Hello World!

Santa

Геологическая-2016

48 сообщений в этой теме

albiorix писал(а) Sat, 02 April 2016 20:43
Планирую поучаствовать. К скольки планируете доехать до конечной точки маршрута?
Сильно ориентировочно в 17. До Колпино я электричкой с прибытием 10:21.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 02 April 2016 22:53
Санта, посмотри личку.
Кто успеет - загрузите к себе ещё трек Ryzhaya, что мимо Володарского водопровода и Таицкого парка.
В Колпино еду всё же своим ходом, хоть и очень не хочется после вчерашних 95. Надо разведать, насколько хорош выезд из города через Рыбацкое, что предложил на 24 апреля. Так что до встречи у "Троих из Простоквашино". Кто будет искать этот памятничек без навигатора, это примерно угол Ремизова и Тверской. Рядом О'Кей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит через Софийскую велодорожку никто не собирается ехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел группу у церкви в Тайцах из авто. Был за рулём, поэтому разглядывать лица не получилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Погодка неплохая, ветер особо не мешал. Остальное традиционно, возвышенности возвышаются, обнажения обнажены. На лесных дорогах ещё встречаются снеголедяные участки.

Pradex писал(а) Sun, 03 April 2016 09:17
Значит через Софийскую велодорожку никто не собирается ехать?
Я через Софийскую проехал, но на час позже назначенного времени, смысла писать не было. Потом нагнал группу на реке Поповке.

index.php?t=getfile&id=149828&private=0 Изменено пользователем 401
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
))) надо пояснить, кто не в курсе, что это покорение высоты) И не всем она покорилась Sad ))
Спасибо всем! особенно ведущему, замыкающему и 401-му за интересный экскурс.

index.php?t=getfile&id=149829&private=0

велосипедная дорожка:))
index.php?t=getfile&id=149830&private=0

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за компанию. Было несколько не совсем новичковых участков, тем не менее до финиша доехало 11 из 17 (18, с учётом 401). Поехали по варианту 2, с объездом Таицкого парка а-ля Ryzhaya (наиболее трудный участок маршрута). Немножно трудно было между каньоном на Поповке и Графской Славянкой и (неожиданно) на некоторых улицах в черте Павловска. А, ещё пришлось объезжать коттеджный посёлок "Онегин-парк" перед Павловском. 3-х "потеряли" после Поповки, ещё 3-е отделились при пересечении Киевского шоссе, а потом ещё 2-е после Володарского водопровода, а потом ещё один перед Вороньей... Э, что-то арифметика не "сходится", наверно на финише нас было меньше? Sad Или на старте больше? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 03 April 2016 21:37
Поехали по варианту 2, с объездом Таицкого парка а-ля Ryzhaya (наиболее трудный участок маршрута).

Э, что-то арифметика не "сходится", наверно на финише нас было меньше? Sad Или на старте больше? Smile


А я предупреждала, что там может быть "интересно".
Может кто-то по пути присоединился, типа как в прошлом году человека переманили?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так у нас одна отвалившаяся оказалась раньше нас на платформе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились! До места старта ехал по треку, предложенному Ryzhaya. Ольга, спасибо - буду знать теперь как на эту велодорожку из никуда в никуда выбираться. Апробация контактов и велорюкзака-штанов прошла успешно. Не обошлось без падений - я видел одно (когда в меня врезались и из контактов не выстегнулись) и сам участвовал в другом - переднее колесо ушло в кювет, а я за ним:) Санте спасибо за организацию, всей честной компании - за участие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Sun, 03 April 2016 22:10
Отлично прокатились! До места старта ехал по треку, предложенному Ryzhaya. Ольга, спасибо - буду знать теперь как на эту велодорожку из никуда в никуда выбираться.

Это не мне, это Санте же (это он в прошлом году ссылку кинул), а ещё раньше - доброму человеку из интернетов, который его и разведал.
я только продвигаю его в народ, по мере возможности.
Уж боялась, что могут возникнуть проблемы с поиском "дырки" между гаражами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мои фотографии

Спасибо всем за компанию и интересный маршрут! Очень приятно было покататься после зимы по разнообразным дорогам, многочисленные достопримечательности порадовали. И с погодой повезло!

Геологов с праздником! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pradex писал(а) Mon, 04 April 2016 13:41
Классный ролик!

гифке тоже зачет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас