Hello World!

Змей Гуревич

25-27 марта. Закрытие ледового сезона

67 сообщений в этой теме

Помнится на родине Ю.Никулина тебе был по этой причине выделен отдельный номер. Ты главное предусмотри площадку для ИГРЫ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А, я неправильно понял про номера. Не вгляделся в эту фразу

Змей Гуревич писал(а) Tue, 15 March 2016 10:40

там есть более дешевые варианты, например 4х местный номер стоимостью 8000 руб. за две ночи, то есть по 1000 рур с носа.

Т.е. 1000 за одну ночь, а я подумал за все. А так получится 2000 и еще плюс дорога. Так я похоже не смогу, к большому сожалению. Долбанный кризис(( Жаль, что в палатке нельзя...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 21 March 2016 20:54
Могу с Пискаревки подхватить! Я там нашего пингвина буду брать!


Пискаревка - это идеально. Как более точно определитесь со временем - сообщайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей, вы ж после Дыбенко/Большевиков выезжаете на Мурманку?
Через Народную? ВЫ когда будете на кольце Большевиков/Народная? Я бы там подсел..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, расписание старта.

Я забираю Фрезера и Пингвина с Пискаревки в 10-00.
В 11-00 старт от меня.

КО мне приезжает НИколай, привозит Фаустуса. Мы перегружаем их на мой автобус, и уже без заезда в город едем в Череповец.

Алекс Труб - решился?

Кампи и Алекс Веденичев приедут прямо в Череповец.

Закажу номер 4х для

Фаустус
КОля
Фрезер
(АЛекс Труб?) или Пингвин

Себе возьму 1х
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если Ледовая обстановка позволит, то мы проедем один день по Рыбинскому водохранилищу, а один день по Шексне.

ГРаждане Череповчане, как там со льдами у вас? Вижу температура была до минус 17 ти?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уж было совсем отказался, но вчера на работе дали 5к, теперь опять задумался. Там какая все-таки точно сумма на человека вместе с дорогой? У меня всего сейчас есть 9к, так сказать на жизнь на неопределенное время. Поэтому каждые плюс/минус 500 р довольно важны.

Если получится, я бы тоже с Пискаревки поехал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну две ночи - это 2000 рур. Расходы на бензин вероятно будут порядка ... 1200 км на авто, это 120 литров дизеля, это 4800 на 5 человек.

вот собственно и все. ну и питание тут уж каждый кто во что горазд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 23 March 2016 12:27
Если Ледовая обстановка позволит, то мы проедем один день по Рыбинскому водохранилищу, а один день по Шексне.

ГРаждане Череповчане, как там со льдами у вас? Вижу температура была до минус 17 ти?

Да, температура хоть и низкая, но ниже 12 не отпускалась.
Дневные в районе 0, ну и солнце каждый день.
Ледовая обстановка хорошая, но по форватеру уже ледокол шастает.
Чистого льда пока не замечено.
Можно проанонсировать мероприятие для заинтересованных местных велолюбителей, если конечно оно не в закрытом формате с блэкдже.. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ледокол? Это лишнее Smile. Вредная штука, хотя и не фатальная. Мы все равно вдоль берега ездим, а не по фарватерам, когда речь о реках Smile.

На месте глянем и поймем, что и куда нам надо.

а лед продолжайте готовить Smile, еще три дня Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот тут ледовая обстановка http://lance-modis.eosdis.nasa.gov/imagery/subsets/?subset=AERONET_Moscow_MSU_MO

Снег на льду Рыбинского водохранилища есть. Ну еще два дня нам до выхода на лед Smile, к тому же в Субботу можем попробовать Шексну от Череповца до Шексны. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 24 March 2016 09:57
Вот тут ледовая обстановка http://lance-modis.eosdis.nasa.gov/imagery/subsets/?subset=AERONET_Moscow_MSU_MO

Снег на льду Рыбинского водохранилища есть. Ну еще два дня нам до выхода на лед Smile, к тому же в Субботу можем попробовать Шексну от Череповца до Шексны.

Она там хорошо и быстро течет, шильца могут не помочь. А вел так точно под лёд утащит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 24 March 2016 10:53
Змей Гуревич писал(а) Thu, 24 March 2016 09:57
Вот тут ледовая обстановка http://lance-modis.eosdis.nasa.gov/imagery/subsets/?subset=AERONET_Moscow_MSU_MO

Снег на льду Рыбинского водохранилища есть. Ну еще два дня нам до выхода на лед Smile, к тому же в Субботу можем попробовать Шексну от Череповца до Шексны.

Она там хорошо и быстро течет, шильца могут не помочь. А вел так точно под лёд утащит.


Да, по месту глянем, что к чему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, на пискаревке 10 -00. Мой телефон для тех, кто не знает +7 921 300 92 32. Автомобиль ФИАТ Дукато белого цвета.

Колю и Фаустуса жду 10-45 у меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот, пришла еще сегодня квитанция квартплаты и вернула меня с небес на землю. Все же придется отложить участие до лучших времен. Жалко конечно, не столько ради льда хотелось съездить, сколько ради такой интересной компании. Хорошо вам покататься)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub писал(а) Thu, 24 March 2016 13:23
Ну вот, пришла еще сегодня квитанция квартплаты и вернула меня с небес на землю. Все же придется отложить участие до лучших времен. Жалко конечно, не столько ради льда хотелось съездить, сколько ради такой интересной компании. Хорошо вам покататься)



надеюсь, лето быстро пролетит! И покатаемся. Это часть проекта по рекам и озерам из Питера в Москву. Я только начал. Сезонов на 5 минимум это дело растянется. Smile а потом еще может быть куда поедем Smile. Реками и озерами наша страна не бедна. ВОт тут карта проекта. Красным показано то, что уже пройдено (капля в море) https://maps.yandex.ru/?um=mymaps:6oSzFM0u2ddIxPjcEjyZNxOiUwx7DTns&source=constructor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 24 March 2016 13:03
Итак, на пискаревке 10 -00. Мой телефон для тех, кто не знает +7 921 300 92 32. Автомобиль ФИАТ Дукато белого цвета.

Колю и Фаустуса жду 10-45 у меня.

Мы в 10:00 выезжаем из Купчино, в 10:45 как раз будем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас