Hello World!

AlohaSpirit

Легкие и ультралегкие палатки Vaude новые

25 сообщений в этой теме

Нахожусь в Санкт-Петербурге, высылаю почтой по всей России.
Я не магазин, продаю излишки того, о чем мечтал или думал, что пригодится в таком кол-ве. В данном случае палатки были куплены в двойном экземпляре.
Одна палатка Power Lizard SUL 1-2P успешно продалась, покупатель не отписался. Их было две, решил и вторую выставить, так как у меня есть однотипная по размерам Nemo Obi 2p.

Остались палатки, новые, не ставились, в пакетах с биркой и бирки на палатке:

Lizard GUL 1P - 26 000 р. (50 400 в магазинах)
http://vaude.ru/Lizard_GUL_1P.html
Гига-ультралегкая одноместная палатка с карбоновым каркасом - вес 690 грамм

Power Lizard SUL 1-2P - 23 000р. (39 520 в магазинах)
http://vaude.ru/Power_Lizard_UL_1-2P.html
Одно-двухместная сверх-ультралегкая палатка. - вес 1 050 грамм

Hogan UL Argon 1-2P 19 000 р. (31 920 в магазинах)
http://vaude.ru/Hogan_Ultralight_Argon_1-2P.html
1 вход - 1 тамбур - Ультралегкая конструкция. Вес: 1370 /1490 г (min/max)

Hogan UL Argon 1-2P Б.У. 2,5 недели Крыма 15 000 р.
http://vaude.ru/Hogan_Ultralight_Argon_1-2P.html
1 вход - 1 тамбур - Ультралегкая конструкция. Вес: 1370 /1490 г (min/max)

Возможен ТОРГ. На форуме бываю редко. Звонить и писать СМС 8 931 241 77 29 Алексей Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
23 500 р. Палатка абсолютно новая, в упаковке и со всеми бирками. Гарантия от Вауды присутствует, и в России есть их представительство даже в СПб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорогой друг, позвоните мне пожалуйста. Я программист и на форумах мало времени провожу, работы за ПК и так хватает.
8 931 241 77 29 Алексей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я понял что это двухместка, раз SUL 1-2P (есть у них и однушка весом 850г.) продана в итоге? Вы где, Москва или Питер? Изменено пользователем хочу_на_Дарашколь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нахожусь в Санкт-Петербурге, высылаю почтой по всей России.
Я не магазин, продаю излишки того, о чем мечтал или думал, что пригодится в таком кол-ве. В данном случае палатки были куплены в двойном экземпляре.
Одна палатка Power Lizard SUL 1-2P успешно продалась, покупатель не отписался. Их было две, решил и вторую выставить, так как у меня есть однотипная по размерам Nemo Obi 2p.

Остались палатки, новые, не ставились, в пакетах с биркой и бирки на палатке:

Lizard GUL 1P - 26 000 р.
http://vaude.ru/Lizard_GUL_1P.html
Гига-ультралегкая одноместная палатка с карбоновым каркасом - вес 690 грамм

Power Lizard SUL 1-2P - 23 000 р.
http://vaude.ru/Power_Lizard_UL_1-2P.html
Одно-двухместная сверх-ультралегкая палатка. - вес 1 050 грамм

Hogan UL Argon 1-2P 18 000 р.
http://vaude.ru/Hogan_Ultralight_Argon_1-2P.html
1 вход - 1 тамбур - Ультралегкая конструкция. Вес: 1370 /1490 г (min/max)

Hogan UL Argon 1-2P Б.У. 2,5 недели Крыма 16 000 р.
http://vaude.ru/Hogan_Ultralight_Argon_1-2P.html
1 вход - 1 тамбур - Ультралегкая конструкция. Вес: 1370 /1490 г (min/max)

Возможен ТОРГ. На форуме бываю редко. Звонить и писать СМС 8 931 241 77 29 Алексей

также продаю JetBoil Flash. Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за гига-ультралегкую палатку. Надеюсь в мае её испытать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв. Палатку удивительная!

Готов до конца марта продать один хоган за 17 000!
А было так:
Hogan UL Argon 1-2P 18 000 р. (29 000 в магазинах)
http://vaude.ru/Hogan_Ultralight_Argon_1-2P.html
1 вход - 1 тамбур - Ультралегкая конструкция. Вес: 1370 /1490 г (min/max)
8 931 241 77 29 Алексей (Пионерская) Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хоган в магазинах стоит уже более 31 000 рублей, а я продаю за 17 000. Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за палатку Hogan_Ultralight_Argon и за помощь при выборе остального снаряжения. Эта палатка значительно уменьшит мой походный велорюкзак.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за отзыв.

Все модели палаток в наличии, все по одной. К сезону будет дороже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlohaSpirit писал(а) Sat, 26 March 2016 16:36
Спасибо большое за отзыв.
Все модели палаток в наличии, все по одной. К сезону будет дороже.

Конструкция (и цена) у Vaude ИМХО неудачная. А палатки MSR реально привезти?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи.
Откуда у вас такие сведения? Все палатки из данной темы устанавливали на тестах или пользовались у друзей....или видео поглядели и так решили?

Вы знаете аналогичные модели от MSR, которые дешевле, легче, практичнее, компактнее и удобнее этих трех палаточек? Пришлите пожалуйста соответствующие модели!

P.S. Есть у меня и MSR.....их я не закупал в двух экземплярах (для себя, как запасные), не проникся.

Если бы вы пользовали 5-10 палаток от ведущих брендов - от MSR, Vaude, Marmot, BD, Big Agnes, Nemo....то не делали таких бы постов. Мешающих продавать вещицы. Также как и про титановый джетбойл..... с его отслаивающимся радиатором....это единичные случаи. Пишите, пишите, а сами толком не понимаете. Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlohaSpirit писал(а) Sun, 10 April 2016 04:28

1. Откуда у вас такие сведения?
2. Вы знаете аналогичные модели от MSR, которые дешевле, легче, практичнее, компактнее и удобнее этих трех палаточек? Пришлите пожалуйста соответствующие модели!
3. Мешающих продавать вещицы.
4. Пишите, пишите, а сами толком не понимаете.

1. у меня есть глаза и опыт и этого достаточно
2. знаю и много и судя по-вашей реакции не буду приводить аргументы, ибо бесполезно
3. ага, брать не глядя - хороший принцип. Если агрументы Vaude так прочны (как Вы пишете) то бояться за продажи Вам нечего. Очевидно Вы лукавите.
4. а вот грубость Вас не красит. С чего Вы решили что Вы лучше и опытнее меня?

Кому интересно, давайте в личку (кроме AlohaSpirit). А то модератор всё-равно подчистит.

Изменено пользователем хочу_на_Дарашколь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброе утро.

Как вы можете советовать? если у вас нет палаток этих фирм, опыт роликов с Ютуба?

Я был и ходил на Алтае, в Якутии, на Камчатке, в ДВ, в Крыму, в Испании, Прибалтике, Карелии, по Волге, был в несколько дней в имитации полярной станции в -30 с Петром Федоровичем Плониным.

Извините - вы зачем "лечите" мою тему?

Цены по которым я продаю палаточки, на порядок ниже любых аналогов от MSR, Marmot ... и в два раза дешевле, чем оф. продажа Vaude. Это самое выгодное предложение на рынке, потому-что в этой продаже нет желания навариться, я не выложил объявления на Авито или куда-либо еще. Это цена закупки более года назад. Из-за бугра.

П.С. Уважаемый модератор я этого тролля не знаю, удалите пожалуйста 4 последние сообщения. Спасибо.
С уважением, Алексей. Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlohaSpirit писал(а) Sun, 10 April 2016 10:55

Я был и ходил на Алтае, в Якутии, на Камчатке, в ДВ, в Крыму, в Испании, Прибалтике, Карелии, по Волге, был в несколько дней в имитации полярной станции в -30 с Петром Федоровичем Плониным. я этого тролля не знаю и т.п. и т.д.

да хоть с Чубайсом на Марсе это не показатель, я не Дональд Трамп и мы тут не меримся у кого длиннее. Откуда такая дикая гордость? За низкие цены благодарю. Не проще ли было выслушать аргументы и ответить насчет MSR? Зачем грубить? Я тролля AlohaSpirit не знаю, поэтому направил уведомление модератору о нарушении им двух пунктов правил. Пусть решает. Изменено пользователем хочу_на_Дарашколь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день.
Модели MSR до 28 000 идут без даковского каркаса или Юннань (юннаньский чай - пуэр тоже самый вкусный и качественный). Это очень важно. У меня мебель Helinox с элементами Dac, а вот китайский стульчик может лопнуть (сложиться) и войти тебе в грудак в горах.

Далее по браку, вы писали про JetBoil Ti....так вот могу вас с достоверностью уверить, что MSR Reactor отзывал целые партии и отзывает...и меняет бесплатно с уважительной улыбкой свое Г...через трамонтанку. Marmot не умеет клеить окна на селиконку...окна в виде "капелль" нафиг отваливаются после 5-10 солнечных дней при более чем +20. И все эти скидки на MSR, Marmot меня настораживают....кризис, а их скидывают по дешевке.

Я не говорю про MHW и спортмастер, Там обороты кашерные, они могли и заслужить такие цены на MHW!

Ну и заходя в альпину так скажем, когда я беру в руки Vaude или Millet...мне хорошо, я чувствую удовольствие от щупанья и качества вещей,как это было лет 6 назад от Lowe Alpine, когда они в технологиях шли впереди планеты всей и делали уникальные вещи из уникальных материалов. Берешь две рубахи из нейлона...одна вся потная и жаркая а Lowe Alpine дышит и вентилируется, все кармашки на своих местах....вообщем Arcteryx тот же (но тот, что дорогой из Канады).

У меня нет возможности заказывать MSR, могу посоветовать купить их в Снаряжении, но опять таки, от 30000, т.е. дороже на 50% чем у меня, и тяжелее....на 50%. Мои палатки отчасти сравнимы только с Terra Nova Laser.....лучшее из топовых.
По поводу жесткого и не жесткого каркаса....не буду писать много, а только скажу - с ульралегкой палаткой из силиконки за 40000 р (в магазине) вы не пойдете зимой, где есть возможность обвала или в сильный снегопад....каждое создано для своего. И в итоге, надо покупать то, что легче, компактнее и прочнее.

У меня в Крыму на Вауду камни скатывались размером с арбуз, . Встал под тропой...и небрежные туристы инициировали камнепад. Как новая. Повреждений нет. Сумочка на раму велосипеда...я ее убивал 4 года не убил и продал.... Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Палатки, новые, не ставились, в пакетах с биркой и бирки на палатке:

Lizard GUL 1P - 26 000 р. (50 400 в магазинах)
http://vaude.ru/Lizard_GUL_1P.html
Гига-ультралегкая одноместная палатка с карбоновым каркасом - вес 690 грамм

Power Lizard SUL 1-2P - 23 000р. (39 520 в магазинах)
http://vaude.ru/Power_Lizard_UL_1-2P.html
Одно-двухместная сверх-ультралегкая палатка. - вес 1 050 грамм

Возможен ТОРГ. На форуме бываю редко. Звонить и писать СМС 8 931 241 77 29 Алексей (м. Пионерская)

P.S. На этой неделе ухожу на Авито, и другие тематические форумы. Палатки в одном экземпляре. Все кто интересуются - пожалуйста звоните, пишите, приезжайте. Это халява, уж поверьте и проверьте. Могу отправить в другой город за свой счет транспортной компанией. (например, в качестве торга). Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас