Hello World!

Копп

Якорь в карбоновый шток вилки.

38 сообщений в этой теме

Пойдёт ли обычный якорь для алюминиевого штока в карбоновый шток вилки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Копп писал(а) Thu, 26 November 2015 09:43
Пойдёт ли обычный якорь для алюминиевого штока в карбоновый шток вилки?


да

UPD: прочитал как "в карбоновую вилку с алюминиевым штоком". В карбоновый шток ессно не подойдёт. Изменено пользователем Chunia
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обычный это как раньше такие типа-пауки ставили?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
...
чукча пейсатель Smile Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно проверить сколько местного КАТАЮЩЕ-АПГРЕЙДЯЩЕГОСЯ народа регулярно почитывает техно разделы форума.. долежат ли эти 10шт до завтр. вечера. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
почитайте отзывы на chainreaction - эти гладкие fsa разбалтываются

у других многоразовых якорей экспандеры с насечкой Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Thu, 26 November 2015 23:26
Интересно проверить сколько местного КАТАЮЩЕ-АПГРЕЙДЯЩЕГОСЯ народа регулярно почитывает техно разделы форума.. долежат ли эти 10шт до завтр. вечера. Wink

Долежат. Нормальные карбоновые вилки с алюминиевым штоком ))) Типа инженеры в приличных компаниях учили сопромат.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да вижу, что долежали, но я один купил.. не удержался когда увидел за 289р. Дешевле чем китайские Неко.

Нормальные вилки не интересны. Интересны ХОРОШИЕ карбо вилки или хорошие китайские пародии крутых вилок. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Sun, 29 November 2015 14:33

Нормальные вилки не интересны. Интересны ХОРОШИЕ карбо вилки или хорошие китайские пародии крутых вилок. Razz

Фейспалм...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Sun, 29 November 2015 02:24
Karel писал(а) Thu, 26 November 2015 23:26
Интересно проверить сколько местного КАТАЮЩЕ-АПГРЕЙДЯЩЕГОСЯ народа регулярно почитывает техно разделы форума.. долежат ли эти 10шт до завтр. вечера. Wink

Долежат. Нормальные карбоновые вилки с алюминиевым штоком ))) Типа инженеры в приличных компаниях учили сопромат.


Ну, кстати, у меня на трековском фреймсете (мадоне 5) шток таки карбоновый. И в аутентичности и рамы и вилки сомнений нет )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да я тоже как-то не сомневаюсь что Кольнаги Пинареллы ДеРозы Луки-Таймы и прочие уже лет 5 как не делали норм рамы с алюминием в штоках. МОжет Кимбер в прошлом немного потерялся.. или судит по каким-нить отставшим от жизни Мерлинам.. эт единственное где я запомнил был помянут алю шток в вилке. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В карбоновых вилках с алю штоком существует нехорошее место - контакт алю с карбоном , эти два материала имеют сильно разный электрохимический потенциал . Ихнему непосредственному контакту грозит будущея корозия .Надо прокладывать стеклотканью . Но и тут не так просто , смола которая хорошо держит карбон , плохо держит метал . Это одна из причин , по которой полностю карбоновые вилки предпочтительней . По крайней мере , на шоссе алю штоков уже давно нету .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm писал(а) Sun, 29 November 2015 23:59
В карбоновых вилках с алю штоком существует нехорошее место - контакт алю с карбоном , эти два материала имеют сильно разный электрохимический потенциал . Ихнему непосредственному контакту грозит будущея корозия .

Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Mon, 30 November 2015 09:16
rroomm писал(а) Sun, 29 November 2015 23:59
В карбоновых вилках с алю штоком существует нехорошее место - контакт алю с карбоном , эти два материала имеют сильно разный электрохимический потенциал . Ихнему непосредственному контакту грозит будущея корозия .

Shocked
Согласен-электролиз в изоляторе...Shocked! Коррозия в карбоне/алюминии... Shocked !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Sun, 29 November 2015 17:51
Да я тоже как-то не сомневаюсь что Кольнаги Пинареллы ДеРозы Луки-Таймы и прочие уже лет 5 как не делали норм рамы с алюминием в штоках. МОжет Кимбер в прошлом немного потерялся.. или судит по каким-нить отставшим от жизни Мерлинам.. эт единственное где я запомнил был помянут алю шток в вилке. Wink

Спеш S-Works 15 года подходит? )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 30 November 2015 12:43
Karel писал(а) Sun, 29 November 2015 17:51
Да я тоже как-то не сомневаюсь что Кольнаги Пинареллы ДеРозы Луки-Таймы и прочие уже лет 5 как не делали норм рамы с алюминием в штоках. МОжет Кимбер в прошлом немного потерялся.. или судит по каким-нить отставшим от жизни Мерлинам.. эт единственное где я запомнил был помянут алю шток в вилке. Wink

Спеш S-Works 15 года подходит? )))
Ridley 15-го года )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Копп писал(а) Mon, 30 November 2015 12:49
Kimber1 писал(а) Mon, 30 November 2015 12:43
Karel писал(а) Sun, 29 November 2015 17:51
Да я тоже как-то не сомневаюсь что Кольнаги Пинареллы ДеРозы Луки-Таймы и прочие уже лет 5 как не делали норм рамы с алюминием в штоках. МОжет Кимбер в прошлом немного потерялся.. или судит по каким-нить отставшим от жизни Мерлинам.. эт единственное где я запомнил был помянут алю шток в вилке. Wink

Спеш S-Works 15 года подходит? )))
Ridley 15-го года )))

Пинарелла делает карбоновые штоки, но у этих всё не как у людей. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 30 November 2015 12:43
Karel писал(а) Sun, 29 November 2015 17:51
Да я тоже как-то не сомневаюсь что Кольнаги Пинареллы ДеРозы Луки-Таймы и прочие уже лет 5 как не делали норм рамы с алюминием в штоках. МОжет Кимбер в прошлом немного потерялся.. или судит по каким-нить отставшим от жизни Мерлинам.. эт единственное где я запомнил был помянут алю шток в вилке. Wink

Спеш S-Works 15 года подходит? )))


Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас