Hello World!

Romanycz

Лигурия-Ломбардия, май 2016

3 сообщения в этой теме

Готовь телегу зимой.

Команда «Люмпен-Вояж» может взять попутчицу в велосипедное путешествие по Присредиземноморью на майские праздники 2016 года. Неприхотливую, ненавязчивую, физически крепкую. Опыт велотуризма совершенно не нужен (подчас вреден), важна общая организованность.

Даты проекта уже определены, на трёх участников куплены билеты. Прилетаем Ryanair'ом из Риги в аэропорт Караваджо (Милан-Бергамо) днём 26 апреля 2016 г., там, не распаковав велосипеды, садимся на автобус Terravision, приезжаем в Милан, там садимся на поезд Интерсити и в полночь приезжаем в Сан-Ремо. Оттуда и едем, сначала по Лигурийскому побережью (велодорожку от Сан-Ремо на восток отличную сделали по бывшей нитке ж.д.), Генуэзскому заливу, затем через Приморские Альпы - и в Милан. Оттуда в аэропорт Мальпенса, рано утром 8 мая у нас самолёт Easyjet в Таллин. Если всё успеется по плану, то уже в 10 вечера 8 мая - в СПб.

В этот раз у меня есть два варианта вакансий. Могу взять 1-2 человек в команду (поскольку еду с двумя плитками), могу взять пару человек сателлитами (в этом случае полезно ознакомиться с Регламентом попутчика). В любом случае обязательны складные велосипеды.

Расходы на одного участника: 1. дорога по состоянию на сегодня самолёт туда-обратно с багажом 175 евро, трансфер до-от аэропортов 35-40 евро, по Италии 25-35 евро. 2. Для члена команды полный пансион от романыЧа 140 евро (включает всё, можно вообще ни цента не потратить больше)

Я прожил 3 года в Италии, свободно говорю по-итальянски, места мне знакомы. Ссылка на обновляемый анонс:

http://romanycz.travel.ru/201x/1605-IT/italy-northern-c-encarta.gif

Для контентно интересных участников (лингвисты, биологи, геологи и т.п.) могу делать исключения из своих правил.

Изменено пользователем Romanycz
update
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наконец-то собрался и сочинил фотоальбомчик. Поездка (как обычно, на складных велосипедах)

 

147-27-22-19-IMG_8916.jpg

 

получилась совсем лёгкая. Погода была отличная,

 

461-01-14-36-DSCN7864.jpg

 

а ассортимент супермаркетов - восхитительный. Кроме того, удалось осуществить давно задуманный мной арт-проектик: записать на "La Montanara" на фоне приальпийских пейзажей (пришлось самому аранжировку сделать, превратив 4-голосый мужсой хор в смешанный дуэт).

 

895-07-16-22-IMG_9340.jpg

 

Получилось коряво, но получилось (файл прикреплён). А вот ссылка на фотоальбом.

lamontanara.mp4

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас