Hello World!

Змей Гуревич

это было ДУШЕВНОЕ открытие

59 сообщений в этой теме

всем большое спасибо. было очень именно душевно. мне понравилось Smile

Спасибо всем, кто организовывал мероприятие

Андрею Матвееву
ФЕдору Ельцову
Виталию Новгородову
Татьяне Семеновой
Виктору Сараеву
Ротову Александру
Спасибо Волонтерам и спонсорам. Спасибо РосПрофЖелу. Спасибо Спасателям центра Экстремум.

Спасибо центру Кей... Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам и активистам ВелоПитера, которые создали для нас, сей чудесный праздник!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое организаторам за сей замечательный праздник!!!

Велодрайву и молодому человеку (имя, увы, не знаю), заменившему мне прямо перед стартом проколовшуюся камеру! Благодаря Вам стартовала не в хвосте!)

Волонтерам за отлично слаженную работу! Ребята, вы молодцы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плюсую, очень понравилось. Меня на сенной мама углядела, случайно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень душевно! И с погодой повезло, и народ такой позитивный приехал! Все ехали очень аккуратно, вообщем положительный заряд на весь сезон обеспечен. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам, волонтёрам а также им помогающим. Отдельное спасибо ГИБДД и ППС. Изменено пользователем Rottweiler
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень здОрово получилось! Всем спасибо за праздник и хорошее настроение! Я настолько был впечатлён, что в порыве признательности подошёл на Дворцовой к Илье Гуревичу и пожал ему руку. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я DVA года не был на этиом мероприятии. В этом году решил съездить, посмотреть что да как. Было очень здорово, спасибо нашим дорогим ОРГАМ и волонтёрам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В этот раз погода была на нашей стороне,немного встречного ветра перед стартом,но главное что тепло и без осадков)
Работа+организация Змея и Команды как всегда на высоте,молодцы что сделали это открытие,огромное Вам СПАСИБО!!!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Конечно уважение организаторам ведь на веле котать это удовольствие,вот только спэбэшному народу это не надо.


За удовольствие соглашусь (была с подругой на ведре, счастья в нём никакого, но мой вел убило ведро под управлением Ж45+, поэтому пока так), а насчёт народа поспорю Razz

index.php?t=getfile&id=150965&private=0


Изменено пользователем uglevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам, волонтёрами, полиции, администрации и пр. за великолепный праздник! Колонна по Московскому я так мечтал об этом! Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 20:35
Конечно уважение организаторам ведь на веле котать это удовольствие,вот только спэбэшному народу это не надо.

Мы - тоже народ. Всем не угодишь, всегда недовольные будут. Не ной Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 20:35
За удовольствие соглашусь (была с подругой на ведре, счастья в нём никакого, но мой вел убило ведро под управлением Ж45+, поэтому пока так), а насчёт народа поспорю Razz


У тебя есть стрида. Стрид в колонне было много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо организаторам за колоссальный труд, за мегапозитив от участия. сбылась моя мечта проехать по московскому проспекту Smile
сезон открыт, ура! теперь можно ездить официально Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sun, 24 April 2016 20:50
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 20:35
Конечно уважение организаторам ведь на веле котать это удовольствие,вот только спэбэшному народу это не надо.

Мы - тоже народ. Всем не угодишь, всегда недовольные будут. Не ной Smile

Ты имеешь не дальновидный близорукий взгляд и если непонимаешь о чем я то не вякай Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 23:13
ProteKtor писал(а) Sun, 24 April 2016 20:50
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 20:35
Конечно уважение организаторам ведь на веле котать это удовольствие,вот только спэбэшному народу это не надо.

Мы - тоже народ. Всем не угодишь, всегда недовольные будут. Не ной Smile

Ты имеешь не дальновидный близорукий взгляд и если непонимаешь о чем я то не вякай Smile

Наоборот.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам! Вы проделали колоссальную работу, и сделали возможным этот праздник! Спасибо Волонтёрам! Спасибо участникам! С праздником всех!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо Илье и всей команде организаторов! Была страшно рада встретить знакомые лица Smile Мне лично очень симпатичен сегодняшний маршрут тем, что дорога шла практически всё время под гору. Для новичков и задохликов типа меня, это очень важно Embarassed Ну и Московский проспект - это было великолепно Smile))
ЗЫ: было действительно как-то душевно, народ вёл себя в колонне достаточно вежливо, на моих глазах сильных завалов не было.
Изменено пользователем Скво
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не люблю писать то, что пишут многие в силу профессиональной не любви к спаму Wink

Но в данном случае решил отписаться. Это был лучший маршрут за последние годы!
Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Организация на высоте! Организаторам огромное спасибо за проделанную работу! И всем волонтёрами за помощь тоже!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем, хочу ещё раз сердечно поблагодарить организаторов за Открытие 2015. Гип-гип, ура!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sun, 24 April 2016 23:18
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 23:13
ProteKtor писал(а) Sun, 24 April 2016 20:50
uglevod писал(а) Sun, 24 April 2016 20:35
Конечно уважение организаторам ведь на веле котать это удовольствие,вот только спэбэшному народу это не надо.

Мы - тоже народ. Всем не угодишь, всегда недовольные будут. Не ной Smile

Ты имеешь не дальновидный близорукий взгляд и если непонимаешь о чем я то не вякай Smile

Наоборот.


Столько ошибок, ощущение, что писал второпях гражданин мусульманских республик:)))

Работа организаторов, это колоссальный труд и спасибо им огромное, что они это делают из года в год,
без них праздника бы не было! Спасибо, что вы есть! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах