Hello World!

diixusfin

А какой Ваш оригинальный метод АнтиУгона?

79 сообщений в этой теме

Doooh писал(а) Mon, 30 May 2016 19:59
Полагаю, большинство узнаёт о велокрадах, когда пишут свой первый пост на Велопитере с заголвком "Украли ...", потому что иначе как объяснить спокойствие этих людей? Может, нужно какое-то социальное информирование?

Эти люди и о форуме велопитера наверняка узнают примерно тогда же...

Некоторые велопарковки пытаются привлечь внимание к проблеме, вешая таблички "ахтунг, наркоманен", но, увы, это редкость.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня 16.06.2016 недалеко от м.Большевиков. Стоит и никто не берет. Вот пример антиугонной стоянки.

http://savepic.ru/10137118.jpg Изменено пользователем Shkiper
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shkiper писал(а) Fri, 17 June 2016 02:21
Сегодня 16.06.2016 недалеко от м.Большевиков. Стоит и никто не берет. Вот пример антиугонной стоянки.

http://savepic.ru/10137118.jpg

Так колесо и седло украли!!! Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пристёгиваться дерьмом, зато снимать всё подряд, типичный оригинал.
Глупо это, провоцирует утащить остальное.
А лучший оригинальный метод у автора темы, у него не украдут велосипед десятки лет, если конечно хватит выдержки не покупать его.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так и подмывает заявить о своих способах, но оглашать их себя без вела оставить. Скажу лишь - не оставляйте без внимания свой вел.

Воры, надо признать, часто не лохи педальные и читают форума. Кстати привет вам, землякам поневоле)

Придумывайте свои методы и не распространяйте их среди незнакомых.
Смотрите видео с угонами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оставляю в квартире и не оставляю без присмотра на улице.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ писал(а) Mon, 20 June 2016 13:27
Оставляю в квартире и не оставляю без присмотра на улице.
Не оставляю в квартире, пятый год стоит на улице без присмотра. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати пристегиваться тоже нужно правильно: раму в 2х местах (через перья, через заднее колесо и через основной треугольник) и желательно иметь цепь чтобы можно было еще и переднее колесо захватить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilia_2s писал(а) Mon, 20 June 2016 19:47
Кстати пристегиваться тоже нужно правильно: раму в 2х местах (через перья, через заднее колесо и через основной треугольник) и желательно иметь цепь чтобы можно было еще и переднее колесо захватить.


возить с собой цепь с замком сомнительное удовольствие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ писал(а) Mon, 20 June 2016 20:09
ilia_2s писал(а) Mon, 20 June 2016 19:47
Кстати пристегиваться тоже нужно правильно: раму в 2х местах (через перья, через заднее колесо и через основной треугольник) и желательно иметь цепь чтобы можно было еще и переднее колесо захватить.


возить с собой цепь с замком сомнительное удовольствие

Её можно оставлять на месте пристёгивания, если всегда в одном месте оставляешь вел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как вам ситуация когда пристёгиваешь вел, а замок, обычно оставляемый на парковке ... испорчен, пусть, дождём? Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Wed, 22 June 2016 01:03
А как вам ситуация когда пристёгиваешь вел, а замок, обычно оставляемый на парковке ... испорчен, пусть, дождём?

я бы вызвал мчс!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Wed, 22 June 2016 01:03
А как вам ситуация когда пристёгиваешь вел, а замок, обычно оставляемый на парковке ... испорчен, пусть, дождём?


Кожух из бутылки и чистка\смазка раз в сезон не вариант?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно. Я же говорю, допустим, дождь. А скорее подготовка к краже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну всякое бывает, как говориться, зачем гадать? Действовать по обстоятельствам, если похоже на подготовку к краже - менять место и замки. Да и на самом деле с цепью не так уж страшно ездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А велосипед куда девать-то при таких обстоятельствах? Ты же вроде рассчитываешь на этот замок и другого с собой не имеешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Thu, 23 June 2016 22:59
А велосипед куда девать-то при таких обстоятельствах? Ты же вроде рассчитываешь на этот замок и другого с собой не имеешь.
Продать, а лучше не покупать. Наинадёжнейший метод.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Wed, 22 June 2016 01:03
А как вам ситуация когда пристёгиваешь вел, а замок, обычно оставляемый на парковке ... испорчен, пусть, дождём?

Ну знаешь, так и в замок клея налить могут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну я прочитал, книгу белая и черная магия. Научился делать заговоры. Заговорил свой велосипед, теперь оставляю на улице, ничем не пристегиваю, колеса и сиденья не снимаю, просто прислоняю к дереву, или к стене. Маленьки лайф хак, всегда оставляйте вел у стекла. У окон или стеклянных стен. Вел так оставляю уже около 3-х лет, никто пока не берет, вел выглядит годно. Иногда выхожу и прохожие спрашивают ваш вел. Говорю мой, а они мне ты не офигал так вел оставлять?! Я же мог его угнать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya писал(а) Tue, 28 June 2016 16:01
Ну я прочитал, книгу белая и черная магия. Научился делать заговоры. Заговорил свой велосипед, теперь оставляю на улице, ничем не пристегиваю, колеса и сиденья не снимаю, просто прислоняю к дереву, или к стене. Маленьки лайф хак, всегда оставляйте вел у стекла. У окон или стеклянных стен. Вел так оставляю уже около 3-х лет, никто пока не берет, вел выглядит годно. Иногда выхожу и прохожие спрашивают ваш вел. Говорю мой, а они мне ты не офигал так вел оставлять?! Я же мог его угнать.
Надо попробовать, в области все так сделали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya, а где продаёте велики последовавших Вашему совету? Как вообще, не оскудела страна на идиотов? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сотни раз видел непристёгнутые велосипеды на улице и в парадных.
У меня как-то часов 5 простаял на улице непристёгнутым, пока я не заметил что замок дома.
Хотя с другой стороны прислонённый к стене дома 20" Stels Pilot без подседела и с отвалившимся шатуном за 20 минут успели утащить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас