Hello World!

Velorider

Giro d'Italia 2016-2017 болельщицкий десант в Италии!

66 сообщений в этой теме

Да, металлом нашпигуют и работать. Я вот думаю, что на 0.9 вероятности твоя розовая ушанка теперь попадет в WATTS...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 30 May 2016 16:31
Да, металлом нашпигуют и работать. Я вот думаю, что на 0.9 вероятности твоя розовая ушанка теперь попадет в WATTS...


Да идея пришла еще на Тенерифе, сам тащюсь Laughing
Тут и смысл если копнуть: шапка то военная, а «Катюша» еще и ракетная установка, типа хоть и розовая и пушистая, но все равно бойтесь Razz . Кстати все были в восторге, мне постоянно кричали кольбакко), фоткали, селфи со мной делали в обнимку на фоне флага. Единственно что не очень нравилось, слишком часто спрашивали чей флаг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну мы тоже не все триколоры знаем Smile кстати, Страва очень помогла тебя отследить Smile и тебе персональный привет от Сереги Курдюкова Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 30 May 2016 17:19
ну мы тоже не все триколоры знаем Smile кстати, Страва очень помогла тебя отследить Smile и тебе персональный привет от Сереги Курдюкова Smile


Да уж, с Тура Хорватии я неимоверно вырос в его глазах Laughing
Там я был жиртрест непонятно как заехавший на гору (дословно не помню Razz но суть вроде такая) а тут стал крутым легкоатлетом Laughing !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Видеоотчет (27 мин) - смонтированная нарезка о почти всех этапах с фрагментами трансляций евроспорта. Склеил все самое интересное, вроде ничо смотрится, динамичненько, осваиваю Сони Вегас

 


https://youtu.be/avY-uNGsD9E  #джиродесант

 

Загруженные ранее длинные видосы, те что без монтажа, объединил в один плейлист в хронологическом порядке   https://www.youtube.com/playlist?list=PLlAzNvnSqK8RgzF2PTXlZd18Vgetr6iaY

Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider сказал(а) 5/30/2016 в 17:33:

olegus78rus писал(а) Mon, 30 May 2016 17:19

ну мы тоже не все триколоры знаем Smile кстати, Страва очень помогла тебя отследить Smile и тебе персональный привет от Сереги Курдюкова Smile

 


Да уж, с Тура Хорватии я неимоверно вырос в его глазах Laughing
Там я был жиртрест непонятно как заехавший на гору (дословно не помню Razz но суть вроде такая) а тут стал крутым легкоатлетом Laughing !

 

Я понял. Фруми сделал свой забег,

вспомнив твою ушанку :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus сказал(а) 1 час назад:

Я понял. Фруми сделал свой забег,

вспомнив твою ушанку :)

Он был без флага, так что низачот. Ничего, на следующем Туре я ему покажу как бегать надо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gofanon сказал(а) 25 минут назад:

Не пора ли анонсировать мероприятие, а то везде тишина? :)

 

Джиро как деньги, любит тишину. Я вот уже был на стадии покупки билетов на сицилийские этапы, "а тут бац, вторая смена". :$

Может еще вырвусь в 20-х числах, но не факт. Хотел с другом, а он не может.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gofanon сказал(а) 2 часа назад:

Не пора ли анонсировать мероприятие, а то везде тишина? :)

Ну да, именно что ВЕЗДЕ тишина :(

Я анонс еще осенью запустил как бы в более глобальном масштабе, есть пока только подтверждение от Сергея Коцюбы (мастер росписей на асфальте, слева флагом РусВело мне:D машет https://www.instagram.com/p/BTRBtuOhu5h/) на вторую половину Джиро, сам я стартую с 4-го этапа и до Милана, все подробно там и расписано, треки еще по всем этапам дорисую

Снимок экрана (31).pngСнимок экрана (30).png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Юбилейный логотип

добавлено меньше минуты спустя

маршрут и расписание

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Troitsky сказал(а) 11 минуту назад:

Во как!

Ага, прям "...Беги, Форест, бери!" :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Начну потихоньку писать типа отчета разгребая тонны отснятого видео, надо все монтировать, а мне лень.

Вот последние 5 км 15-го этапа с финишем в Бергамо сначала в качестве зрителя на повороте, до этого я встречал пелотон на горе, но метнулся в бодрой компании короткой дорогой в Бергамо и успел глянуть гонку еще раз и даже "поучаствовать". В позапрошлом году это вышло случайно, в этот раз мне просто нужно было успеть к автобусу, а все было наглухо перекрыто, по трассе было всяк быстрее.

Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

После 14 этапа в Оропе едем вниз к автобусу с Матвеем Мамыкиным, потом все остальные по очереди прибывают и дальше ждем Ильнура которого задержали на контроле

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

После 15-го этапа в Бергамо  в  день отдыха неспешно переехал в Мерано, было время осмотреть достопримечательности и т. п. Проходя мимо станции решил купить билет на завтра и в кассе выяснилось что после 8-ми утра и до обеда в электричку с велосипедом низзя, значок велосипеда на ВСЕХ электричках на сайте трениталии оказывается ничего не значит по сравнению с бумажкой висящей на стене куда меня ткнули носом (из Питера я конечно мог о ней знать, ага)

 

На утро был выбор ехать на 2 часа раньше или лишние 50 км своим ходом что по сути было почти одно и тоже.

Поехал раньше, у начала подъема к Umbrail Pass пришлось устроить в кафе затяжной завтрак, стал заказывать овсянку,  швейцарец ни по итальянски ни по испански слово ОВЕС отказывался понимать, понял только МЮСЛИ. Тут еще Серега сообщил что его карабинеры на машине не пускают с другой стороны перевала. (позже он все-таки прорвался и успел как следует разрисовать подъем на Стельвио что хорошо видно в видеоролике). Я же, впервые за все время, неспеша но все равно обгоняя всех и в том числе  электровелики (https://youtu.be/G2bLJXwFi8w) поехал наверх, во первых было дофига времени и я боялся что там наверху в сугробах замерзну нафик.

 

Опасения замерзнуть частично оправдались только ближе к финишу, когда солнце уже стало пониже и подул легкий ветерок. Напомню, перевалы Stelvio и Umbrail находятся друг от друга в 3,5 км и пелотон мы встречали 2 раза, кароч веселье на целый день. Там же я встретил уже во второй раз компанию во главе Алексеем Ходовым (который написал позже серию статей https://velolive.com/veloclub/14788-gonka-za-gonkoy-ili-kak-my-ezdili-na-sotuyu-giro-ditalia-chast-1.html).

 

Ну а как все было лучше посмотреть на видео, там нам кстати еще встретился бывший лидер Катюши Пурито Родригез

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас