Hello World!

Karel

Колодки(резинки) д.клещей под карбон и алю обода

23 сообщения в этой теме

Колодки
1. Под алюмин. обода - жёлтые и черно-серо-белые по 450р (Шимано/Срам) [тормозят превосходно, как Срамовские Свисстопы]

index.php?t=getfile&id=144623&private=0

2. Под карбон черные и зелёно-серые 450р - Шимано/Срам (цвет как на картинке ниже)
и
2а. зелёно-серые - Кампа карбон 550 500р/пара (на картинке именно они)

index.php?t=getfile&id=144624&private=0

Есть по 2 пары (комплект перед-зад). По качеству "резины" и по схватыванию аналогичны Swissstop-ам, которые в клещи Срам ставят.
Цены указаны за 1 пару колодок, на 1 колесо.

3. Картриджи Шимано/Срам-совместимые, лёгкие с дырочками 33,5гр (вес с колодками)
Цена без колодок 450р. пара. С черно-серо-белыми колодками для Алю (из п.1) - 800р. пара.
Будет нужда можно под заказ попробовать сделать.

Хорошее тайваньское качество, осень - зиму - и сейчас докатываю (уже скоро опять осень).. уже запутался сколько я с жёлтыми колодками на переднем.. до зимы мне их точно хватит, тысяч 7-8 я с ними накручу. Они почти перестали стачиваться после первой ~половины. 

Думаю вцелом выйдет порядка 3-3,5 скорее 5+ тыс.км.. ещё раз - передний тормоз, много по городу и порядочно по грунтам с песком и говнами.. торможу аккуратно. По городу гоняю, но вдумчиво.
Первое время ~600-800км СтопКранили (как и стоявшие до них оригинальные Swisstop, пока были новыми) потом стали поспокойнее, да и свободный ход я увеличил.. 
Могу уверенно рекомендовать.


За 2 любые пары можно скинуть 50р. с суммы.

Забирать в центре недалеко от М.Садовая/Техноложка. т.9о4-55З-77б6

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
какой бред продавать реплики по цене дороже оригинала, который мало того что эффективней тормозит еще и живет раза в 4 дольше
Причем для карбона идут "красные" колодки, а не эти.
Речь о кампе
Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОЙ! малышко, я конечно польщён твоим вниманием и ВРОДЕ БЫ осведомленностью.. 2х летней давности примерно. В общем не смеши своими 4ю разами.
Я свою пару правда для АЛЮ, сейчас катаю, отличий от ориг. Свисстопов стоявших в Сраме не вижу и ощущение, что по мокрому даже лучше оных тормозят.

Спс конечно за АП, пиши ещё Smile Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цены вниз Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Wed, 28 October 2015 18:11

[color=blue]Хорошее тайваньское качество, осень - зиму - и сейчас докатываю (ещё наверное 300-500 1000км поживут, на переднем, алю обод). В основном по городу, думаю вцелом выйдет порядка 3-3,5 скорее 4+ тыс.км.. ещё раз - передний тормоз, много по городу.. но торможу аккуратно. Гоняю, но вдумчиво.
Первое время ~600-800км СтопКранили (как и стоявшие до них оригинальные Swisstop, пока были новыми) потом стали поспокойнее, да и свободный ход я увеличил.. - крылья всё никак не вырастут. ;(

Я вот уже 10тыс откатал на оригинальных кампах и они еще совсем живые, тыс 5 проходят еще как минимум. Вот тебе и 4 раза. По поводу стопкранов - мне по дождю страшно нажимать передний тормоз - потому как он настолько резкий, что запросто можно колесо сорвать.
И 2 пары новых оригинальных колодок мне обошлись в 900 руб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo писал(а) Sun, 29 May 2016 13:09
Karel писал(а) Wed, 28 October 2015 18:11

[color=blue]Хорошее тайваньское качество, осень - зиму - и сейчас докатываю (ещё наверное 300-500 1000км поживут, на переднем, алю обод). В основном по городу, думаю вцелом выйдет порядка 3-3,5 скорее 4+ тыс.км.. ещё раз - передний тормоз, много по городу.. но торможу аккуратно. Гоняю, но вдумчиво.
Первое время ~600-800км СтопКранили (как и стоявшие до них оригинальные Swisstop, пока были новыми) потом стали поспокойнее, да и свободный ход я увеличил.. - крылья всё никак не вырастут. ;(

Я вот уже 10тыс откатал на оригинальных кампах и они еще совсем живые, тыс 5 проходят еще как минимум. Вот тебе и 4 раза. По поводу стопкранов - мне по дождю страшно нажимать передний тормоз - потому как он настолько резкий, что запросто можно колесо сорвать.
И 2 пары новых оригинальных колодок мне обошлись в 900 руб.

Эх, вот тыж глупый, как ребёнок, ей богу...
Ты купил их где? в Чиллене, Алене, Триале, нет? - а у меня они ЗДЕСЬ, прям в центре и ждать, думать о заказе/доставке нинада.
Твои 10(15)тыс по городу-пробкам и загородным часто грязным покатушкам с песком и прочим? - нет? обода карбон, с базальтом, нет? А у меня просто старые алю... И что ты тут сравниваешь??
Ну да, похвастаться хоцецца, мОчи нет. Laughing

Робин гуда как придурок из себя строишь, а хотел бы действительно помогать - купил бы ТАМ по 900 и продавал здесь по 1000, был бы тру пацаном. А так ты просто старый гей фапающий на меня мудачилка.. в форме противно прилипшего скучающего склизкого тролля, сам не понимающий кого от кого ВРОДЕ БЫ спасающий. Laughing

Давай ты просто заболеешь и отвалишься наконец, как сухой стручок.
ДТА Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Под алюмин. обода актуальны еще? Забрал бы на днях. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dosli сказал(а) 14 часа назад:

Под алюмин. обода актуальны еще? Забрал бы на днях. Спасибо.

За чем брать эти деревяшки за такие деньги?

http://velopiter.spb.ru/forum/topic/239289-колодки-шоссейные-вкладыши-и-цельные/

 

Они даже по цене али в несколько раз хуже по цене/качеству, чем нормальные. И стоят на али копейки:

https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-Road-MTB-Bike-Brake-Block-Pads-V-Brake-Shoes-Rubber-Pads-for-Alloy-Rims/32777254041.html

https://ru.aliexpress.com/item/replacement-carbon-rims-use-brake-pads-bike-block-for-carbon-wheelset/581045394.html

Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас