Hello World!

Foboss90

Велосипедный воришка едва не свернул шею, скрываясь от

11 сообщений в этой теме

http://touch.metronews.ru/novosti/velosipednyj-vorishka-edva-ne-svernul-sheju-skryvajas-ot-policii-v-peterburge/Tpopdr---Va4SCnrhZ7MKA/


Угонщик велосипеда получил серьёзные травмы, скрываясь от полицейских в Петербурге
Как сообщаент АН "Оперативное прикрытие", подним вечером в воскресенье, 17 апреля, рядом с домом №9 по улице Типанова сотрудники патрульно-постовой службы задержали 38-летнего жителя Купчино. Петербуржец крутил педали горного велосипеда Nordway Discovery синего цвета. Документов на транспортное средство у мужчины не было.
Когда полицейские захотели задержать велосипедиста, он попытался скрыться. Побег не удался. Мужчина наехал колесом на бордюр и упал, неудачно стукнувшись головой. С травмой беглеца госпитализировали в Городскую больницу №26.
Его велосипед увезли в 33-й отдел полиции.
Как только житель Купчино поправится, правоохранители проверят его на причастность к другим хищениям велосипедов в Петербурге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А фото вообще в тему в статье Smile Вот он - угонщик крупным планом уходит от машин и мотоциклов! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
можно прочитать как мусора свернули шею велосипедисту, у которого при себе не было документов на вел
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo писал(а) Mon, 18 April 2016 16:49
можно прочитать как мусора свернули шею велосипедисту, у которого при себе не было документов на вел

скорее всего так и есть на самом деле....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ещё бы теперь хозяин документы на вел нашёл. да сам нашёлся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Mon, 18 April 2016 16:30
http://touch.metronews.ru/novosti/velosipednyj-vorishka-edva-ne-svernul-sheju-skryvajas-ot-policii-v-peterburge/Tpopdr---Va4SCnrhZ7MKA/

Журналисты, как всегда, не читают, что сами пишут:

Цитата:
сотрудники патрульно-постовой службы задержали 38-летнего жителя Купчино. Петербуржец крутил педали горного велосипеда Nordway Discovery синего цвета. Документов на транспортное средство у мужчины не было.

Цитата:
Когда полицейские захотели задержать велосипедиста, он попытался скрыться.

Я правильно понял, что сотрудники полиции его задержали, документов на вел он не дал (или не обнаружили при обыске), а потом они его еще раз попытались задержать?
Цитата:
Его велосипед увезли в 33-й отдел полиции.

То есть это все-таки его велосипед?
Ну и самое интересное:
Цитата:
Угонщик велосипеда получил серьёзные травмы, скрываясь от полицейских в Петербурге

на каком основании журналисты обозвали велосипедиста УГОНЩИКОМ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как то мне видится этот случай как превышение должностных обязанностей полицейскими...а когда велосипедист получил травмы,они поспешили прикрыться поимкой злодея...Я начитавшись случаев про то как люди проводили в околотках по несколько часов своего времени,пытаясь доказать,что этот велик-их,сильнее жму на педали при виде новоиспеченных полицаев..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чувствую, предложат мне его, как моего угонщика. Хотя из статейки вообще не следует, что он угонщик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У Вас же GT забрали, или не только?
supersergio писал(а) Tue, 19 April 2016 02:26

на каком основании журналисты обозвали велосипедиста УГОНЩИКОМ?

На каком основании они приложили в теме про уГОНЩИКА фото ГОНЩИКА? Smile
Тёмная история какая-то. Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.. Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
У Вас же GT забрали, или не только?


GT, но, к сожалению, я знаком со случаями, когда к одному делу плюсуется другое и все становится закрыто. Если они докажут, что он угонщик.

А фото, я думаю, журналист приложил набрав "велосипедист" в поиске.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас