Hello World!

Lord_Raven

Колонна Юго-Западных

166 сообщений в этой теме

Scorpius писал(а) Mon, 25 April 2016 07:10
Да, почти не увязли, только вот после первого поля была дорога "налево поедешь пропадёшь, направо - колонну лисапедистов найдёшь" и вы совсем не подождали отставших. Хорошо у кого навигатор с треком был, как у меня. А у кого нет?

Нууу, я ехал всегда в темпе чуть меньше заявленного, и на хвост всегда оглядывался на поворотах не до конца очевидных. Видать совсем сильно отставали люди в полях Smile Если б не этот дурацкий цейтнот, конечно куда спокойнее бы проехали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересный маршрут, бодрый темп, погода как на заказ.
На Открытии тоже было на что посмотреть.
Было ощущение настоящего праздника с продолжением на пикнике у Полуды,под нежными лучами вышедшего из за облаков весеннего солнца Smile
All inclusive- одним словом Smile
Дмитрию и Компании-Большое Спасибо! Изменено пользователем Emerson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная бала прогулка, я не разу не пожалел, что выбрал этот вариант доставки до места старта! раскисшего было мало, а так все объезжабельно проезжабельно) Ведущему респект) води исчо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Задумка удалась идеально!
Отличный маршрут, откровенное везение с погодой!
Толково написанная пугалка в первом посте обеспечила отличное адекватное общество, разумный темп передвижения и отсутствие ненужных затупов.

Вот всегда бы так!

Фотки:
http://photo.qip.ru/users/krokodil666/200719425/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Krokodil писал(а) Mon, 25 April 2016 20:25
Задумка удалась идеально!
Отличный маршрут, откровенное везение с погодой!
Толково написанная пугалка в первом посте обеспечила отличное адекватное общество, разумный темп передвижения и отсутствие ненужных затупов.

Вот всегда бы так!

Фотки:
http://photo.qip.ru/users/krokodil666/200719425/

Таааак, я не понял почему все такие чистые?
Дима я не верю что за неделю дождей говна высохли.....)))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мдаа... походу объехали все что можно)))))
Дмитрий, слишком гламурно все выглядят))))
Вот я понимаю мы 2 раза катали, в первый раз просто в овне, а во второй по самые фтулки.....
Где треш то)))))))?
Вроде и Миша с Вами был, ну не уж то не было желания правее/левее свернуть???))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Душевно покатались, маршрут хороший, но я бы и от большего количество грязи не отказался Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нууу, все же идея-то была не огрести и перепачкаться по самые уши, а живописным и не очень коротким маршрутом добраться вовремя на старт открытия Smile Я считаю удалось.
Да, сам очень удивился, несмотря ни на что реально дороги просохли. Там где неделю назад еще вовсю были дрифты - в этот раз уже трясло на высохшем. Конечно можно было найти говны, если чуть поискать, но это будет задачей для следующего раза. Напомню, в прошлом году эталон найден не был, поэтому поиски будут продолжены в этом Laughing

П.С. Спасибо за фоточки Smile Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, была пара веселых мест конечно, но очень коротеньких. Самая маковка пожалуй была ввезд к киевке, последгие метров 200. Но объезжалась легко весьма Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просека у Красных Зорь сложнее.
Кроме одного места, где лужа, потом три бугра, а потом переход через железку. Абыдно, что я первый туда полез и застрял в середине лужи. Некрасиво вышло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю просека тоже просыхает стремительно сейчас. Может на следующих выходных кстати поеду на нее поглядеть Smile А эта лужа перед железкой подлая, да, я-то уже знал что там глубина нормальная, а так-то выглядит почти безобидно, ну бугры только настораживают чуть Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима,спасибо за отличный маршрут к месту сбора.
Если честно,я ожидал больше грязи,но ненамного и совсем в другом месте.
А оказалось всё просто идеально,много рельефа и красивых мест,тихие пустые дорожки,удовольствия море!
Буквально парочка фоток с Капорских полей,начиная отсюда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах