Hello World!

11 сообщений в этой теме

-

Изменено пользователем Andrew_1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покупаю новую!!!! Можно бронь. Где встречаемся? Изменено пользователем Paranga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это там по временной распродаже, а это прямо тут и без ожиданий в несколько недель и дешевле цен вспб.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demiro сказал(а) 17.08.2016 в 00:06:

ты в Питере видел цену на эту цепь? Адекватная цена для Питера 1500р, даже дешево!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin сказал(а) 1 час назад:

ты в Питере видел цену на эту цепь? Адекватная цена для Питера 1500р, даже дешево!

Видел,но я думал у нас никто уже давно не покупает подобное в России, потому что на любой товар накрутка в 200-300%. Просто скинул ссылку на забугорный сайт где все всегда всё берут, где и я тоже эту же цепь заказал по цене 1250, с доставкой в 5-8 дней. У меня то претензий нет никаких, если вдруг так показалось :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я  то вообще, не магазин и не барыга не занимаюсь перепродажей  и накрутками и т.д. Просто на следующий сезон планирую переход на 11 скоростей, потому и продаю цепь. На чейне просто сейчас временная распродажа. Из-за постоянных скачков курсов я эту цепь и брал за 1,5 - за столько и продаю неспешно. Мало ли кому нужно здесь и сейчас - порвалась старая, растянулась, а сезон идёт и нет времени ждать, то можно купить у меня дешевле, чем в магазинах С-Пб.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас