Hello World!

Denny-boy

прокачаю Ваш тормоз за 600 рублей

36 сообщений в этой теме

или в минибизнес?!!

специальное предложение было действительно ТОЛЬКО до нового года.
сейчас прокачка одной стороны = 600 рублей.
укорачивание гидролинии = прокачка.
жидкости - отдельно.
запчасти - отдельно.
везти весь велосипед не надо, только сам тормоз. наличие адаптеров/колодок не обязательно. мелкие запчасти наверняка найдутся. срок выполнения заказов от двух-трёх дней до недели. получите обратно чистый (для контроля качества) тормоз.
опыта - много.
чудес не обещаю.
стоимость не глядя - приблизительно.
кто сомневается - ничего доказывать не буду.
срач в теме прошу не разводить, пишите в личку - пришлю телефон (если не знакомы со мной)

встречаться на Международной/Васька/Спортивная или в центре по особой договорённости

Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В чём малина предложения то? Любой велосервис делает прокачку за 250-500 р + сразу.а не неделю. И за масло денег не берут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 22 November 2015 23:39
В чём малина предложения то? Любой велосервис делает прокачку за 250-500 р + сразу.а не неделю. И за масло денег не берут.

ну во первых написано цена приблезительно Smile во вторых не во всех сразу делают и не факт что качественно Smile а этого человека знаю лично и делает всё прекрасно и качественно Smile и любое предложение имеет право быть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дак это не предложение., А абсурд,предлагать условия хуже магазинных) Предложение это например - приеду на адрес и прокачаю за 500 р на месте.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
приеду к Вам домой и разведу срач с тормозухой - бесплатно. выполнение работы не гарантирую.
ИВАН, спасибо, что заступились...
остальных я не заставляю обращаться именно ко мне.
у нас - свободная страна, ведь

Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня все тормоза на 4-х велах
через руки Денни прошли-XТR, Hone,Аvid-ы
Ценник-нормальный, качество -отменное, комплектующие всегда все есть. Кста, он один из немногих кто занимается Магурой, в том числе, ободной.

Главное помнить-быстро,качественно и недорого- тут один элемент всегда взаимоисключён
Ваш КО Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Mon, 23 November 2015 15:28
У меня все тормоза на 4-х велах
через руки Денни прошли-XТR, Hone,Аvid-ы
Ценник-нормальный, качество -отменное, комплектующие всегда все есть. Кста, он один из немногих кто занимается Магурой, в том числе, ободной.

Главное помнить-быстро,качественно и недорого- тут один элемент всегда взаимоисключён
Ваш КО Smile


+ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile +1 Smile говоря о сложных решениях -сроститить ХТЯ и Магуру - результат ВСЕГДА отличный Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Формулы получил. Огромное спасибо!
Зря я сам в них ковырялся, только время и деньги впустую потратил Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 22 November 2015 23:39
Любой велосервис делает прокачку за 250-500 р + сразу.а не неделю. И за масло денег не берут.
хм.. любой? можно для примера хотя бы один? Surprised
да, и за 500 не надо, надо за 250-300, как у ТС
Изменено пользователем Batir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в биваке за штуку пару прокачали.
один из них провалился враз, прокачали-и снова фиаско, но претензий они не приняли, мол мы не ремонтируем, а чисто качаем , вот два раза видишь работал человек!

а потом мне таки выгнали пузырь из системы , в другом месте , например.
но у них тоже 500р / сторона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Denny-boy писал(а) Fri, 20 November 2015 14:33

укорачивание гидролинии = прокачка.


Неправда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
никаких претензий на истину в последней инстанции!!
просто:
1. с моими требованиями к работе тормозов, укорачивание=прокачка, чтобы второй раз не переделывать. так показывает практика, не только моя
2. неадекватный (даже слегка) тормоз, не позволяет ехать действительно быстро. говорю это без излишней скромности Cool
3. большинство Питерских велосипедистов (согласно моей личной практике) относятся к работе тормозов ГОРАЗДО требовательней чем я,
особенно, когда делает другой человек Shocked
особенно, если ездят медленно Laughing

и последнее: если Вам повезло, и/или результат устраивает, не значит что так и должно быть. так и говорите: "мне понравилось.." Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хм., как то неожиданно,что столько опытных велопитерцев не могут самостоятельно даже прокачать тормоза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 11 December 2015 22:25
Хм., как то неожиданно,что столько опытных велопитерцев не могут самостоятельно даже прокачать тормоза.
ты зубы не заговаривай а отвечай где за 300р можно прокачать сразу да что б ещё бесплатно масло налили, неожиданный ты наш Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Sat, 12 December 2015 12:37
iveco писал(а) Fri, 11 December 2015 22:25
Хм., как то неожиданно,что столько опытных велопитерцев не могут самостоятельно даже прокачать тормоза.
ты зубы не заговаривай а отвечай где за 300р можно прокачать сразу да что б ещё бесплатно масло налили, неожиданный ты наш Confused

Я бесплатно могу себе прокачать сам Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Sat, 12 December 2015 12:37
iveco писал(а) Fri, 11 December 2015 22:25
Хм., как то неожиданно,что столько опытных велопитерцев не могут самостоятельно даже прокачать тормоза.
ты зубы не заговаривай а отвечай где за 300р можно прокачать сразу да что б ещё бесплатно масло налили, неожиданный ты наш Confused

Например алиенбайк - 225 рублей стоит прокачка., до 15 января.

Или частные люди например biketrip.spb.ru 250 рублей

- автор темы предлагает сдавать ему только тормоза , а не велосипед ) А снять тормоз,поставить обратно,настроить (что бы не тёрло) - это вообще то дольше и возможно муторнее ,чем просто прокачать тормоз . В общем выходит половину работы (причём самую унылую ) делать должен будет велосипедист самостоятельно.+ ещё и бесполезную. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот с установкой, милчеловек, Вы лукавите.
Или не делали сами.
Или "наотстань" делали...
Установить тормоз, чтоб не шаркал - минутное дело. Всего-то четыре-шесть болтов открутить-закрутить. Командный (нормальный) механик дольше положение рукоятки будет искать: нужно закрепить-присесть-слезть-закрепить и, возможно несколько раз.
В моей практике на восьмидесяти процентах велосипедов неправильно (криво, "наотстань") гидролиния проложена - всё равно приходится почти весь тормоз снимать...
И самое главное. Домашние механики мучаются с шаркающими колодками, как раз на тормозах требующих прокачки. И вялый/кислый тормоз ставь как угодно, он всё равно по-своему работать будет.

P.S. И после Нового Года я буду брать за прокачку 400 рублей. А в сезон и все пятьсот...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Sat, 12 December 2015 12:37
iveco писал(а) Fri, 11 December 2015 22:25
Хм., как то неожиданно,что столько опытных велопитерцев не могут самостоятельно даже прокачать тормоза.
ты зубы не заговаривай а отвечай где за 300р можно прокачать сразу да что б ещё бесплатно масло налили, неожиданный ты наш Confused

Да можно ,приезжай.Правда тема не моя ,по сему если хозяин не против ,то пожалуйста Стародеревенская 26 . Если против комент удалю. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спецпредложение - закочилось. 
Могу прокачать картридж гидравлической блокировки вилок RockShox. Наличие всей вилки не обязательно.

Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас