WasserWolf

Титановая кастрюля

132 сообщения в этой теме

VORON сказал(а) 6 часов назад:

Особенно когда они растут прямо на тропе, где слева стена, справа обрыв.

Ну и на скорости можно в них улететь :$. Правда, прокалывал колёса колючкой всего раз (проколозащищёные покрышки Continental ProTection рулят) и не в Крыму и не в Абхазии, а как ни странно в Питере. Так и не понял откуда в Питере на асфальте оказалась колючка с дерева растущего только на юге...

0

Поделиться сообщением

WasserWolf сказал(а) 09.08.2018 в 12:37:

всегда ложу

На нормы русского языка...

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 13.08.2018 в 08:24:

На нормы русского языка...

Если на полном серьёзе - это особенность моей речи. В детстве очень сильно заикался и приходилось в голове исхитряться составлять фразы так, чтобы их было легче произнести. Сейчас уже давно не заикаюсь, разве что запинаюсь в редкие минуты особо сильного волнения, но по прежнему не могу избавиться от инверсий в речи. Ну и слова часто не совсем те говорю и пишу. Скажу или напишу, потом поправляюсь. Отсюда и то, что 90% процентов моих сообщений отредактированы. Так что не удивляйтесь...

0

Поделиться сообщением

WasserWolf сказал(а) 35 минут назад:

Если на полном серьёзе - это особенность моей речи. В детстве очень сильно заикался и приходилось в голове исхитряться составлять фразы так, чтобы их было легче произнести. Сейчас уже давно не заикаюсь, разве что запинаюсь в редкие минуты особо сильного волнения, но по прежнему не могу избавиться от инверсий в речи. Ну и слова часто не совсем те говорю и пишу. Скажу или напишу, потом поправляюсь. Отсюда и то, что 90% процентов моих сообщений отредактированы. Так что не удивляйтесь...

Не распинайся перед ними. Делать замечания посторонним людям по поводу русского языка некультурно.

0

Поделиться сообщением

Ботаник сказал(а) 24 минуты назад:

Не распинайся перед ними. Делать замечания посторонним людям по поводу русского языка некультурно.

Паша, тут я с тобой единственный раз за всё время нашего знакомства не соглашусь: меня самого просто очень бесит когда русские люди пишут специально с ошибками и специально коверкают русскую речь. У тоже так часто получается, но это неспециально...

0

Поделиться сообщением

Ботаник сказал(а) 31 минуту назад:

Очень даже культурно. К тоиу же не совсем посторонним.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 14 часа назад:

Очень даже культурно. К тоиу же не совсем посторонним.

Редкий по доброте пост Протектора! Красава. Учитесь!!! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас