Hello World!

Bud78

Thule - тема спонсора. На правах рекламы

93 сообщения в этой теме

ЮрГен писал(а) Mon, 25 April 2016 11:43
Палыч всегда найдет муху в Вашем компоте Laughing

Желающие могут пить компот с мухами, я не против.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тут скорее не мухи в компоте, а распускание слухов, что у повара триппер. Хотя официант всего лишь чихнул.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а если я забыл свой номер и на месте в палатке перепутал адрес почты на которую регу слал... и соответственно бандану не получил... еще получить можно?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bud78, где уместнее задать технический вопрос по уже купленной продукции TULE? На Велопитере ветка или есть отдельный форум тех поддержки? (англоязычные места тоже устроят)

Показать скрытый текст
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Mon, 25 April 2016 15:16
а если я забыл свой номер и на месте в палатке перепутал адрес почты на которую регу слал... и соответственно бандану не получил... еще получить можно?)


Да, вы можете подъехать к нам в магазин, по адресу Пискаревский проспект дом 10.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Baltezers писал(а) Mon, 25 April 2016 15:30
Bud78, где уместнее задать технический вопрос по уже купленной продукции TULE? На Велопитере ветка или есть отдельный форум тех поддержки? (англоязычные места тоже устроят)

Показать скрытый текст


Удаленно мы вряд ли сможем ответить. Можем предложить подъехать к нам в магазин и попробовать поэкспериментировать. Как вариант, можно попробовать закрепить Вашу сумку на багажник Thule и прокатиться с ней, или попробовать с помощью вот такой рамы усилить конструкцию.
Изменено пользователем Bud78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Mon, 25 April 2016 11:25
uglevod писал(а) Mon, 25 April 2016 07:30
Cкажите, пожалуйста, а для чего ваш автомобиль во втором часу, когда толпа была уже очень густая, прорезал её в направлении с юга на север через центр парковой площадки?

Очевидно - поехали во главу колоны. Как-никак - спонсоры мероприятия, без спонсоров сейчас ничего не организуешь приличного. Не по газону же объезжать ? Я стоял рядом - ехали они очень аккуратно.


Все верно. Машина уехала сопровождать колону велосипедистов. В следующий раз мы продумаем данный момент, что бы не доставлять не удобства участникам. Мы участвовали в первый раз на открытии велосезона, поэтому не смогли учесть некоторые нюансы, которые в следующем году обязательно учтем. Спасибо за понимание и замечания. Любые отзывы, особенно негативные помогают нам становиться лучше и повышать уровень сервиса. Изменено пользователем Bud78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dm_mining писал(а) Mon, 25 April 2016 20:38
Лидеры колонны гонятся за Thule на велооткрытии Laughing


Да, лидеры колоны очень часто подъезжали в платную к автомобилям. Но виной был сопровождающий автомобиль ДПС, все время тормозящий поток. Единственное место, где удалось убедить сотрудника полиции разогнаться, это на Витебском проспекте при подъеме на виадук перед ст. м Купчино. Во всех остальных местах он ехал не более 20 км/ч. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё было отлично для первого раза.Спасибо за подарки.В наше нелегкое время халява для нас стоит денег для вас.Так что ждем вас с Халявой на велопробег Белые Ночи Smile .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Mon, 25 April 2016 21:24
Всё было отлично для первого раза.Спасибо за подарки.В наше нелегкое время халява для нас стоит денег для вас.Так что ждем вас с Халявой на велопробег Белые Ночи Smile .


Мы постараемся. Спасибо за теплые слова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто хочу поблагодарить.
За рюкзак (который за шарики) Smile
Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже.
Сделано всё круто и даже более чем.
Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше
Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается.
Это не претензии, а наблюдения.
Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться.
А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили.
Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31
Просто хочу поблагодарить.
За рюкзак (который за шарики) Smile
Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже.
Сделано всё круто и даже более чем.
Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше
Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается.
Это не претензии, а наблюдения.
Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться.
А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили.
Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся)


Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим производителю Ваши наблюдения. К сожалению они не быстро реагируют из-за своей масштабности, но самое главное они прислушиваются к замечаниям своего клиента.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разгоняться было нельзя!Заявленная скорость движения была 15 - 17 км/час.
Я сам подъезжал к машинам Таксовичкова и Tule и просил их сдвинуться в левый ряд, для того что бы сотрудник ГБДД видел колонну.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31
Просто хочу поблагодарить.
...
Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже.
Сделано всё круто и даже более чем.
Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше
Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается.
Это не претензии, а наблюдения.
Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться.
А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили.
Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся)

Дорогой товарищ, что за рукзак))? Ищу и подбираю уже не первый год.Можно узнать название модели?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dm_mining писал(а) Wed, 27 April 2016 00:12

Дорогой товарищ, что за рукзак))? Ищу и подбираю уже не первый год.Можно узнать название модели?

да так и называется Thule Commuter Backpack Smile
Остальное в ЛС
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dm_mining писал(а) Wed, 27 April 2016 00:12
Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31
Просто хочу поблагодарить.
...
Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже.
Сделано всё круто и даже более чем.
Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше
Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается.
Это не претензии, а наблюдения.
Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться.
А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили.
Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся)

Дорогой товарищ, что за рукзак))? Ищу и подбираю уже не первый год.Можно узнать название модели?


THULE PACK'N PEDAL COMMUTER BACKPACK Изменено пользователем Bud78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения