Hello World!

bank

Эксперимент по ограничению скорости движения до 40 и 30 км/ч

30 сообщений в этой теме

Marina F сказал(а) 2 часа назад:

Отменять надо этот пункт. Или если его делать, то откровенно рекомендательным. Собственно, он таким и является, но многие водители считают, что они вообще не обязаны пропускать пешеходов именно из-за этого.

Пешеход-то будет прав но...

Не могу не вставить то, что меня впечатлило гораздо сильнее в Смоленске, чем кладка церкви XII века, чем стены кремля:

IMG_0942.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Такие же плакаты висят на переходах в Сертолово. При этом светофоры настроены так, что для пересечения некоторых перекрестков пешеходу нужно ДВА цикла, это около 4 минут. В итоге регулярно вижу, как бегают через Выб. шоссе по красному :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 28.01.2020 в 22:29:

Не могу не вставить то, что меня впечатлило гораздо сильнее в Смоленске, чем кладка церкви XII века, чем стены кремля:

Тоже видел где-то. Как же это отвратительно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://m.fontanka.ru/2020/02/05/077/

Цитата

С июля 2020 года на Невском проспекте могут ввести новое ограничение скорости – 40 км/час. Об этом 5 февраля «Фонтанке» рассказал глава администрации Центрального района Максим Мейксин. 

 

Соответствующее предложение райадминистрация уже направила в ГИББД и другие органы власти. Как объяснил Мейксин, такая инициатива была выдвинута для снижения аварийности на Невском проспекте. По его словам, обсуждение идет с осени, а до конца марта власти надеются утвердить это решение.

 

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас