Hello World!

kirshalex

Как попасть на набережную?

56 сообщений в этой теме

ArsWolfBeast писал(а) Thu, 31 March 2016 07:50
kserst писал(а) Mon, 28 March 2016 22:34
ArsWolfBeast писал(а) Wed, 16 March 2016 10:22
supersergio писал(а) Wed, 16 March 2016 03:12
kirshalex писал(а) Tue, 15 March 2016 14:15
Кто-нибудь может подсказать, как попасть с Лесной на набережную Выборгской набережной?
Если одну полосу слева еще можно пересечь по светофору, то что делать со второй? Не до Гренадерского же моста ехать?

Этот идиотизм я тоже давно заметил Mad Может можно куда-то написать, чтобы второй светофор поставили?

Это называется безсветофорные набережные. Пешеходный переход там убрали, что бы автолюбителям не мешались неудачники без авто.

Его там и не было. Появился там светофор и ПП с началом строительства канализационного коллектора для того чтобы рабочие могли переходить там дорогу. Панорама яндекса с того места старая и хорошо видно что ПП там раньше не было https://maps.yandex.ru/-/CVHka-NI

Когда я был студентом ПП там был.
он там был крайне недолгое время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль писал(а) Sat, 02 April 2016 12:34
он там был крайне недолгое время.

Недолгое время измеряется годами?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите и мне тоже, пожалуйста. От Перекрестка Коллонтай и Дальневосточного туда же - Фуражный переулок. Ездила Дальневосточный - Зольная - набережная - мост ал. Невского по левой стороне - Невский - Исполкомская - Херсонская - Суворовский. Думаю можно удобней, только не знаю как
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kirshalex писал(а) Thu, 17 March 2016 16:56
Цитата:
я вообще раньше думала, что с любого моста можно спуститься на набережную. Самый простой и напрашивающийся вариант.

Это было бы идеально Smile А еще если бы по набережной можно было проехаться без остановок, прямо с приморского района до невского. Сказка была бы. Эх..
ну вы уж определитесь, проехать ходом по набережной, или на мост попасть... я с сабжевой набережной, чтоб миновать ушаковскую развязку, ухожу в сторону ПС до регулируемого перехода.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 20 March 2016 23:00
Кто там будет ставить светофор,по ПДД дорогу там переходить можно.,Значит всё ровно)
ну с точки зрения "нет перехода рядом" да. Но нунафиг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mousenix писал(а) Mon, 04 April 2016 16:04
Подскажите и мне тоже, пожалуйста. От Перекрестка Коллонтай и Дальневосточного туда же - Фуражный переулок. Ездила Дальневосточный - Зольная - набережная - мост ал. Невского по левой стороне - Невский - Исполкомская - Херсонская - Суворовский. Думаю можно удобней, только не знаю как
охтинский мост не рассматривался?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль писал(а) Tue, 05 April 2016 23:33
охтинский мост не рассматривался?

Можно и через него, если ехать по набережной, как на него заезжать (с какой стороны на какую сторону) и как съезжать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль писал(а) Tue, 05 April 2016 23:25
kirshalex писал(а) Thu, 17 March 2016 16:56
Цитата:
я вообще раньше думала, что с любого моста можно спуститься на набережную. Самый простой и напрашивающийся вариант.

Это было бы идеально Smile А еще если бы по набережной можно было проехаться без остановок, прямо с приморского района до невского. Сказка была бы. Эх..
ну вы уж определитесь, проехать ходом по набережной, или на мост попасть... я с сабжевой набережной, чтоб миновать ушаковскую развязку, ухожу в сторону ПС до регулируемого перехода.

Лучше бы кто определился - как центр объезжать - по набережным, или по КАД?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mousenix писал(а) Wed, 06 April 2016 09:32
Хе-Хемуль писал(а) Tue, 05 April 2016 23:33
охтинский мост не рассматривался?

Можно и через него, если ехать по набережной, как на него заезжать (с какой стороны на какую сторону) и как съезжать?

по Новочеркасскому в обе стороны.
зачем набережная тогда?

выходит крюк однако
норм ваш маршрут,ничего бы не менял Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас