Hello World!

Denny-boy

магниты для велокомпьютеров. продам.

9 сообщений в этой теме

по 100 руб/штука продам магниты для велокомпьютера.
от VDO, но подойдут к любому Smile
остались только на шатун для датчика каденса. крепятся хомутиком

 

Международная/Васька/в центре

 

DSCN2533.JPG

DSCN2530.JPG

Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я на шатун для каденса магнитик пролюбил, для Сигмы. Актуально ли ещё?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 08.12.2017 в 22:12:

Я на шатун для каденса магнитик пролюбил, для Сигмы. Актуально ли ещё?

Так на самом деле пофигу же, какой магнит, можно невозбранно хоть невелосипедный приколхоживать изолентой. Кстати, плоский неодимовый + изолента очень даже годный вариант, датчик его обычно видит зело годно, хотя эстетам такое может не понравиться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 54 минуты назад:

Кстати, плоский неодимовый + изолента очень даже годный вариант, датчик его обычно видит зело годно, хотя эстетам такое может не понравиться

У меня есть неодимовые, но судя по ощущениям, их вообще нельзя к любой электронике подносить ближе, чем на метр. Наверное, такие не годятся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 16 минут назад:

У меня есть неодимовые, но судя по ощущениям, их вообще нельзя к любой электронике подносить ближе, чем на метр. Наверное, такие не годятся.

Сильно сомневаюсь, что датчику или велокомпу от такого магнита что-нибудь может сделаться. Проводной cateye с таким вполне работает, беспроводная сигма тоже. И ещё рядом с этим магнитом был беспроводной безмагнитный датчик каденса, который, правда, в последнее время стал быстро выжирать батареи. Думал, что вода затекла и где-то слегка коротит, купал в спирте, сушил, но всё было так же, может таки из-за магнита, надобно бы оный датчик на другую педаль поставить. Но велокомпу с датчиками от этого точно ничего не будет. Даже наоборот датчик охотно видел такой магнит, тогда как фирменный магнит частенько видел глючно, а то и не видел вовсе.

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 18 минут назад:

Даже наоборот датчик охотно видел такой магнит, тогда как фирменный магнит частенько видел глючно, а то и не видел вовсе.

Понимаешь, мой магнит видят даже монеты на расстоянии 10 сантиметров. Такой опасно использовать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предложение еще актуально? Хотел бы купить магнит для каденса, самый правый. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас