Hello World!

Anton36

у меня неправильный каденс?

52 сообщения в этой теме

O`K писал(а) Mon, 26 October 2015 22:30
Michel писал(а) Mon, 26 October 2015 10:45
Если еду с тем кто быстрее меня или в группе, лучше работать "по приборам", чтобы четко понимать держаться еще или отваливаться Smile

В хорошей группе пульсомер не нужен, ибо пугает ))))
Надо держаццо скока можешь, потом сам отвалишься )))

Вот по моему опыту это плохой подход. Потому что так совсем сил не останется, и не сможешь потом зацепиться даже за более медленную группу.

Лучше отвалиться "по приборам" и подождать, пока тебя нагонит более медленная группа, и ехать в ней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Помню был случай на эстонской 300ке весной: ехал во второй группе, норм шли, но километре на 270м начала побаливать коленка, мало реагируя на питьё. Каденс был где-то 90-95. Поднял до 105-110 и прошло.
Ещё случай был на (400+)600 "Восточной". На второй день ехалось очень тяжко первые километров 20-30. Каденс был около 80 и ноги очень не хотели его поднимать. Пришлось позаставлять себя молотить хотя бы 95, и когда у меня стало получаться держать его без волевых усилий, тогда наконец-то покатило и я начал постепенно доставать группу.
На компе почти всегда ставлю вторым параметром каденс, чтобы при случайном взгляде туда не выйти из транса от вида километража. На тех велах где его нет, ставлю среднюю скорость и тоже норм)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас