Hello World!

diixusfin

Ни у кого не тырили GT AVALANCHE 1.0 белый?

11 сообщений в этой теме

Добрый день,

может кто-нибудь найдет свой вел. Сейчас подыскиваю велосипед GT себе, смотрел с авито варианты, позавчера ездил смотреть GT Avalanche 1.0 белый, год не помню то ли 2012 то ли 2013 на улице Есенина, вел продает некий Ярослав, так вот этот чел Ярик очень мутный, уже смутило что он с других номеров перезванивал, при встрече на велосипедиста он не был похож уж точно, ну а когда его попросил док-ты чтобы сверить номера и сверил номера (он явно не знал о наличии номера рамы на GT) и выяснилось что номера совсем другие и документы левые вся его байка "я покупал его новым, много не катался" тут же разлетелась в пух и прах и быстро старался ретироваться с места осмотра. Объявление с авито он сразу убрал, но вдруг кому поможет найти свой вел, вот его номер +79817три74983 и вот этот +792один9779482 объявление висело у него 9-10 мая 2016
Вел кстати норм, я бы взял, но брать ворованный не про меня. Он его также все еще продает..
---------------------------------------------
Конечно может история у этого велосипеда иная и не криминальная, но в данном случае явно или "кривые" док-ты и "кривой" сам велик..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Объявление с авито он сразу убрал.

Цитата:
Он его также все еще продает..

кто-то путается в показаниях Cool
Цитата:
уже смутило что он с других номеров перезванивал, при встрече на велосипедиста он не был похож уж точно, ну а когда его попросил док-ты чтобы сверить номера и сверил номер

Сейчас у многих многосимочные телефоны, порой сам не понимаешь с которого набираешь, а с доками и правдо не понятно, откуда тогда у него другой паспорт на вел? может и купил на авито, даже такое видел, пиши какой хочешь номер, но вообще странно. Доки не понацея, надо всем номера записывать и сверять с базой) Изменено пользователем Sergeygrey
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Похож, но у него еще крылья были, задний фонарь и дешевый велокомп приклеенный на скотче (!), но это все можно и с других велов поставить..

Вот кстати ссылка на объяву, в кэшэ авито еще есть: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/gt_avalanche_1.0_777700613 прокрути ниже страницу Изменено пользователем diixusfin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я писал "Он его также все еще продает.." к тому, что еще можно позвонить и приехать на осмотр.
Мне бы было наплевать, если у самого не воровали когда-то, а тут может кому и поможет найти свой вел. Добрее надо быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diixusfin писал(а) Thu, 12 May 2016 16:39
Похож, но у него еще крылья были, задний фонарь и дешевый велокомп приклеенный на скотче (!), но это все можно и с других велов поставить..

Вот кстати ссылка на объяву, в кэшэ авито еще есть: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/gt_avalanche_1.0_777700613 прокрути ниже страницу


ХМ..Вряд ли вор стал бы навешивать на вел комп, фонари, бутылку.. Да и похоже, что ростовка отличается. Этот, продаваемый, какой ростовки был?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не помню я, вроде "М". Почему не помню, так как вообще рассматриваю себе М, но мне и Л-ка подходит, их также смотрю как вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diixusfin писал(а) Thu, 12 May 2016 17:07
Не помню я, вроде "М". Почему не помню, так как вообще рассматриваю себе М, но мне и Л-ка подходит, их также смотрю как вариант.


Да, по фоткам похоже на М-ку. Упертый был Л-ькой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Документы левые??Это что то новенькое))Ну сами подумайте...вот если вдруг предположить,что вся эта шайка нариков,которые угоняют велосипеды вдруг...ну вот повезло им так..научились подделывать документы на байки.Ну неужели они не напишут правильный серийный номер?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Констин писал(а) Fri, 13 May 2016 15:32
Документы левые??Это что то новенькое))Ну сами подумайте...вот если вдруг предположить,что вся эта шайка нариков,которые угоняют велосипеды вдруг...ну вот повезло им так..научились подделывать документы на байки.Ну неужели они не напишут правильный серийный номер?)


Я написал как есть, я сам не понимаю зачем он вообще говорил про эти документы и тем более показывал их, но его удивление было еще больше моего когда серийные номера были разные.

P.S. номера не совпадали даже но составу (кол-во цифр и букв в номере), похоже документы просто наклепаны были
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас