Hello World!

Александра

Велошоссе, Мировой тур, 2023

762 сообщения в этой теме

Опередил Smile Страна должна знать своих героев.
С карманника не присоединятся фото. Они есть в Страве.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Juve писал(а) Fri, 27 May 2016 09:15
Александра писал(а) Fri, 27 May 2016 00:02
Так, расскажите мне уже, кто такой Слава Осипов? ))


Круто, круто, круто!)
Этап сегодня... я чуть не поседела, когда показали картинку падения с вертолета. Очень жаль, что Ильнур так упал, и очень радостно, что побился не так сильно, как это казалось. Я, честно говоря, подумала, что, все.
Нибали... все так, как я и писала несколько дней назад: команда тянет, Нибали проигрывает, а, когда нечего терять, он выпрыгивает из шкуры. Нибали, конечно, молодец, победителей не судят. Но я бы очень хотела, чтобы у Чавеса запас был побольше. Не думаю, что он в итоге возьмет Тур, но так хотелось бы. Опыта еще маловато.
Голландец (да что же за фамилии у них, не знаешь, как и сказать, не то, что написать) - боец. Молодец, бился до конца.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александра писал(а) Fri, 27 May 2016 12:51
Juve писал(а) Fri, 27 May 2016 09:15
Александра писал(а) Fri, 27 May 2016 00:02
Так, расскажите мне уже, кто такой Слава Осипов? ))


Круто, круто, круто!)
Этап сегодня... я чуть не поседела, когда показали картинку падения с вертолета. Очень жаль, что Ильнур так упал, и очень радостно, что побился не так сильно, как это казалось. Я, честно говоря, подумала, что, все.
Нибали... все так, как я и писала несколько дней назад: команда тянет, Нибали проигрывает, а, когда нечего терять, он выпрыгивает из шкуры. Нибали, конечно, молодец, победителей не судят. Но я бы очень хотела, чтобы у Чавеса запас был побольше. Не думаю, что он в итоге возьмет Тур, но так хотелось бы. Опыта еще маловато.
Голландец (да что же за фамилии у них, не знаешь, как и сказать, не то, что написать) - боец. Молодец, бился до конца.


Как я и говорил, Нибали-таки возьмёт эту Джиру. Но отыграть завтра 40 секунд будет непросто.
У Чавеса очень хорошие шансы...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 27 May 2016 22:55


Как я и говорил, Нибали-таки возьмёт эту Джиру. Но отыграть завтра 40 секунд будет непросто.
У Чавеса очень хорошие шансы...


Похоже на то. Только бы никто не упал, хватит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дааа, Винц и вправду как Феникс... Но какая мобилизация под конец гонки! А говорили что снимется... Если Вино вытащит еще и Сагана, то против Астаны воевать будет некому. Да и Ару еще замолвит словечко. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я болела за малыша Чавито.)) Но Нибали, конечно, показал высший класс.
А какой молодец Саша Фолифоров, пятый, вроде, на этапе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чавес еще мальчишка. Если будет пахать и не развернет пальцы, то у него большое будущее. Он мне тоже очень нравится. Всегда на позитиве. Вообще, свежие проморолики Орики заряжают плюсами на весь день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 28 May 2016 22:07
Вообще, свежие проморолики Орики заряжают плюсами на весь день.


Олег, а где их можно посмотреть? Орика мне вообще очень симпатична, вот, к примеру, как Метью Хейман Париж-Рубе взял, красота!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что. Нейтрализация генералки на Джиро. Можно поздравить Астану с победой. Нибали рано хоронить. Думаю, что белобрысый лис Саня, все просчитал и все эти провалы Винца на первой половине гонки были просто дымовой завесой. Наводит на это очень тонкий расчет превращения Нибали в феникса, восставшего из пепла в очень нужное время...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александра писал(а) Sat, 28 May 2016 22:09
olegus78rus писал(а) Sat, 28 May 2016 22:07
Вообще, свежие проморолики Орики заряжают плюсами на весь день.


Олег, а где их можно посмотреть? Орика мне вообще очень симпатична, вот, к примеру, как Метью Хейман Париж-Рубе взял, красота!


В Фейсбуке канал Орики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А кто знает, где смотреть записи Джиро с комментариями Курдюкова? На ютубе чего-то не ищется, только обзоры этапов и всё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Folken писал(а) Mon, 30 May 2016 11:28
А кто знает, где смотреть записи Джиро с комментариями Курдюкова? На ютубе чего-то не ищется, только обзоры этапов и всё.


Тут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 29 May 2016 17:21
Ну что. Нейтрализация генералки на Джиро. Можно поздравить Астану с победой. Нибали рано хоронить. Думаю, что белобрысый лис Саня, все просчитал и все эти провалы Винца на первой половине гонки были просто дымовой завесой. Наводит на это очень тонкий расчет превращения Нибали в феникса, восставшего из пепла в очень нужное время...

как же удачно что я не смотрел эту джиро Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александра писал(а) Sat, 28 May 2016 20:43
молодец Саша Фолифоров, пятый, вроде, на этапе.


Таки да, молодец.
Нибали, отстававший от него перед последним подъемом, емнип, на 9 минут, так и не смог его добрать.
index.php?t=getfile&id=152455&private=0 Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Folken писал(а) Mon, 30 May 2016 11:28
А кто знает, где смотреть записи Джиро с комментариями Курдюкова? На ютубе чего-то не ищется, только обзоры этапов и всё.

Я смотрю на Евроспорт-плеер, там выкладывают видео этапов, как-то время они хранятся.
Было забавное видео, где Вальверде на ходу в газете профиль этапа просматривал.))
А вообще я сбежала разговаривать на Велолайв, нас тут три с половиной человека.) Оттуда копирую.
Конечно, 19-й и 20-й этапы Джиро мы запомним надолго. Красивая победа Нибали, неудержимое стремление к победе.
И все же есть у меня в восприятии легкий диссонанс, который мешает просто радоваться победе гонщика. Думаю, дело в том, что Нибали победил не в своем дивизионе.
Только Вальверде стоял с Нибали на одной ступени по опыту, силе, по классу в конце концов, да и то мы все знаем, что Вальверде в больших горах показывает не лучшие результаты. Разумеется, это не тот случай, когда "молодец среди овец", но все остальные соперники Нибали - зубастая молодежь, которая пока еще ни тактически, ни физически, ни психологически не тянет на первое место Гранд Тура. Победа Нибали ИМХО, как пели БИ-2, "счастье с оттенком отчаянья".
***
Брамбилла какой молодец, я его еще со Страде Бьянки запомнила. Шустрый черт.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 06 June 2016 11:56
Эва как Конта Фрума подвинул на прологе Дофине!


Это да, но интересно, как бы проехал Фруми, если бы знал результаты Конты и Порта...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порт подсох, вот и выдавил результат, это не показатель. А Буани сегодня в своем репертуаре. Мелкий и наглый, скотина Smile, Саню оттер, двух его доместиков чуть не положил. В миллиметре от дисквала опять проехал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас