Hello World!

Bud78

Thule - тема спонсора. На правах рекламы

93 сообщения в этой теме

ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 14:30
Ну так шлемы же не отдаются бесплатно, а продаются за денежку.


Нам важно было сделать что то бесплатное. Банданы - это одно из. По мимо бандан, будет возможность выиграть нашу продукцию в конкурсах. Изменено пользователем Bud78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sat, 16 April 2016 14:43
банданы хороши тем что безразмерные
что не сказать про шлемы....да и какие шлемы?

браслеты световозвращающие было бы гуд
белые,с с лого THULE Smile
не дорого,универсально,безразмерно

бандана очень хорошо.спс


Спасибо за идею. На счет браслетов не думали. Записали на следующий год, что бы не забыть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Халява - последнее дело. Халявщики это не покупатели. тем более когда средний чек в магазине от 50к

тем более это противоречит ссылкам на безопасность, которыми покрыт ваш сайт. Велосипедист должен ехать в шлеме, а тут такое дело. Для халявы больше всего подходят бачки. Велобачки расходный материал их всегда нужно много и всем, а стоят они относительно мало. Бандана конечно ещё дешевле, но опять же она если дешёвая, то качества у неё будет не очень, а плохую вещь никто не станет носить часто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 16:06
Халява - последнее дело. Халявщики это не покупатели. тем более когда средний чек в магазине от 50к

тем более это противоречит ссылкам на безопасность, которыми покрыт ваш сайт. Велосипедист должен ехать в шлеме, а тут такое дело. Для халявы больше всего подходят бачки. Велобачки расходный материал их всегда нужно много и всем, а стоят они относительно мало. Бандана конечно ещё дешевле, но опять же она если дешёвая, то качества у неё будет не очень, а плохую вещь никто не станет носить часто.


Безусловно, езда на велосипеде доступна только в шлеме. У нас нету цели заставить участников надеть банданы во время движения. Есть цель подарить сувенир, который напомнит участникам открытие велосезона 2016 года, ну и конечно нас, как одних из спонсоров данного мероприятия. Изменено пользователем Bud78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На одном из прошлогодних Открытий спонсор раздавал банданы с лого открытия и своим, несколько тыс.штук. Еще пару лет их можно было видеть на велосипедистах Питера, а основном, на шее (от ветра), лице (как маска) или голове (под шлем или без). Влияние наличия шлема на возможность использования не прослеживалось - носили и те и эти.
Поэтому вопрос актуальности бандан "патамушта мы виласипидисты" - выдумка и признак удаленности от велосипедных реалий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 01:16
Бандана не очень актуально, ведь у нас же шлемы. Нужны подшлемники.


скажу по секрету, многие велосипедисты под шлем одевают бандану или кепку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 16:06

тем более это противоречит ссылкам на безопасность, которыми покрыт ваш сайт. Велосипедист должен ехать в шлеме, а тут такое дело.

Вот чувствуется, человек ездит на веле только до ближайшего магаза - а нормальные велосипедисты, доехав до места, снимают шлем и влажный подшлемник и одевают что-нибудь, чтоб голову не продуло. И бандана здесь самое правильное.
Так что идея хороша !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bud78 писал(а) Sat, 16 April 2016 14:47
DELETED писал(а) Sat, 16 April 2016 14:43
браслеты световозвращающие было бы гуд
белые,с с лого THULE Smile
не дорого,универсально,безразмерно
Спасибо за идею. На счет браслетов не думали. Записали на следующий год, что бы не забыть.
Может, даже не браслеты, а фликеры, которые можно подвесить куда угодно.

index.php?t=getfile&id=150564&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что так накинулись на спонсоров Smile Вы ещё с них велосипеды шоссейные на халяву потребуйте...
Банданы так банданы,я думаю желающих их получить будет предостаточно.В 2012 на открытии все толкались за красными банданами как голодающие за хлебом.Так что спасибо и за эту акцию.
кстати мне две)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35
Детские прицепы для посмотреть привезёте? Smile Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут


это которые за 100 тысяч и более? Shocked
только вороны могут такой себе позволить ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BasilM писал(а) Sun, 17 April 2016 10:01
Bud78 писал(а) Sat, 16 April 2016 14:47
DELETED писал(а) Sat, 16 April 2016 14:43
браслеты световозвращающие было бы гуд
белые,с с лого THULE Smile
не дорого,универсально,безразмерно
Спасибо за идею. На счет браслетов не думали. Записали на следующий год, что бы не забыть.
Может, даже не браслеты, а фликеры, которые можно подвесить куда угодно.

index.php?t=getfile&id=150564&private=0


Хорощая идея. Подумаем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sun, 17 April 2016 15:50
Что так накинулись на спонсоров Smile Вы ещё с них велосипеды шоссейные на халяву потребуйте...
Банданы так банданы,я думаю желающих их получить будет предостаточно.В 2012 на открытии все толкались за красными банданами как голодающие за хлебом.Так что спасибо и за эту акцию.
кстати мне две)))))))))))


Спасибо за поддержку. Оформите два резерва на сайте, что бы наверняка хватило.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58
Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35
Детские прицепы для посмотреть привезёте? Smile Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут


это которые за 100 тысяч и более? Shocked
только вороны могут такой себе позволить ))


Есть и подешевле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем огромное спасибо за отклик в помощи транспортировки наших флагов. Необходимое количество набрано. Мы свяжемся со всеми откликнувшимися в ближайшее время для подтверждения.

В качестве бонуса - все флагоносцы получат памятную футболку мероприятия.

index.php?t=getfile&id=150664&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bud78 писал(а) Tue, 19 April 2016 12:37
Всем огромное спасибо за отклик в помощи транспортировки наших флагов. Необходимое количество набрано. Мы свяжемся со всеми откликнувшимися в ближайшее время для подтверждения.

В качестве бонуса - все флагоносцы получат памятную футболку мероприятия.
index.php?t=getfile&id=150664&private=0

Прошу вычеркнуть +7904512...08 из перечня флагоносцев, ибо он категорически не приемлет чОрные флаги и чОрные футболки Sad Sad Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen писал(а) Tue, 19 April 2016 12:57
Bud78 писал(а) Tue, 19 April 2016 12:37
Всем огромное спасибо за отклик в помощи транспортировки наших флагов. Необходимое количество набрано. Мы свяжемся со всеми откликнувшимися в ближайшее время для подтверждения.

В качестве бонуса - все флагоносцы получат памятную футболку мероприятия.
index.php?t=getfile&id=150664&private=0

Прошу вычеркнуть +7904512...08 из перечня флагоносцев, ибо он категорически не приемлет чОрные флаги и чОрные футболки Sad Sad Sad


Ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что, банданы уже кончились? =)
что-то письма я не дождался...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex_raum писал(а) Wed, 20 April 2016 09:40
Хочу такую футболку и бандана )))


Оставляйте резерв на бандану. Они доступны по предварительной заявке. Увы, но памятные футболки делались только для флагоносцев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 писал(а) Wed, 20 April 2016 12:14
а что, банданы уже кончились? =)
что-то письма я не дождался...


Иногда, техника подводит и дает сбой. Можете написать мне номер тел в личку, я сообщу Вам номер резерва.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Wed, 20 April 2016 23:51
Bud78 писал(а) Sat, 16 April 2016 14:45
ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 14:30
Ну так шлемы же не отдаются бесплатно, а продаются за денежку.


Нам важно было сделать что то бесплатное. Банданы - это одно из. По мимо бандан, будет возможность выиграть нашу продукцию в конкурсах.

Скажите пожалуйста, вопрос конечно не совсем по теме

А ваша компания, случайно, не дает боксы на крышу "в прокат" задешево, на тест драйв? Хочу поехать на море с детьми, но в машину ничего не влезет. Готова носить футболки, обклеить машину, всячески упоминать о "спонсоре".

Понятно, что это капля в море и не так интересно, но я не могла не спросить.


Рекомендуем обратиться к нашим партнерам http://prokat-boksov.ru/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bud78 писал(а) Sun, 17 April 2016 21:04
Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58
Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35
Детские прицепы для посмотреть привезёте? Smile Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут


это которые за 100 тысяч и более? Shocked
только вороны могут такой себе позволить ))


Есть и подешевле.

Надо сказать, что в последний год на ВП бум тулевских велоприцепов. Если до этого только Наташа Струкова щеголяла своим CX2, то с тех еще минимум три добавилось + как минимум 1 семья думает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Thu, 21 April 2016 16:33
Bud78 писал(а) Sun, 17 April 2016 21:04
Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58
Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35
Детские прицепы для посмотреть привезёте? Smile Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут


это которые за 100 тысяч и более? Shocked
только вороны могут такой себе позволить ))


Есть и подешевле.

Надо сказать, что в последний год на ВП бум тулевских велоприцепов. Если до этого только Наташа Струкова щеголяла своим CX2, то с тех еще минимум три добавилось + как минимум 1 семья думает.


Все верно, спрос на велоприцепы с каждым годом растет. Если бы не экономическая ситуация в стране, то рост был бы в разы больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы так пишите, что если не вчитываться, то можно подумать, что правда нужно. Однако потом останавливаешь себя и задаёшь вопрос, а нужно ли? И после короткого размышления понимаешь, нет, не нужно, необходимость в подобном действии отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Thu, 21 April 2016 19:13
в городе он ни к чему, если не бегать активно

Очень даже к чему. При катании ребенка по улице по сравнению с обычной коляской - просто небо и земля. Особенно на грунте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения