Hello World!

Pavle

Хипстеры - они нас дискредитируют

33 сообщения в этой теме

Ща тебя запишут в категорию злобных автовладельцев. Со всеми вытекающими.


А что до дискредитации, то на работе постоянные очень_важные_мнения от "Ой, тут позавчера мну какой-то долбодятел на лясике чуть не сшиб, из твоих наверно" до "Ааа! Вчера видел целую КОЛОННУ ДЕДОВ МОРОЗОВ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, твои?"
В общем, меньше комплексов, господа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Fri, 01 April 2016 11:50
Когда я за рулем автомобиля, мне наоборот выгоднее чтобы велосипедист побыстрее пересек дорогу, а я уже поехал дальше.

Мнение среднего автомобилиста:
Цитата:
Привет! Все забываю высказать свой восторг Smile на днях в конце вашего рабочего дня проезжала мимо симикона и ты передо мной переходил дорогу с велосипедом и ехал дальше! Молодец! Всех бы таких ответственных велосипедистов!


А мораль в том, что автомобилист, способный думать немного в будущее, понимает, что сегодня он лишние 5 секунд подождет, пока велосипедист перейдет дорогу, но зато этот велосипедист завтра не выпрыгнет ему прямо под колеса. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 01 April 2016 14:16
Andrej писал(а) Fri, 01 April 2016 11:50
Когда я за рулем автомобиля, мне наоборот выгоднее чтобы велосипедист побыстрее пересек дорогу, а я уже поехал дальше.

Мнение среднего автомобилиста:
Цитата:
Привет! Все забываю высказать свой восторг Smile на днях в конце вашего рабочего дня проезжала мимо симикона и ты передо мной переходил дорогу с велосипедом и ехал дальше! Молодец! Всех бы таких ответственных велосипедистов!


А мораль в том, что автомобилист, способный думать немного в будущее, понимает, что сегодня он лишние 5 секунд подождет, пока велосипедист перейдет дорогу, но зато этот велосипедист завтра не выпрыгнет ему прямо под колеса.

Что мешает "выпрыгнуть" рядом с велосипедом, или даже пешком (ну, вернее бегом-прыжком, как оно и бывает часто), неочевидно. Надо тогда уж и пересечение перехода бегом запрещать. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог писал(а) Fri, 01 April 2016 11:16
ArsWolfBeast писал(а) Thu, 31 March 2016 07:47
boras писал(а) Wed, 30 March 2016 22:59

А ещё, граждане водители, вы, точнее каждый второй из вас, достали своей торопливостью при левом повороте. Ну, западло вам встречному велосипедисту дорогу уступить. Ведь видит, г..., всеми глазами на тебя смотрит, фарами сверкает, но всё одно на тебя прёт, как бык на красну тряпку. Как вы, блин, достали, однако!



А вот иногда и не видит! - ну не фиксирует его мозг вел в потоке машин, даже когда глаза в глаза смотрит...


Пишешь, русскими печатными буквами: "видит, г..., всеми глазами на тебя смотрит, фарами сверкает, но всё одно на тебя прёт". А тебе в ответ - "иногда и не видит"!
А какая разница видит он или не видит - обязан видеть и, в любом случае, обязан уступить!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давай иначе скажем: Бывает водятел откровенно тупит. Махнуть рукой, показав что вот прямо сейчас ты едешь вот туда весьма полезно и совсем не трудно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Fri, 01 April 2016 14:41
Что мешает "выпрыгнуть" рядом с велосипедом, или даже пешком (ну, вернее бегом-прыжком, как оно и бывает часто), неочевидно.

В школе на ОБЖ учат, что выпрыгивать на дорогу нельзя. Даже если по той стороне идет девочка, которая нравится. Embarassed

И потом, из 100 российских велосипедистов на одного способного безопасно переехать переход, не создавая опасности для себя и помех для других, найдется 99 таких, кто чисто физически на это не способен. Так что увы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог писал(а) Fri, 01 April 2016 15:14
Давай иначе скажем: Бывает водятел откровенно тупит. Махнуть рукой, показав что вот прямо сейчас ты едешь вот туда весьма полезно и совсем не трудно.

Когда махать-то будешь? Увернуться бы успеть. Так и норовят, торопыги, если не в тебя так в заднее колесо тебе въехать... Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас