Hello World!

Змей Гуревич

16-30 сегодня (16.03.16) вновь на ТВ, с ответами про велодорож

28 сообщений в этой теме

TarasB писал(а) Sun, 10 April 2016 12:21
Dr. Dick писал(а) Sun, 10 April 2016 12:05
ОДИНАКОВО РАВНО необходимы


Но тебе это не помешает первый час рассказывать лишь о шлемах, не упоминая правила, значит ты врёшь.


Это что за бред? Где я чего рассказывал, да ещё и целый час? И поосторожней с выражениями, пожалуйста.

TarasB писал(а) Sun, 10 April 2016 12:21
Ну и да, они не равно необходимы. Шлем без правил гораздо раньше приведёт к травмам, чем правила без шлема.

Вот чудак человек. Ты шлем и ПДД противопоставляешь, а я их приравниваю. Это всё равно, что ты бы сказал, что руль в велосипеде важнее педалей, потому что без руля ездить нельзя, а без педалей худо-бедно можно, а я бы говорил, что и руль и педали нужны велосипеду вместе. Зачем их противопоставлять?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr. Dick писал(а) Thu, 14 April 2016 14:32

Это что за бред? Где я чего рассказывал, да ещё и целый час? И поосторожней с выражениями, пожалуйста.
Вот чудак человек. Ты шлем и ПДД противопоставляешь, а я их приравниваю. Это всё равно, что ты бы сказал, что руль в велосипеде важнее педалей, потому что без руля ездить нельзя, а без педалей худо-бедно можно, а я бы говорил, что и руль и педали нужны велосипеду вместе. Зачем их противопоставлять?


Хорошо, хорошо. Тогда представь, что в этой теме всё было бы наоборот - некто бы возмущался, что кто-то в велошколе целый час рассказывал про ПДД, не упоминая про шлем. Ты бы стал ему в ответ писать "но ведь это одинаково важно"? Да не, тут бы все наоборот, поддержали бы его, и ещё бы про пенопласт бы дружно что-то брякнули. Нет, я не прав?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если от пренебрежения мер безопасности может пострадать только нарушитель, то и плевать на него, пусть хоть об стену убьется, главное, что бы не создавал лишнего шума, если после 22.00 это делать собирается. В любой другой ситуации (если есть вероятность того, что от его нарушения пострадает другой человек) нарушитель не прав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас