Hello World!

terra

Заказ на ВЕЛОФОРМУ - 11

62 сообщения в этой теме

Starbig сказал(а) 13.08.2016 в 02:11:

Скажите пожалуйста, а какой сейчас статус и какие временные перспективы по данному заказу на велоформу? :)

 

Доброго дня всем.

Поймал себя на мысли, что ощущаю себя в довольно глупой ситуации - очень понравилась форма, записался, сдал деньги и.... тишина... месяцы идут, а никакой информации о том что происходит с этим заказом - собрали ли все деньги, была ли отдана форма в пошив... что.. когда...

 

Коллеги, отпишитесь пожалуйста - кто сдал, кто не сдал, кто что знает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Starbig сказал(а) 18 часов назад:

Коллеги, отпишитесь пожалуйста - кто сдал, кто не сдал, кто что знает.

 

Мне ситуация тоже крайне неприятна - деньги сдавались срочно, а потом полная тишина и игнор на письма :-(

Пару недель назад Terra по телефону сказала, что она передает эту деятельность кому-то другому

Судя по тому, что никакой информации здесь об этом не появилось, я предполагаю, что процесс еще не пошел

Буду рад, если ошибаюсь

 

А так, заказывая летнюю форму весной, надеялся, что если не летом, то осенью на югах смогу ее использовать

Что-то мне кажется, что я просчитался...

Знал бы - давно купил что-то другое. Быстрее и дешевле...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я сдал, тоже жду)))) Так же звонил Татьяне и получил инфу о смене закупщика. Пока жду и верю?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мда... Сначала Виктор Нечаев и Анатолий Чайка ушли из ВП , а теперь похоже и Татьяна ( Terra ) ушла из ВП.(Последнее посещение ВП 21 июля). Грустно... А столько позитива я увидел в 2011г. на Велопитере...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы - значит дело ещё живёт надеждой на успешное завершение.

Хотелось бы конечно услышать начальника транспортного цеха, Terra, но, по видимому, услышим уже нового организатора по пошиву клубной формы.

:)

Изменено пользователем Starbig
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги.

Ну что же, прошёл ещё месяц ожидания хоть каких-либо новостей по поводу клубной формы. Кто какие новости знает, слышал, звонил?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пообщался с Татьяной - она говорит, что, вроде, принято решение, что данный заказ отменяется :-(

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так если Татьяна не может, то может быть об этом написать общественности и, при наличии желающих взять организаторские способности на себя, рассказать тому все тонкости заказа формы?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал к Татьяне, с её слов - она давно сообщила руководству клуба, что не может больше заниматься закупками велоформы. Так что нужен доброволец)

Самое главное - данный заказ, на который мы сдали деньги, уже не может быть закуплен т.к. что-то там изменилось у Калоса. Звоните Татьяне и забирайте деньги. Это её просьба.

Я забрал(((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коллеги, скиньте кто-нибудь, пожалуйста, телефон Татьяны в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, и мне пожалуйста тоже пришлите телефон Terra в личку. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас