Hello World!

vlad-b

"На работу на велосипеде" 20 мая

31 сообщение в этой теме

spaar писал(а) Fri, 20 May 2016 21:08
Зато если зарегистрировался, но не поехал, то участвовал по полной Laughing
Дык! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spaar писал(а) Fri, 20 May 2016 21:08
Evgeny писал(а) Fri, 20 May 2016 20:17
Ну а если не зарегистрировался, то, считай, и не участвовал, а так только - прокатился за компанию! Smile

Зато если зарегистрировался, но не поехал, то участвовал по полной Laughing

У меня, кстати, ровно так и вышло Cool - я вчера и сегодня работала из дома, так что на работу ни на чем не ездила. Зато уже вечером в записи болталки vk увидела, что в честь сегодняшней акции в велострайке продают седла за пол цены. Сюда написать не успела, а воспользоваться - как раз получилось =)

Так что, оказывается, не только кофе с сумками по таким дням бывают - в некоторых велосипедных магазинах и другие велосипедные приманки были.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я сегодня "поучаствовал" в акции. Вчера и позавчера - тоже Smile
Показалось, что сегодня по дороге на работу и с работы встретилось больше людей на велах, чем обычно. Порадовала картина, когда на светофоре на Московском собрались четыре велосипедиста. Амстердам все ближе! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду я себе, еду, в спину с тротуара донеслось "Девушка!!!" и я остановилась (вдруг что случилось). Сундук-фундук дали джезерье)) мелочь, а приятно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Fri, 20 May 2016 20:17
ScHennOk писал(а) Fri, 20 May 2016 16:09
А мы таки поучавствовали,
Учавствовать - это от слова "учавкаться". А которое от слова "участие", то бишь быть частью какого-то процесса или явления, оно пишется только с двумя "В": участвовать. Smile

Грамарнаци? Бить будите?
Evgeny писал(а) Fri, 20 May 2016 20:17

Цитата:
я на 8ми колесах, девушка на 2х, т.к. мой темп на роликах как раз подпадает под ее на велике.
А там не важно, сколько колёс! В регистрации (а количество участников считают не по сумкам, а именно по количеству зарегистрировавшихся) важнее должность и место работы, а про количество колёс там нет пункта. Ну а если не зарегистрировался, то, считай, и не участвовал, а так только - прокатился за компанию! Smile


А вот регистрацию мы пропустили как-то, да и фиг с ней. Тоже мероприятие было переломным, боялись вел на улице перед офисом оставлять, зато седня несколькими U-замками приковали велы, вроде никому не нужны. Зато с машины можно смело компрессор кондея снять на переборку.
Беда с велопарковками Sad и обращение не помогло.

По поводу отсутствия душа, по многолетниму опыту езды на велосипеде Всеволожкск-Купчино-Всеволожск (не вспотеть невозможно при крейсерской 35-40 км/ч), рекомендую 2 полотенца, одно влажное обтереться, второе вытереться, на худой конец влажные салфетки.

Вот бы еще пинка в зал снова начать ходить получить, а то 2 месяца филоним.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 23 May 2016 16:47
Бить будите?
Зачем?! На это есть будильник. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас