Hello World!

Elmira

Разыскиваются дети единомышленников!

7 сообщений в этой теме

Не понаслышке знаю, как тяжело найти садик в Невском районе. Старшему ребенку в свое время так и не смогли найти хороший сад. Зато маленький сейчас ходит в самый лучший сад на свете, куда нас привели хорошие люди с Велопитера Smile И случилось так, что в нашем саду сейчас недобор (5 деток ушли в школу) и есть пара свободных мест.
Хочу оставить свой отзыв о нашем садике. Вдруг кто-то тоже найдет сад своей мечты.

Сад называется «Има» и находится он на пр. Большевиков 38.5, ближе к Народной улице.
Мой сын отходил в этот сад уже 2 года. За эти два года не было ни одного утра, когда бы он сказал, что не хочет идти в сад, ни разу! Всегда бежит туда с удовольствием. А вечером не хочет оттуда уходить. Это для меня самый главный показатель качества сада.
Воспитатели у нас очень душевные, дети к ним тянутся. С детками очень много играют, занимаются. Часто мне хотелось тоже поучаствовать в их играх, так там у них весело и интересно ☺.
Из занятий у них есть математика, чтение, английский, музыка, рисование. К своим 4м годам мой ребенок знает все буквы, слоги и уже пытается читать. И как выяснилось из разговоров с мамами, он там такой не один, все детки к этому возрасту выучили буквы и начинают читать, а 5 летние уже читают. Значит с детьми действительно хорошо занимаются. Занятия музыкой проходят под гитару, дети тоже подыгрывают на шумовых музыкальных инструментах. Это одно из любимых занятий нашего сына.
Кормят вкусно. Помещение достаточно большое, две игровых комнаты, отдельная спальня, кухня, два санузла. Площадка во дворе.

Праздники в саду проходят по-семейному, всегда с нетерпением и любопытством ждем, что же будет в этот раз. На выпускной в этом году ставили Питера Пэна, причем участвовали все дети и старшие, и совсем крохи. Получилось очень красочно. Ребенок до сих пор напевает песни из сказки.
Надеюсь, что кому-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Има? Туда ходила моя старшая, и теперь ходит средний. Действительно классное место. Ты, кстати, не знаешь до конца какое это классное место, так как летом манкировала велосипедным лагерем для детей, что я делал на общественных началах Smile вместе с Кирой и Колей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Каюсь Embarassed На двухколесный вел мы уже пересели, так что можешь записывать нас в следующий поход Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Има - очень приятный садик. с душой и очень добрым отношением к ребенку. К тому же очень велосипедный, т к ходят уже несколько наших велопитерских детей! Недавно закатывались на Пулковские высоты всем садом в выходные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДС N14 тоже был очень неплох. Все тоже самое, разве что английского не было. Директор там отличная хозяйственница. Большой ей респект. Стоил по квитанции в сбербанк какие то копейки типа 2000-3000 в месяц. Поборов никаких, только по желанию или мелочевка на расходные материалы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас