Hello World!

alexa_butterfly

Украли 2 велика - Author желтый и SmartMachine Черный с красным

2 сообщения в этой теме

Всем привет!

Сегодня утром у нас из подъезда украли два велосипеда Sad

(заявление в полицию подали, талончик о подаче взяли, на авито смотрела, их пока там нет, камеры в подъезде нет, у соседей опрос устроили "кто что видел", попросили записи с регистраторов машин)

Подскажите, что еще делают в таких ситуациях? И как действовать, если видишь человека на похожем велике? Я-то свой велик узнаю, а как других попросить действовать в такой ситуации?
По хорошему задержать бы этого человека, позвонить в милицию и мне =) Но так и будет этот человек стоять и ждать ))
Может надо спросить у этого человека откуда у него этот велосипед, может купили как раз на днях, получится выйти на место где это все провернули...

И вот их описание

1.
1)Author, модель и год не знаю (2010 возможно), цвет - желтый
2) Smart machine 300, год 2014, цвет - черный с красными деталями
2. 12.04.2016 ~9:30-11:00
3. г.Всеволожск, Колтушское шоссе, 44 к.1
4. Номера рамы и других номерных деталей - не знаю
5. Особые приметы:

Желтый:
- потертый
- есть только переднее крыло
- звонок голубой слева "I love my bike"
- на правой ручке нет заглушки (дырка в трубку идет), на левой есть

Черный с красным:
- практически новый
- на раме есть крепление для бутылки воды
- без крыльев

6. Есть заявление в милицию (№ могу узнать, дата 12.04.16, отделение во Всеволожске, телефон опера, ведущего дело - могу узнать).
7. Внесен ли украденный велосипед в базу http://stolenbike.ru - нет, нет данных о Серийном номере рамы
8. Телефон потерпевшего или другие варианты быстрой связи - пишите сюда, плиз https://vk.com/id738603
9. Хранились в подъезде рядом с квартирой на 11 этаже, пристегнуты двумя замками друг с другом и к трубе (один просто гибкий шнур, второй U-образный).
Вчера приходил какой-то продавец "супер" товаров по "супер" цене, думаем, что он дал наводку. Велики стояли в таком же виде в подъезде уже 2 года.

index.php?t=getfile&id=150359&private=0index.php?t=getfile&id=150360&private=0 Изменено пользователем alexa_butterfly
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Найдите документы от великов - там может быть номер рамы или попробуйте позвонить в магазин, где покупали.
Номер дела вам нужен для того, чтобы если вы выйдете на свой вел, то надо звонить в ближайший отдел полиции и, назвав номер дела, просить их выехать на задержание. Изменено пользователем Artur72
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас