Hello World!

HardDen

"Мгинское Кольцо" - 2016, 8.05

68 сообщений в этой теме

Очень надеюсь, что +1 (потом, наверное, уйду с теми, кто поедет через Неву, на ветку к Финляндскому вокзалу).
Единственное, если будут желающие, там можно тогда уж чуть дальше проехать, до Петрокрепости, посмотреть на Орешек, памятник железнодорожникам на Неве, и памятник-паровоз на станции. (Музей на вокзале, наверное, будет закрыт?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду! Smile
Единственное, не понимаю по времени. В 8:05 электричка от Московского вокзала. Это во сколько надо быть уже там, чтоб успеть с билетами, загрузиться? Я не ездила ни разу на электричке с велом. И самое главное, во сколько из Приморского района выезжать, чтобы в нужное время на вокзал прибыть? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alunisla писал(а) Sat, 07 May 2016 09:57
Еду! Smile
Единственное, не понимаю по времени. В 8:05 электричка от Московского вокзала. Это во сколько надо быть уже там, чтоб успеть с билетами, загрузиться? Я не ездила ни разу на электричке с велом. И самое главное, во сколько из Приморского района выезжать, чтобы в нужное время на вокзал прибыть? Shocked

От Старой деревни до вокзала примерно 12 км. Это 1 час меееедленной езды. Или 30 минут быстрой (крейсерская 30-35 между светофорами).
Покупка билетов занимает 5 минут.

Как уже писали выше, для случаев форс-мажора есть "запасная" электричка в 8.35. С неё, по прибытии во Мгу, надо будет шустро крутить на восток по Железнодорожной улице вдоль путей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sat, 07 May 2016 12:03

От Старой деревни до вокзала примерно 12 км. Это 1 час меееедленной езды. Или 30 минут быстрой (крейсерская 30-35 между светофорами).
Покупка билетов занимает 5 минут.

Как уже писали выше, для случаев форс-мажора есть "запасная" электричка в 8.35. С неё, по прибытии во Мгу, надо будет шустро крутить на восток по Железнодорожной улице вдоль путей.

Принято Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, ещё:

Клещи повылезали, поэтому для прогулок по разнотравью рекомендую взять репелленты и обработать ими носки/штаны/ноги до колена.

Можно взять с собой цветы.

Изменено пользователем sunday
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Определились, в кой-то веке едем. Изменено пользователем smarsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
назад своим ходом кто-нибудь поедет? я в любом случае собираюсь, но планирование маршрута - не моя сильная сторона XD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr писал(а) Fri, 06 May 2016 13:26
Очень надеюсь, что +1 (потом, наверное, уйду с теми, кто поедет через Неву, на ветку к Финляндскому вокзалу).
Единственное, если будут желающие, там можно тогда уж чуть дальше проехать, до Петрокрепости, посмотреть на Орешек, памятник железнодорожникам на Неве, и памятник-паровоз на станции. (Музей на вокзале, наверное, будет закрыт?)



Я желающий)) Зависит от времени финиша, а так я за!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не влезли в Волховстрой, будем по пути добираться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага! Это мы Surprised Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Ведущему, тем, кто придумал маршрут и всем, кто приехал. Алексей действительно держал скорость 20км/ч!
Нелегко ходить по той земле.. Светлая память защитникам. Всех с наступающим праздником!
Чуток с мыльницы: https://yadi.sk/d/Q_Gwzdm2rZoPE (если не откроется - пишите)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GunYa писал(а) Sun, 08 May 2016 11:58
Это я вас встретил?

В грузинской автошколе, инструктор ученику:
- Гоги, вот представ, едеш ты па узкий горный дарога, слева скала, справа пропасть. И вдруг за паваротом на дороге две жэнщин, пэрвый старый, втарой маладой. Кого давить будэш?
- Э-э, ну, старый, навэрно...
- Глюпый! Тормаз давить нада!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам нашего отдыха!
У Невского пятачка все как-то внезапно на электричку бросились, и ажиотаж затмил разум... Confused
Все было отлично, и погода, и компания. Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас