Hello World!

SHAH1977

Байдарка таймень-2

4 сообщения в этой теме

Господа хорошие, доброго всем времени суток! Просьба у меня небольшая, сдайте на прокат, пожалуйста байдарку двух местную, каркасную "таймень-2" можно даже без шкуры только каркас!
На неделю не больше. за аренду заплачу, ну по божески конечно..
У меня небольшой меркантильный интерес, я сам разрабатываю тяжело и проектирую с небольшим трудом, проще скопировать. Ваша лодка в моих руках воды не уведет она мне нужна исключительно в качестве образца (по факту мне нужны точные размеры, лекала деталей, методы крепления и т.д.)! Намереваюсь до лета сделать две объединить в катамаран и вот тогда с семьей в поход! Пожалуйста помогите кто чем может!

П.С. "Зачем изобретать велосипед," Наиболее излюбленная китайская поговорка. Изменено пользователем SHAH1977
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день,
Есть такая. Даже со шкурой (относительно новой), каркас старый. Вообще большое желание её продать. Дать поюзать могу. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не могу понять, доходят мои сообщения вам в личку или нет!? Изменено пользователем SHAH1977
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь писал(а) Thu, 14 April 2016 10:23
Добрый день,
Есть такая. Даже со шкурой (относительно новой), каркас старый. Вообще большое желание её продать. Дать поюзать могу. Пишите в личку.



если каркас живой то есть интерес купить
надумаешь продавать -дай знать -)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас