Hello World!

Масямба

Грузия с 10.09.2016 по 24.09.2016

40 сообщений в этой теме

Chemical sister сказал(а) 25.09.2016 в 19:01:

Привет) про тебя помним, сувениры везем, хотим в гости!))

Вино, правда, не везем, т.к.смотреть на него уже больше не можем %)) 

А если серьезно, то слишком барахла много, не до стеклянных бутылок.

xD в гости в любое время - я всегда дома :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это фиговая отмазка про стеклянные бутылки. Там вино наливают во что угодно и сколько угодно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue сказал(а) 1 час назад:

Это фиговая отмазка про стеклянные бутылки. Там вино наливают во что угодно и сколько угодно. 

Ну какбэ когда везешь вел в чехле и битком набитый баул, всё это с большим трудом поднимаешь от пола и еле-еле вписываешься в норму провоза багажа, то как-то мысли прихватить с собой несколько бутылочек винишка не возникает, если честно... Поэтому вес и объём сувениров имел первостепенное значение...

Я думаю, что Сластена всё поймёт и будет не в обиде :) Особенно, когда вспомнит, как мы с ней как-то в Амстердаме тащили упакованные велосипеды и рюкзаки от хостела до автобусной остановки в аэропорт и сколько раз останавливались передохнуть)))

Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister сказал(а) 2 часа назад:

Ну какбэ когда везешь вел в чехле и битком набитый баул, всё это с большим трудом поднимаешь от пола и еле-еле вписываешься в норму провоза багажа, то как-то мысли прихватить с собой несколько бутылочек винишка не возникает, если честно... Поэтому вес и объём сувениров имел первостепенное значение...

Я думаю, что Сластена всё поймёт и будет не в обиде :) Особенно, когда вспомнит, как мы с ней как-то в Амстердаме тащили упакованные велосипеды и рюкзаки от хостела до автобусной остановки в аэропорт и сколько раз останавливались передохнуть)))

Я абсолютно не в обиде, особенно с учётом того, что мне пить ещё год нельзя ^_^ А там может еще кто поедет. Или мы когда-нибудь 9_9

Изменено пользователем Slastena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Написала в ЖЖшечке свои впечатления о походе Уж на что я люблю писать простыни, но тут чё-то даже по моим меркам много получилось, а сокращать лень было. 

Как обычно, всё исключительно субъективно, без претензии на достоверность :) Однако, если кто-то из участников увидит, что я переврала факты (я могу напутать какие-то названия и всякое такое), вы мне скажите, я поправлю, чтобы всё-таки совсем уж явной дезинформации не было.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister сказал(а) 17 часов назад:

Написала в ЖЖшечке свои впечатления о походе Уж на что я люблю писать простыни, но тут чё-то даже по моим меркам много получилось, а сокращать лень было. 

Как обычно, всё исключительно субъективно, без претензии на достоверность :) Однако, если кто-то из участников увидит, что я переврала факты (я могу напутать какие-то названия и всякое такое), вы мне скажите, я поправлю, чтобы всё-таки совсем уж явной дезинформации не было.

Обычно пишут что лень писать много, а тут лень сокращать написанное)))))) 

Спасибо за отчет, больше, больше фоток, особенно дороги! дорожное покрытие!

-собираю инфу, чтобы воплотить в реальность мечты после декрета- :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
benua сказал(а) 45 минут назад:

Обычно пишут что лень писать много, а тут лень сокращать написанное)))))) 

Спасибо за отчет, больше, больше фоток, особенно дороги! дорожное покрытие!

-собираю инфу, чтобы воплотить в реальность мечты после декрета- :)

Мне писать никогда не лень, больным графоманией это неведомо %)) я ещё в поездке предвкушаю, как я приеду и про это напишу)) Скорее проблема, как вписаться в какой-то адекватный размер сочинения и не уходить совсем уж в какие-то детали и частности, которые никому, кроме меня, не интересны.

 

А фотки да, вообще не мой конёк :( Но я очень рассчитываю на ребят из группы, т.к. у них должны быть хорошие фотографии, самой ооооооочень хочется посмотреть... На свои фотографии я посмотрела и поняла, что можно смело всё удалять... 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister сказал(а) 02.10.2016 в 18:18:

Написала в ЖЖшечке свои впечатления о походе Уж на что я люблю писать простыни, но тут чё-то даже по моим меркам много получилось, а сокращать лень было. 

Не надо ничего сокращать, все интересно читается)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister сказал(а) 03.10.2016 в 12:33:

Мне писать никогда не лень, больным графоманией это неведомо %)) я ещё в поездке предвкушаю, как я приеду и про это напишу)) Скорее проблема, как вписаться в какой-то адекватный размер сочинения и не уходить совсем уж в какие-то детали и частности, которые никому, кроме меня, не интересны.

 

Прочитал на одном дыхании! очень хорошо пишите, читать приятно и легко, продолжайте в том же духе:) А фоток достаточно. 

Грузия все больше и больше манит, продолжаем собирать инфу))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
matvenson сказал(а) 18 часов назад:

Почитал, поулыбался, позавидовал...

Молодцы!

 

benua сказал(а) 20 часов назад:

 

Прочитал на одном дыхании! очень хорошо пишите, читать приятно и легко, продолжайте в том же духе:) А фоток достаточно. 

Грузия все больше и больше манит, продолжаем собирать инфу))

 

AlexTrub сказал(а) 11.10.2016 в 16:24:

Не надо ничего сокращать, все интересно читается)

Спасибо большое, очень приятно это слышать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Читал,аж,несколько дней понемногу . Больше интересовала Местия и новый горнолыжный курорт,но не устоял ... пишите душевно ))

Cпс, Дарья, было интересно !!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sealf17 сказал(а) Только что:

Читал,аж,несколько дней понемногу . Больше интересовала Местия и новый горнолыжный курорт,но не устоял ... пишите душевно ))

Cпс, Дарья, было интересно !!

Спасибо за лестный отзыв, приятно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже целый фан-клуб собрался)) Хотим еще историй))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) Только что:

Ну вот, уже целый фан-клуб собрался)) Хотим еще историй))

Лёша, ))))))

Йа смущена и польщена))

Ну а так--за историями надо куда-то ездить, а это, к сожалению, не часто получается делать... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас