Hello World!

yuniki

Yunikalnaya контактная велообувь

9 сообщений в этой теме

yuniki писал(а) Fri, 04 March 2016 12:20
Спонтанно попросили показать, поэтому пардон за сбивчивый рассказ :


Ну и проч их эксплуатация : https://cloud.mail.ru/public/LXaZ/pRvUeVgJ2


Из мембранки пошито али клеёнка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin Пошито, точнее, конечно не пошито, а поклеено из мембранки. А уж выбрать правильную материю - это дело создателя, я же декларирую только НОВЫЙ способ использования гермоскрутки - в этом суть изобретенья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как оно за обувь крепится? Планируется ли к продажам? По видео ни хрена толком не понятно, акромя того, что чулок закручивается с галошей и обеспечивает неплохую герметичность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin Хм,.. я как-т думал, что у меня в голове то же, что и у остальных - мне казалось все очевидным, впрочем, там же в стартовом посте есть еще ссылка и там есть много роликов, среди которых есть, например, такой "Одевание бахил.mov" , где уж точно все видно...
К продаже ? У меня мозгов не хватит организовать продажи, да я и не собирался ,.. но если кто из производителей заинтересуется - милости просим - оформим отношения и ... вперед. Smile Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Mon, 07 March 2016 12:54
hassisin Хм,.. я как-т думал, что у меня в голове то же, что и у остальных - мне казалось все очевидным, впрочем, там же в стартовом посте есть еще ссылка и там есть много роликов, среди которых есть, например, такой "Одевание бахил.mov" , где уж точно все видно...
К продаже ? У меня мозгов не хватит организовать продажи, да я и не собирался ,.. но если кто из производителей заинтересуется - милости просим - оформим отношения и ... вперед. Smile


Посмотрел одевание бахил мув.
Так нижняя часть к которой прикручивается голенище - неотъемлемая деталь обуви?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin неотъемлемая Cool , впрочем, как посмотреть - вначале ее не было Cool и были это простые чебурашки MT71, потом, в результате навыков, полученных в детском саду по изготовлению апликаций, она появилась ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Mon, 07 March 2016 13:15
hassisin неотъемлемая Cool , впрочем, как посмотреть - вначале ее не было Cool и были это простые чебурашки MT71, потом, в результате навыков, полученных в детском саду по изготовлению апликаций, она появилась ...


А можно подробнее, именно про нижнюю часть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin Я честно говоря, не знаю - что еще добавить, вроде, сказано, что верх туфли обклеен мембранкой , там в MT71 есть дыхательные отверстия - их оставил необклеенными. Зачем обклеил ? Затем, чтобы сформировать юбочку для гермоскрутки ... Получилась в место чебурашной поверхности MT71 вполне себе цивильная элегантная поверхность сформированная мембранкой. Мембранку желательно брать не нежную ! Пока проехал в разных условиях от +30 до -15 тыщ 10 км. Думал , сильнее под мембраной нога преть будет в жару, но - не , ничего . Нет , конечно, если производитель додумался вывести свою гортексовую мембрану в виде юбки наверх , то было бы много лучше , но он , производитель, как ему и полагается, до этого не додумался, т.к. ему нечем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас