Hello World!

waw2000

Велобагажник на авто: что выбрать?

29 сообщений в этой теме

Kimber1 писал(а) Wed, 16 March 2016 21:28
Почти все легковые тоннели под Парижем мимо, половина тоннелей Швейцарии мимо, паромы - надо снимать, подземные паркинги - мимо. Автобаны Германии - добро пожаловать в ряд тошнотов-караванеров. И т.д., достаточно много неудобства.

Ряд тошнотов не смущает Smile
А почему на паромах снимать? Там же высоченные фуры легко катаются. Или правилами запрещено?
Когда ранее был на паромах, то этот вопрос еще не интересовал, поэтому точно не помню, но мне казалось, что видел машины с великами на крышах.
А с тоннелями - неужели так все плохо? В самом деле, а как же грузовики?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igandreeff писал(а) Thu, 17 March 2016 10:03
Kimber1 писал(а) Wed, 16 March 2016 21:28
Почти все легковые тоннели под Парижем мимо, половина тоннелей Швейцарии мимо, паромы - надо снимать, подземные паркинги - мимо. Автобаны Германии - добро пожаловать в ряд тошнотов-караванеров. И т.д., достаточно много неудобства.

Ряд тошнотов не смущает Smile
А почему на паромах снимать? Там же высоченные фуры легко катаются. Или правилами запрещено?
Когда ранее был на паромах, то этот вопрос еще не интересовал, поэтому точно не помню, но мне казалось, что видел машины с великами на крышах.
А с тоннелями - неужели так все плохо? В самом деле, а как же грузовики?

Для миллионеров, готовых заплатить за место для фуры и ставить на него семейный седан с великами на крыше, проблем, конечно же, никаких. Разве что сильно заранее бронировать места, количество автомест 3,5 метра высотой весьма мало.
Грузовики не ездят в центр Парижа, например, короткими маршрутами. Но есть и плюсы в собирании всех пробок в городе - экономия в 30 евро )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 17 March 2016 12:06
Для миллионеров, готовых заплатить за место для фуры и ставить на него семейный седан с великами на крыше, проблем, конечно же, никаких. Разве что сильно заранее бронировать места, количество автомест 3,5 метра высотой весьма мало.

Т.е. проблема не во въезде на паром, где фура свободно проходит, а в том, что легковушки загоняют на второй этаж, где уже есть ограничение по высоте.
Я правильно понял?

Kimber1 писал(а) Thu, 17 March 2016 12:06
Грузовики не ездят в центр Парижа, например, короткими маршрутами.

Фиг с ним с центром Парижа, я про тоннели в Швейцарии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igandreeff писал(а) Thu, 17 March 2016 19:26
Kimber1 писал(а) Thu, 17 March 2016 12:06
Для миллионеров, готовых заплатить за место для фуры и ставить на него семейный седан с великами на крыше, проблем, конечно же, никаких. Разве что сильно заранее бронировать места, количество автомест 3,5 метра высотой весьма мало.

Т.е. проблема не во въезде на паром, где фура свободно проходит, а в том, что легковушки загоняют на второй этаж, где уже есть ограничение по высоте.
Я правильно понял?

Kimber1 писал(а) Thu, 17 March 2016 12:06
Грузовики не ездят в центр Парижа, например, короткими маршрутами.

Фиг с ним с центром Парижа, я про тоннели в Швейцарии.

Места для легковых а/м ВСЕ ограничены по высоте. Их в два этажа ставят. Для а/м с велом на крыше надо будет бронировать место для грузового автомобиля, а это уже совсем другая история. Можно снять велы и заплатив по 12 евро за каждый, поставить у борта на веломеста.
Тоннели в Швейцарии есть разные. На основных магистралях под фуру, на других могут быть и пониже, а объезд в полсотни км.
Конечно, нет ничего невозможного, но самому создавать трудности на ровном месте и мужественно их перодолевать, вместо того чтобы банально доехать из А в Б... Возможно, кому-то такой отдых тоже нравится, извращенцев навалом. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас