Hello World!

dosli

Format 5322

26 сообщений в этой теме

Format 5322. 2014 года. Спб - Адмиралтейский р-н. 560 ростовка. Отличный и верный друг для тех, кто желает преодолевать длинные дистанции. Ездил на нем и по ровным дорогам, и по проселочным, и по лесам, и нигде он не подводил меня (даже покрышку ни разу проколол - спасибо швальбе марафон). 18 т.р. - возможен торг. 89210989329.
туринг
рама: cr-mo сплав
колеса 28 дюймов
ободные тормоза
жесткая рама
16 скоростей
вес: 12.7 кг Изменено пользователем dosli
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорого. А вот если будет дербан раму с вилкой заберу,да и багажник стоковый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продаю только целиком, могу рассмотреть вариант с торгом. Разумным)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В придачу седло selle royal и есть кое-какое снаряжение для велотуризма
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тож нашел новый за 24. Заберу за 15 ваш, думаю вполне хорошая цена для него
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
560 ростовка. На рост примерно от 180, но каждому свое, у меня, например, 176 рост и мне вполне комфортно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dosli писал(а) Wed, 07 October 2015 17:14
рама: cr-mo сплав
боюсь разочаровать но Вас обманули: хро-мо рам под подседельный штырь 25.4 мм не бывает (вначале подумал что ошибка на сайте - ан нет, в магазине мне подтвердили).
По крайней мере, таких не делают уж как лет 20.
Это даже не хайтен, это трубы из которых делаются самые дешевые велики Sad
Вилка наверняка аналогичная Confused
Менеджеры пользутся тем что покупатель не может проверить состав сплава и вешают лапшу на уши. Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На самом деле ничего не понял) Рама не хро-мо или что? Или подседел не тот? На раме имеется надпись о составе, сомневаюсь, что производители будут лгать таким образом. В любом случае, ответьте на такой вопрос - вы хотели показать, что вы очень хорошо разбираетесь в данной теме и все?
Спасибо за информацию, но в действительности и вы сейчас не можете проверить состав, поэтому голословно утверждать что-то - дело ваше. Предоставьте какие то более уместные доказательства, чем по крайней мере, таких не делают уж как лет 20". Удачи.

Добавлено из следующего поста. лишний подъем. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
удалено по просьбе ТС Изменено пользователем Batir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за расъяснение, да, думаю лучше было бы написать это в другой теме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как первый владелец этого вела (красный руль моя заслуга), скажу что сейчас за эти деньги вел очень даже ничего. Его я в своё время обменял на такой-же, но ростовки 500 и сейчас уже откатал 4000 км. Может быть там и хромоль не хромоль, но мне нравится. Не прихотливый (только колодки меняй), не сверхтяжелый (у меня 13,8 кг с петрошиновскими тяжеленными покрыхами), и довольно накатистый вел ( на Горьковском бревете проехал 200 км за 7-59). Со всеми "минусами" свои деньги 100% отбивает. Основной минус наверное, что при его упоминании на разных форумах сразу выливается ушат критики, но это можно пережить Cool Изменено пользователем Usta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. На этом велосипеде ездил из Калиниграда до Амстердама (около 2000 км.) Велосипед ни разу не подвел. Единственное - колодки стирались, что естественно. Также там есть возможность установить дисковые тормоза, что несомненный плюс. По поводу наката - ехали вдвоем с другом, с горок я обгонял его не напрягаясь и не крутя педали, несмотря на то, что вес его багажа был на несколько кило больше моего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заберу за 14к. Ну может малёха подороже,мне нужна только рама и вилка поэтому не хочу переплачвать,дороже7-8к этот фрэймсет не стоит а б\у комплектуха=копейки. Т.С. Звони +7 951 675 99 83 Влад. Копия в ЛС.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb писал(а) Sun, 25 October 2015 02:53
мне нужна только рама и вилка
Первым делом, как я понимаю, перекраска и заказ деколей Сурли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас