ProteKtor

Еще один самолет разбился.

2 254 сообщения в этой теме

petyaspb писал(а) Sat, 31 October 2015 17:27
Цитата:
Судно было старше 18 лет. И до того, как перешло к "Когалым-авиа", летало в Ливане, Турции, Саудовской Аравии и Сирии.

18 лет - не срок, но после чернопопых любая техника - хлам. А тут перед нами 4 хозяина! Shocked

Чзнх? Какая разница, где летало? Грохнулось оно сейчас! Значит виноваты русские! А не арабы.
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Sat, 31 October 2015 18:52
Цитата:
Судно было старше 18 лет. И до того, как перешло к "Когалым-авиа", летало в Ливане, Турции, Саудовской Аравии и Сирии.

18 лет - не срок, но после чернопопых любая техника - хлам. А тут перед нами 4 хозяина! Shocked

Чзнх? Какая разница, где летало? Грохнулось оно сейчас! Значит виноваты русские! А не арабы.

Русские и виноваты. Прежде всего в скупке хлама. То что из африк хлам приходит, все знают. Но он дешев, а на людей наплевать.
0

Поделиться сообщением

мой брат с семьёй летели предпоследним рейсом этого борта
0

Поделиться сообщением

z6862 писал(а) Sat, 31 October 2015 22:28

Цитата:
Группировка "ИГ" взяла ответственность за крушение Airbus-321

Россия взяла на себя ответственность по стиранию группировки "ИГ" с лица Земли!
0

Поделиться сообщением

KiSS писал(а) Sat, 31 October 2015 22:35

офигеть... чувства у них не особо приятные, наверное...
0

Поделиться сообщением

Скво писал(а) Sat, 31 October 2015 23:36

Почему? Им то что?
0

Поделиться сообщением

Надеюсь все произошло быстро и они не мучились.
Вот поэтому я и не летаю сомнительными авиакомпаниями. Фиг знает в каком состоянии у них самолеты.
0

Поделиться сообщением

Производитель же отслеживает регламентные работы/осмотры
0

Поделиться сообщением

Цитата:

пиарятся чуваки. руки у них коротки.
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Sat, 31 October 2015 23:38
Скво писал(а) Sat, 31 October 2015 23:36

Почему? Им то что?

помнится, когда С7 на Волгоград, по-моему, грохнулся, я через сутки этим же рейсом полетел. ничего страшного.
0

Поделиться сообщением

Вячеславна писал(а) Sat, 31 October 2015 23:45
Надеюсь все произошло быстро и они не мучились..

Мучаются теперь те, кто остался без них...

Больше 200 человек наших соотечественников, земляков... Ужасная новость((
0

Поделиться сообщением

olegus78rus писал(а) Sat, 31 October 2015 23:52

Цитата:

Коротки сбить, но не коротки заложить взрывное устройство во время обслуживания на земле. Сочувствующих у них более чем достаточно.
А вообще чего гадать - самолет найден, оба ящика найдены.
0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и не летаю сомнительными авиакомпаниями. Фиг знает в каком состоянии у них самолеты.

это Когалымавия сомнительная компания?
Это слишком смелое утверждение...
0

Поделиться сообщением

И как ты определяешь "сомнительность" авиакомпании? Мало летаешь, значит, не везде Аэрофлот летает.
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Sun, 01 November 2015 10:41

И как ты определяешь "сомнительность" авиакомпании? Мало летаешь, значит, не везде Аэрофлот летает.

Я скорее летаю там где Аэрофлот или другие нормальные авиакомпании. На всякий там кагылчеготам не сяду. Нафик. Я даже в Аэрофлоте морально готова приземлиться по кусочкам.
0

Поделиться сообщением

Haze писал(а) Sun, 01 November 2015 10:25

В общем-то да. Никаких сомнений по поводу компании, у которой за последние 5 лет катастроф было больше чем у Airberlin и Finnair вместе взятых за всю их историю быть не может.
0

Поделиться сообщением

Если повесят все на ИГ и введут войска, верняк дело бравых кгшников, рязанский сахарок, ДОМа-2 детектед. Изменено пользователем Порутчиг
0

Поделиться сообщением

Leavsee писал(а) Sun, 01 November 2015 09:50
olegus78rus писал(а) Sat, 31 October 2015 23:52

Цитата:

Коротки сбить, но не коротки заложить взрывное устройство во время обслуживания на земле. Сочувствующих у них более чем достаточно.
А вообще чего гадать - самолет найден, оба ящика найдены.

Собственно, небольшого вредительства со стороны наземного персонала может оказаться более чем достаточно.

А что до репутации авиакомпании, так чартер и есть чартер. За всю свою историю отдыха на морях я только на Родос летал Трансаэро и вроде как-то Россия попадалась, а так все больше всякие Вим-авиа (если из Москвы), оренбургские авиалинии, северный ветер и прочие чартерные перевозчики.
0

Поделиться сообщением

А почему лица погибших взрослых показывают, а детей нет?
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Sun, 01 November 2015 12:01
А почему лица погибших взрослых показывают, а детей нет?

В силу не всегда объективно понятных законов. Если ты обратил внимание, лица детей никогда не показывают если не в позитивных новостях.
0

Поделиться сообщением

Этот отзыв был в 14 году, но может на этот раз было тоже самое, только уже неудачно.

Цитата:
Во время взлета сильно начало гудеть где-то с левой стороны. Стало очень страшно. Уж насколько я люблю и не боюсь летать, но у меня по спине просто побежал холодок и затряслись руки-ноги. Гудело долго, уже когда набрал высоту, шум постепенно прекратился. Начало снова гудеть на посадке. При заходе на посадку пилот закладывал такие виражи, что я реально думала, что мы сейчас перевернемся. Этот рейс для меня был стрессовым по полной программе. Я читала про себя молитвы, чтобы мы долетели живыми. Напомню, что заподозрить меня в паранойе нельзя, т. к. я вообще очень люблю летать и предпочитаю этот транспорт любому другому.

Это в 13:
Цитата:
Первый раз самолет задержали на пять часов,наконец прилетел самолет который в пути сломался и мы вынужденно приземлились в Краснодаре,потом пришлось еще и оплатить билеты от Краснодара,потому что не хотелось больше связываться с этой авиакомпанией,я улетела на другом самолете.

В отзывах на эту авиакомпанию сплошной негатив: задержки рейсов, плохое тех.состояние парка и т.д. Когда-нибудь это должно было случиться. Изменено пользователем Вячеславна
0

Поделиться сообщением

Вячеславна писал(а) Sun, 01 November 2015 10:58
ProteKtor писал(а) Sun, 01 November 2015 10:41

Я скорее летаю там где Аэрофлот или другие нормальные авиакомпании. На всякий там кагылчеготам не сяду. Нафик. Я даже в Аэрофлоте морально готова приземлиться по кусочкам.

Не прозвучал ответ на вопрос что понимается под "нормальной авиакомпанией".
0

Поделиться сообщением

Вячеславна писал(а) Sun, 01 November 2015 13:41

Этот отзыв был в 14 году, но может на этот раз было тоже самое, только уже неудачно.

Цитата:
Во время взлета сильно начало гудеть где-то с левой стороны. Стало очень страшно. Уж насколько я люблю и не боюсь летать, но у меня по спине просто побежал холодок и затряслись руки-ноги. Гудело долго, уже когда набрал высоту, шум постепенно прекратился. Начало снова гудеть на посадке. При заходе на посадку пилот закладывал такие виражи, что я реально думала, что мы сейчас перевернемся. Этот рейс для меня был стрессовым по полной программе. Я читала про себя молитвы, чтобы мы долетели живыми. Напомню, что заподозрить меня в паранойе нельзя, т. к. я вообще очень люблю летать и предпочитаю этот транспорт любому другому.

Задержки рейсов тут не причём. Задержки - ТК чартер вне графика. Аэрофлот тоже задерживается часто.
Это в 13:
Цитата:
Первый раз самолет задержали на пять часов,наконец прилетел самолет который в пути сломался и мы вынужденно приземлились в Краснодаре,потом пришлось еще и оплатить билеты от Краснодара,потому что не хотелось больше связываться с этой авиакомпанией,я улетела на другом самолете.

В отзывах на эту авиакомпанию сплошной негатив: задержки рейсов, плохое тех.состояние парка и т.д. Когда-нибудь это должно было случиться.

Задержки т.к чартер, это нормально. Отзывы истеричных мегер тоже не стоит приводить. Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Sun, 01 November 2015 13:52

Задержки рейсов тут не причём. Задержки - ТК чартер вне графика. Аэрофлот тоже задерживается часто.

Задержки т.к чартер, это нормально. Отзывы истеричных мегер тоже не стоит приводить.

Это не отзывы истеричных мегер, а отзывы людей, пользовавшихся услугами данной авиакомпании. Если вам будет не лень- можете сами погуглить и почитать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас