали что ехать сюда?). Дождался местного участника и поехал следом))

PS а зачем на велоэтап брать карту бегового этапа? Я бы не догадался!)) Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter писал(а) Mon, 20 June 2016 14:12

PS а зачем на велоэтап брать карту бегового этапа? Я бы не догадался!))

Это лайфхак ))) На легендах обычно карты запрещены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2dvo писал(а) Mon, 20 June 2016 14:00
Мне гонка понравилась
Спасибо организаторам
Осталось 2 момента

1 На велолегенде не очень корректно, как мне кажется, показан поворот на бетонке
То, что легенда читается снизу - знал. Но неразрывная линия, показывающая сначала прилегающую дорогу, а потом направление движения меня смутила и поперся в болота = 8 минут проигрыша Sad

Но все-таки, стоит отметить, что поворот бетонки существенно более сильный - под 90 градусов, чем мягкая дуга на легенде


2 Хотелось бы пояснения от организаторов, как планировалось возвращение с велолегенды в точку финиша ??
Этот момент, мне кажется, не был очевиден.
Тут получили огромную фору те, кто знади район или кто приехал своим ходом с планерной

Сам я проехал прямо, заметив карту справа после моста.
Потом вернулся, т.к. понимал, что впереди ЗСД и поворотов. вроде, не должно быть (ездил год назад)
Карта полезной информации не дала и я собрался ломить по болоту после моста
И тут заметил кого-то, кто свернул правильно

Откуда нужно было понять, что поворот до моста ???


Там ленточка на тропе висела. Я тоже никогда по этой тропе ранее не ездил, просто помнил, что дома где-то справа до речки.
У поворота с бетонки мы вместе тупили. Если бы колеи слева были обозначены черточками или расстояние поточнее (по ЖПС был перелёт 30 метров до бетонки вправо), поводов тупить было бы меньше. Но я помню, как на моей легенде ОК выкинул свой вел в канаву на финише - хорошо, что не в меня )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 14:54
qrspeter писал(а) Mon, 20 June 2016 14:12

PS а зачем на велоэтап брать карту бегового этапа? Я бы не догадался!))

Это лайфхак ))) На легендах обычно карты запрещены.

По карте как минимум надо было доехать до начала Легенды.
И в конце легенды была надпись - Двигаться к Финишу самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Mon, 20 June 2016 15:13
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 14:54
qrspeter писал(а) Mon, 20 June 2016 14:12

PS а зачем на велоэтап брать карту бегового этапа? Я бы не догадался!))

Это лайфхак ))) На легендах обычно карты запрещены.

По карте как минимум надо было доехать до начала Легенды.
И в конце легенды была надпись - Двигаться к Финишу самостоятельно.


С картой у меня не хорошо получилось...
На старте выдали карту без файлика. Догадаться, что нужно использовать файлик от велолегенды я не смог
И карта после купания, хоть и лежала на берегу, полностью пришла в негодность.
Хорошо, что старт велолегенды я запомнил еще на беговом этапе.

Ленточек перед мостом я не заметил
Да и рано смотреть по сторонам, пока не добрался до последней точки легенды, т.е. моста - стал смотреть полсе Изменено пользователем 2dvo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорогие организаторы! Пожалуйста, ответьте, где и когда будут выложены фото и видео с игры. Или тыкните пальцем, у кого спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 13:26

Не записался, значит, гад. Разрыв во времени видишь? Сомнений у меня в лабиринте не было, а вот проверить, пискнула ли станция, мог забыть.
Ну да фиг с ним.


Станция исправно работала, так что жалобу на самого себя пиши Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирконоид писал(а) Mon, 20 June 2016 18:11
Дорогие организаторы! Пожалуйста, ответьте, где и когда будут выложены фото и видео с игры. Или тыкните пальцем, у кого спрашивать.

На днях. Там и видео снимали, и фото.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Tue, 21 June 2016 00:13
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 13:26

Не записался, значит, гад. Разрыв во времени видишь? Сомнений у меня в лабиринте не было, а вот проверить, пискнула ли станция, мог забыть.
Ну да фиг с ним.


Станция исправно работала, так что жалобу на самого себя пиши Smile

Да сами станции убогие, если честно. Надо долго искать место в кружке, куда нажать чтобы сработала отметка. Плюс совершенно неинформативно нажатие. Когда одна отметка раз в 10 минут, легко контролировать, когда каждые 15 секунд и кругом пищат другие станции - говно полное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На лабиринте 3 станции работали криво....т.е. не подавали звукового сигнала.... а одна еле светила светодиодом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Первый раз участвовал в подобном мероприятии, очень понравилось (кстати, как оно правильно называется?).
Отдельное спасибо за спасжилет -- мне, плавающему как топор, в нем было спокойно! Smile

Поворот с бетонки в болото понравился, пробежали еще с тремя участниками по кустам метров 100, вернулись обратно.

Спасибо организаторам и волонтерам на этапах (отдельный привет Форсу и дяде Федору!) Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 21 June 2016 11:47
Дядя Федор писал(а) Tue, 21 June 2016 00:13
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 13:26

Не записался, значит, гад. Разрыв во времени видишь? Сомнений у меня в лабиринте не было, а вот проверить, пискнула ли станция, мог забыть.
Ну да фиг с ним.


Станция исправно работала, так что жалобу на самого себя пиши Smile

Да сами станции убогие, если честно. Надо долго искать место в кружке, куда нажать чтобы сработала отметка. Плюс совершенно неинформативно нажатие. Когда одна отметка раз в 10 минут, легко контролировать, когда каждые 15 секунд и кругом пищат другие станции - говно полное.

Мощно излагаешь Smile Напиши производителю системы http://www.sportsystem.ru/sfr-system
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Thu, 23 June 2016 00:34
Kimber1 писал(а) Tue, 21 June 2016 11:47
Дядя Федор писал(а) Tue, 21 June 2016 00:13
Kimber1 писал(а) Mon, 20 June 2016 13:26

Не записался, значит, гад. Разрыв во времени видишь? Сомнений у меня в лабиринте не было, а вот проверить, пискнула ли станция, мог забыть.
Ну да фиг с ним.


Станция исправно работала, так что жалобу на самого себя пиши Smile

Да сами станции убогие, если честно. Надо долго искать место в кружке, куда нажать чтобы сработала отметка. Плюс совершенно неинформативно нажатие. Когда одна отметка раз в 10 минут, легко контролировать, когда каждые 15 секунд и кругом пищат другие станции - говно полное.

Мощно излагаешь Smile Напиши производителю системы http://www.sportsystem.ru/sfr-system

А фигли толку? Я им форму на 3Д принтере для станций печатал в своё время ))) Зато дешево и надолго хватает.
Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
претензий к станциям не имею, слышал через раз т.к. не придавал значения - больше смотрел на лампочку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас