Hello World!

OlZon

Ночная велоэкскурсия

16 сообщений в этой теме

Цитата:
4 июня состоится ночная велоэкскурсия по центру Петербурга.
Ночь - это время мистики и таин, и в ходе нашей экскурсии, мы побываем в местах, связанных с загадочными событиями, овеянными в петербургском фольклоре мифами и легендами. Эта экскурсия так же включит в себя и множество разнообразных достопримечательностей, подчас неизвестных даже для коренных жителей города. Мы поплутаем по дворам Петроградки, поколесим по закоулкам Васьки, окунаясь в историю Петербурга с её бурными и подчас судьбоносными для всей страны событиями, расскажем почти неизвестные широкой публике истории о давно известных, а для кого-то, может даже и неизвестных достопримечательностях и памятниках.
Специально на эту экскурсию к нам в гости приезжают московские велосипедисты из велоклуба Night.Bike.Ride. Не упустите возможность не только поездить по ночному Петербургу и узнать нечто новое о нашем городе, но и познакомиться с велосипедистами из Москвы, пообщаться и обменяться новостями и впечатлениями о недавно прошедших велопарадах.
Велоэкскурсия бесплатная.
Начало велоэкскурсии в 23:00
Место встречи - Марсово поле, у Вечного огня. До встречи!


Изменено место встречи.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересненько. Поеду если не придется ехать к возможным делам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Wed, 01 June 2016 09:30
Как я понимаю, она же будет проводиться и в рамках Белых ночей.
Ведущий тот же - Паша.
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=232643&unread=1&rid=19107


Не угадал )))

Для Белых ночей будет совсем другая экскурсия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с концертом на Дворцовой площади, место начала велоэкскурсии переносится на Марсово поле, у Вечного огня.

У арки будет дежурить человек с транспорантом для того, чтобы перенаправлять приехавших на Марсово поле, но из-за многолюдности, кто-то может его не увидеть. Поэтому, если среди ваших знакомых есть те, кто тоже собирается на велоэкскурсию, донести до них информацию о переносе места старта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, известен ли примерно маршрут? И какая скорость планируется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кажись, не только из Москвы гости будут -- наделюсь, что и мне получется присоидениться, буду представителем Nightride Riga Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Питерцы тоже будут, даже у меня получается, но подуставший буду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Место старта переносится с Дворцовой площади на МАРСОВО ПОЛЕ, у Вечного огня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень понравилась велоэкскурсия, несмотря на то, что попадали под дождь раза 4. Интересный рассказ ведущего отвлекал от непогод). И мне слышно было везде. Даже нечего добавить по улучшению, все было отлично. Может, было бы не лишним напоминание, что одеваться надо теплее (вроде и живем тут, а все равно не привыкнуть к тому, что ненастье начинается вдруг)), Ведущему и его замечательным! помощникам было непросто организовывать колонну свыше 100 человек (команда "правее!" некоторыми участниками как-то плохо усваивалась и сразу забывалась)). Они как фокусники оказывались то там, то сям, перекрывая движение авто. Спасибо!! Еще и ДДТ послушала на Дворцовой). Фотки совсем не получились..

index.php?t=getfile&id=152677&private=0

index.php?t=getfile&id=152678&private=0 Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, погода не доставила, но тем не менее экскурсия состоялась, хоть и в немного усеченном варианте. Были замечены велопитерские.
Фото тут
ВК альбом Изменено пользователем OlZon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас