Hello World!

ден

12 мая 2016 .Украли Fuji Outland 7005. 2005г.выпуска.

15 сообщений в этой теме

Fuji Outland 7005. 2005г.выпуска.
Черно -серебристый.
номер рамы IF2A00426
Алюминиевая рама.
На раме и вилках светоотражающие наклейки оранжевого и серого цвета.
Седло имеет повреждения, втулка седла штатная FUGI, подрезана на 10 см. Следы от болгарки явно видны, если снять седло.
Велик Очень редкий!
СПБ.Красногвардейский р-н, Среднеохтинский пр .
12 мая прямо из парадной с 5 этажа у моей квартиры , пристегнутый тремя тросами.
Кража точно спланирована, т.к. все перекусили спец инструментом, да и на 5 этаж , чужие заходят редко.
Велик хоть и не новый но очень хороший.
Велик ребенка, он очень расстроен , но я больше!
Если кто увидит , позвоните мне.8 951 644 74 ПОЛСТА.
Ну а если сам увижу у кого, то ой как не позавидую я новому владельцу. Будет Привет из 90... Изменено пользователем ден
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ден писал(а) Wed, 18 May 2016 14:08

Если кто увидит , позвоните мне.

Без сомнения, всем известен номер ден`а ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если почитаете эту ветку внимательно, то увидите, что каждый день новые пользователи безрезультатно вешают свои объявления о краже своих велов сюда, потом максимум что им светит это развод от непонятно кого.

тут искать их точно не будут. только полиция. вы же, как законопослушный гражданин, заявление о краже написали в полиции? Изменено пользователем plumbum
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не законопослушный, поэтому заявление это бред, искать точно не будут.Да и здесь инфу разместил только ради того чтобы оберечь от покупки ворованного велика форумчан. Тем более что с кражей велика столкнулся впервые, раньше и не думал что они кому то нужды..Я сам не велосипедист ни разу..Я каратист Mad ОССУ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ден писал(а) Fri, 20 May 2016 11:02
Я не законопослушный, поэтому заявление это бред, искать точно не будут.Да и здесь инфу разместил только ради того чтобы оберечь от покупки ворованного велика форумчан. Тем более что с кражей велика столкнулся впервые, раньше и не думал что они кому то нужды..Я сам не велосипедист ни разу..Я каратист Mad ОССУ.


вы сильно гневаетесь (к тому же на людей, которые обратили на вш запрос внимание, а не плюнули и прошли мимо Confused )- видимо каратист начинающий(((

Заявление КРАЙНЕ полезно если вдруг ваш вел всплывёт (100% уже перепроданный невинным людям) и его захочется вернуть. Это мало реально, но чудеса изредка действительно бывают.

Ворованный велосипед - не менее(а может и более) ликвидный товар, чем ворованный смартфон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу Каратиста -ОБИДЕЛ.
По поводу людей которые не прошли мимо, видимо те люди которые мне писали не по существу -просто флудерасты..
По поводу форума , я здесь человек новый, велики не мое! Я на машине ..У меня другие интересы. А дать пиндюлей человеку который покупает краденое нужно.Ибо нехрен! На Авто форумах так... Изменено пользователем ден
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ден писал(а) Fri, 20 May 2016 15:22
По поводу Каратиста -ОБИДЕЛ.- ты реально каратист или просто спорЦмэн? Чет такие замашки я видел только в школе у однокласников-каратистов, у взрослых и достигших хоть чего то в мастерстве с нервами и самоконтролем получше
По поводу людей которые не прошли мимо, видимо те люди которые мне писали не по существу -просто флудерасты.. Тебе много по делу сказали, но рычать прощщее, чем вникнуть в ответы бывалых, ты же сам сказал, что не шаришь в велотеме
По поводу форума , я здесь человек новый, велики не мое! Я на машине ..У меня другие интересы. А дать пиндюлей человеку который покупает краденое нужно.Ибо нехрен! На Авто форумах так...Машину отследить проще- есть базы угона и тп велики никто не отслеживает, документ на велик не существует, разве что гарантийный талон - бумажка, которую можно легко подделать, ты сам спокойно приобретёшь вел на авито у приличного человека с правдоподобной историей..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ты со мной решил побеседовать? Или есть что по теме сказать?
Если по теме рад выслушать конструктив! Если просто вырезан мат ,то думаю что продолжать переписку не стоит.
Бан на сутки Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ден писал(а) Fri, 20 May 2016 11:02
Я не законопослушный

Ну собственно за что боролся, на то и напоролся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в случае кражи велосипеда можно
1. написать заявление
2. отслеживать велобарахолки и авито
3. зарегистрироваться на форуме и бычить

вы почему-то выбрали третье.
возможно это сработает, удачи Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас