Hello World!

tonya2304

Сбит велосипедист на перекрестке Белградской и Тур

11 сообщений в этой теме

Есть какая-либо информация? Нужна ли помощь? Кто виноват? Изменено пользователем tonya2304
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я проезжала мимо,но там был брутальный велосипедист,очень громкий,на асфальте лежал вел с отлетевшим задним крылом.Водитель мне показался адекватным,не уехал и вёл беседу с велосипедистом,я сфотала и уехала,все живы,надеюсь,разобрались.Перекрёсток там плохой,я стараюсь его избегать или быть осторожной.
index.php?t=getfile&id=149328&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, это я задавил Фольксваген Джету. Вилка в мясо, оторвало горрилу. Сам цел, легкий ушиб пятки левой ладони, легкое растяжение левой кисти, крошечная ссадинка на правом колене.
Виноват естественно водятел. Справку для страховой получил.
Lumiere, спасибо за звонок в ГАИ.
PS Джета крепкая. Прошлый раз я давил логан, тот сильнее помялся, а велу хоть бы что. Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin, можете рассказать подробнее обстоятельства ДТП и как решается вопрос со страховой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Т образный перекрёсток.Ехавший по Турку и поворачивающий из правого ряда направо фольксваген не увидел меня едущего прямо по Белградской из за пропускавшего меня фургона. Мысль о том, что фургон кого то пропускает, а не просто встал не закралась в незамутнённое сознание нелегального таксиста.
По страховой - пока ищу компанию оценщика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Fri, 25 March 2016 08:56
Т образный перекрёсток.Ехавший по Турку и поворачивающий из правого ряда направо фольксваген не увидел меня едущего прямо по Белградской из за пропускавшего меня фургона. Мысль о том, что фургон кого то пропускает, а не просто встал не закралась в незамутнённое сознание нелегального таксиста.
По страховой - пока ищу компанию оценщика.


Как ваше самочувствие? Нужна ли помощь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я ж писал, здоровье в порядке. Помошь если понадобится то только в возможном бодании со страховой.... Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Fri, 25 March 2016 08:56
Т образный перекрёсток.Ехавший по Турку и поворачивающий из правого ряда направо фольксваген не увидел меня едущего прямо по Белградской из за пропускавшего меня фургона. Мысль о том, что фургон кого то пропускает, а не просто встал не закралась в незамутнённое сознание нелегального таксиста.
По страховой - пока ищу компанию оценщика.

О, весьма похоже на ситуацию, когда меня сбили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приехал оценщик из ЛАТа. Приятный дяденька под 50.
Я, говорит в велосипедах не очень, вы мне показывайте повреждения и подскажите как правильно деталь называется...
Отфоткал всё мыльницей, говорит у них есть в штате человек разбирающийся и даже круглогодично на работу педалящий, обещал сделать, чтоб я был доволен.
По времени 2-3 дня. по цене 4250.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас