Hello World!

vsh

Кто-нибудь знает лааву или кемпинги юго-западнее Хельс

6 сообщений в этой теме

Хочется поделить перегон Хельсинки-Расеборг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Fri, 03 June 2016 02:40
Сам не ездил, но искал бы здесь


Спасибо.

Там я нашел, но как-то странно. Например, http://laavu.org/kohde.php?id=1184 находится на территории четырехзвездочного отеля Rantasipi Siuntion Kylpylä

Не уверен, что в этом laavu можно заночевать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Fri, 03 June 2016 13:45
grisxa писал(а) Fri, 03 June 2016 02:40
Сам не ездил, но искал бы здесь


Спасибо.

Там я нашел, но как-то странно. Например, http://laavu.org/kohde.php?id=1184 находится на территории четырехзвездочного отеля Rantasipi Siuntion Kylpylä

Не уверен, что в этом laavu можно заночевать.

А как ты определил, что эта точка относится к территории отеля? На космоснимке видно, что лааву от отеля отделена густым лесочком. Я бы запросто рядом палатку поставил, главное чтобы туалет был. Если там все будут ночевать и ходить в кусты, то это конечно не дело. Но там несколько строений, наверняка кто-то из них и есть туалет.
Вообще имхо если в Финляндии что-то нельзя, то это обычно написано. Помнится видел домики, в которых можно отдыхать, но ночевать нельзя (был знак с перечеркнутой койкой), при этом ставить рядом палатку все равно никто не запрещает. Емнип в Лаппе или Иматре такой домик есть, практически в городе находится. Зимой я там внутри спал, забив на запрет, летом поставил бы палатку без проблем.

Вот если вы ездите без палатки и хотите под самим навесом спать, то может не получиться конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub писал(а) Fri, 03 June 2016 16:06

А как ты определил, что эта точка относится к территории отеля? На космоснимке видно, что лааву от отеля отделена густым лесочком. Я бы запросто рядом палатку поставил, главное чтобы туалет был. Если там все будут ночевать и ходить в кусты, то это конечно не дело. Но там несколько строений, наверняка кто-то из них и есть туалет.


Там на гуглеснимке та месте лааву что-то очень похожее на летний театр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Sat, 04 June 2016 23:45

Там на гуглеснимке та месте лааву что-то очень похожее на летний театр.

Да, видел эту фигню) Сложно сказать что это. Но если и театр, то вряд ли там ночью идут спектакли))

Вообще кмк одну ночь можно переночевать почти где угодно, кроме разве что личного огорода какого-нибудь нервного местного жителя. Ночью никому нет дела до туристов, а утром надо собраться и дальше ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас