Hello World!

agust

04-05.06 Суздальский-Лесное-Мичуринское-Зеленогорск

33 сообщения в этой теме

Спасибо за покатушку, получилась очень хорошая тренировка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за маршрутец! Давно хотел поездить побольше в тех краях, но, в частности, из-за строительства "Сортавалы" и трудностей её пересечения я обычно катал по другим местам, разве что к Суоярви ездил регулярно, правда к несколько другому берегу. Ну и ещё ездил через Выборгское шоссе, правда после таких крюков было не до заездов во всякую глухомань. Надо было, наверное, таки остаться на ночь, а то газонофилы, которым припёрло в 9 ночи жужжать газонокосилкой, несколько напрягали Mad

По типу трѣкъ. Какъ бы нѣмного фотокъ. А это таки "зубы дракона" в 2010 году. Что-то, вроде как, с тех пор я там от силы пару раз катал, и то году в 2012. А ведь давно хотел ещё до Липолы (таки сделано), до Смородинки и озёр и ещё много докуда там скатать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Последние 4 фото родника сделаны на одном и том же озере? Мы только первый нашли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там фото 2-х разных родников, по 2 фото каждого. Один находится у озера Малого Былинного, другой - у СНТ «Озон». Собственно, на всех фотках местоположение отмечено.

Меня, кстати, интересует вопросец: а откуда была инфа, что у СНТ «Озон» таки есть родник? На викимапии был отмечен только родник у Малого Былинного, пока я таки не отметил оный ещё и у «Озона». Внезапно, на НЯКе тоже отмечен родник, но только тот, что у Малого Былинного. У Оли, как я понял, была инфа про родник у Котовского озера, который таки не нашли, и родник у «Озона», который таки действительно есть. Интересно, таки из какого источника инфа? Быть может, там есть ещё много чего годного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я смотрела по ОСМ картам. Там были у Котовского и СНТ Озон родники. У Былинного не было
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, таки действительно на ОСМ, если покопаться в настройках и поставить галочку "просмотр данных карты", будут показаны и родники, ежели их кто-то там предварительно отметил, и ещё много чего. Единственное что, искать их таким способом весьма затруднительно. На викимапии, например, есть поиск по категориям типа этого. На ОСМ я что-то пока не разобрался, можно ли сделать аналогичный поиск. Свои ОСМовские категории там явно имеются, разобраться бы ещё, как сделать, чтобы объекты с нужной категорией отображались на карте...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас