Hello World!

WasserWolf

Никто не собирается закупаться в computeruniverse.ru?

112 сообщения в этой теме

Доходит, смотря как работает Почта России. Сумма дней складывается из двух моментов. Первый - товар на складе или под заказ, у товарища однажды, он комп собирал, заказ формировался 2 недели. Второй - логистика доставки почтой, важно где посылка будет проходит таможню, если в Питере, то быстро, может и в Калининграде - тогда + 1-1.5 недели.
Взвесить точно в днях у Вас не получится, закладывайте ожидание в три недели.

Для интереса можно посмотреть статистику, собираемая пользователями, http://sms-track.ru/stat/DE-RU

P.S ( для модератора - если ссылку на другой ресурс указывать нельзя, просьба удалить и понять Grin)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может соберусь обновить видеокарточку, но это совсем нет уверенности, что около указанных сроков буду. Зависит от цен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Wed, 29 June 2016 21:27
После 10 июля собираюсь заказать там камушек i7-6800K https://www.computeruniverse.ru/products/90654592/intel-core-i7-6800k-box.asp - никто не планирует заказ в это же время 10-15 июля?

Посмотрел их цены... мда, в наших магазах за большую цену можно невозбранно купить более хилый ноут. Посему таки готов вписаться с ноутом и ещё кое-какой мелочёвкой. В общем-то мне несрочно, поэтому можно и после 10.07.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В последние года там со всей России продвинутые пользователи закупаются - гарантия там честная, но волокита с отправкой если что сломается, цены ниже российских и многих зарубежных магазинов. Там особенно хорошие скидки на предыдущие поколения железа. Наши магазины ничего не сбавляют, а там с большой уценкой продают. Мы можем закупаться дешевле европейцев, так как не платим налог. Вот тут подробный FAQ по этому магазину: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=487602 - на первый заказ можно скидку в 5 евро получить по коду. Было бы неплохо собрать заказ и доставку в 29евро разбить на всех. Изменено пользователем Andrew_1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А доставка какая EMS, Почта России?
вписался бы со смартфоном, но боюсь что украдут Mad Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Fri, 01 July 2016 12:23
А доставка какая EMS, Почта России?
вписался бы со смартфоном, но боюсь что украдут Mad

Могу собрать заказ, а с ещё большей радостью вписался бы к кому-нибудь.

Какая доставка - не знаю. Быстрая, в районе 2 недель. Запаковывают очень хорошо, когда я заказывал там монитор и кофемашину, то получил на почте огроменные коробки, чуть не упал от неожиданности. К счастью догадался распаковать прямо на месте - оказалось что чуть не на половину внешние коробки забиты комканой гофрированной бумагой, внутри уже заказ в оригинальной упаковке. Видимо, немцы знают про то как на нашей почте пинают посылки и страхуются.

Но распаковывать посылку лучше дома засняв процесс на видеокамеру - мало ли что. С видеоподтверждением легче будет что-то доказать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такое замечание - снимают бабло по курсу в момент готовности посылки к отправке, оплачиваешь сразу, разницу в курсе потом доплачиваешь. Поэтому лучше покупать то, что или есть в наличии, или указан срок поставки 1-2 дня. Но даже если указано, что есть в наличии реально в наличии может не оказаться (там тоже бардак, хоть и не такой как у нас).

Я просил выслать мне то что есть в наличии, остатки выслать позже. Так меньше шансов попасть на бабло при падении рубля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По ссылке на оверах вроде в обсуждениях писали - если оплачивать paypal - то курс фиксируется на момент оплаты и не будет от колебаний зависеть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sat, 02 July 2016 10:26
По ссылке на оверах вроде в обсуждениях писали - если оплачивать paypal - то курс фиксируется на момент оплаты и не будет от колебаний зависеть.

Но если магазин вернёт деньги, то они останутся висеть в PayPal, снять их нельзя, можно только что-то купить через PayPal. И как организатор заказа тогда вернёт деньги участнику, за заказ которого магазин вернул деньги?

Я уже сталкивался с необходимостью возврата участникам заказа денег и наелся раз и навсегда. Отдавать пришлось деньгами из своего кармана. Сумма была тогда для меня приличная и я не мог её сразу выплатить, хорошо ещё, что все участники заказа отнеслись с пониманием к этому...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Николай, может ты соберёшь - у тебя огромный опыт заказа с разных сайтов + многие тебя знают на этом форуме. Я собираюсь к кому-нибудь вписаться процессор + оперативку, порядка 500 евро у меня выйдет, получается до 970 евро немного нужно поднабрать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо, собиру. Пишите что нужно в личку. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
К сожалению, я смогу только 11 июля или 10 вечером деньги отдать и вписаться в заказ, сейчас я не в городе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Tue, 05 July 2016 22:18
К сожалению, я смогу только 11 июля или 10 вечером деньги отдать и вписаться в заказ, сейчас я не в городе.


Подождем тебя, может еще кто присоединится. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Последний раз оттуда,посылка домчала очень быстро Smile

http://s018.radikal.ru/i509/1607/09/d09e78496667.png

И получил 6-го
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Buffout, а если будет на неделю дольше, или быстрее на пару дней. Доставляет почта а не магазин. В данном случае из Германии доставка Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заказ не вечер понедельника, кому надо вписывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один желающий, и заказ будет оформлен. Доставка 400р.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет вписаться? Будет "место" где-то на 350 евро.

Если что, только  available on short notice

 

Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заказ собран и оплачен

Собираю заказ.

Стоимость доставки высчитывается в зависимости от суммы вашей части в общем заказе, но в среднем в районе 7 евро.

Деньги можно передать лично или перевести на карту Сбербанка, другого удобного банка (по предварительной договоренности).

Забирать заказ (небольшие товары) в районе м. "Политехническая" или в центре города, большое, по типу корпусов, только в центре.

+7 9II 746 2O89

 

100% предоплата.

В заказ принимаются товары только со статусом "Будет отправлен после Вашего заказа" или "на складе и готов к отправке".

В заказ не принимаются HDD, термопасты, NAS.

Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас