amortiguador

Немного халявы

82 сообщения в этой теме

Что такое "промо код"? Скажи "я не лох" и получи скидку?

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Sun, 20 September 2015 20:06
Что такое "промо код"? Скажи "я не лох" и получи скидку?

При оформлении заказа снизубудет поле. Промо код пишут в маркетиновой акции. Тут вот такой. GOROD

Поделиться сообщением

amortiguador писал(а) Sun, 20 September 2015 18:06
http://www.ulmart.ru/special_offers/spb/GOROD_skidka

В ул марте по промок оду скидка 20 процентов на рюкзаки. Есть куча туристоохотничьих и спортивных. Не реклама;)

Cпасибо. Очень классно. Даже не только промокод, а тот факт, что юлмарт стал торговать нормальными рюкзаками.
Теперь магазины "снаряжение" "терра" "кант" "спортмастер" и "декатлон" идут лесом.
за рюкзаками только в юлмарт. Изменено пользователем Мастер Михалыч

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч писал(а) Sun, 20 September 2015 21:04

Cпасибо. Очень классно. Даже не только промокод, а тот факт, что юлмарт стал торговать нормальными рюкзаками.
Теперь магазины "снаряжение" "терра" "кант" "спортмастер" и "декатлон" идут лесом.
за рюкзаками только в юлмарт.

Ну не знаю, из всего списка увидел только одно наименование со знакомым словом (УПДфаудедетер), в то время как в магазинах по списку много годных туристических рюкзаков известных брендов различнейшего назначения Изменено пользователем Pavle

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Sun, 20 September 2015 21:10

Ну не знаю, из всего списка увидел только одно наименование со знакомым словом (фауде), в то время как в магазинах по списку много годных туристических рюкзаков известных брендов различнейшего назначения

deuter там еще есть. но вообще ассортимент пока паршивый, и потрогать никак нельзя.

Поделиться сообщением

Micael писал(а) Mon, 21 September 2015 12:25

deuter там еще есть.

Да, наверное он и был, я перепутал фауде и детер (((

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Sun, 20 September 2015 21:10

Ну не знаю, из всего списка увидел только одно наименование со знакомым словом (фауде), в то время как в магазинах по списку много годных туристических рюкзаков известных брендов различнейшего назначения

вначале были туристские магазины, в которых вещи стоили 2-4тр, а потом появился декатлон, в котором те же самые вещи стали стоить 0,4-0,8тр

вначале были "мебеля на заказ" магазины, в которых комоды стоили от 5тр, и шкафы от 20тр потом появилась икея, в которой те же самые мебеля стали стоить по 1тр комоды и по 5тр шкафы.

вначале были магазины электроники, в которых товары стоили немеряно, а потом появился юлмарт, в котором те же самые товары стали стоить в 2-3 раза дешевле.

юлмарт уже отжал себе рынок не только электроники, но и электротоваров(лампочки и люстры дешевле в юлмарте), бытовой техники(микроволновки, швейные машины, стир машины и холодильники дешевле в юлмарте), медтехники(с рецептом сразу в юлмарт), парфюмерии (можно нюхать в ривгош, а покупать в юлмарте в 2 раза дешевле), велосипедов (вместе с декатлоном продают велосы в 2 раза дешевле чем у других)

Альтернатива синицы, телемакс, рик, компьютерный мир, и сотни безродных магазинов с электроникой посреди домов уже разорились.
техносила-техношок сжалась во много раз, цыфры24 остались в единственном числе.

и вот теперь рюкзаки!

"снаряжение" "терра" и "кант" скоро исчезнут вместе с людьми, выкидывающими в них лишнее лавэ.
"снаряжение" "терра" и "кант" держались только за счет туристического культа, покупающего термосы за 2тр заместо 0,4тр, и веревки за 50р метр, заместо веревок за 10р метр. как в других местах. Типа мы-туристы!!! и поэтому выкидываем лавэ.
"спортивный на литейном" закрылся? закрылся! А тоже пафоса было до небес продавать товары в 2-5 раз дороже.

юлмарт -- молодцы. юлмарт открыл нам истинную цену товаров. желаю им стать единственным магазином. А остальные пусть разоряются.

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч писал(а) Mon, 21 September 2015 13:14
веревки за 50р метр, заместо веревок за 10р метр. как в других местах. Типа мы-туристы!!! и поэтому выкидываем лавэ.

Я последний раз покупал верёвки по 78 рублей за метр, тк калининград, дзержинка и деревянная коломна по 35 рублей - это ад. Они не сохнут, не гнутся, не протравливаются через спусковухи, тяжёлые, да и в целом неудобны.

Поделиться сообщением

"снаряжение" "терра" и "кант" скоро исчезнут вместе с людьми, выкидывающими в них лишнее лавэ.

Я вот вообще не турист ни разу, но когда по совету разбирающихся друзей купил себе палатку даже не брендовую, а скажем отечественно-брендовую, то жаба душила что отдал 5-6К (на тогда это были большие деньги).

Но потом в Крыму на пляже в Форосе, когда внезапно хренакнул адовый дождина на весь день, вечером многие обладатели дешевого кала из триалспорта дико выгребали из своих палаток тонны воды и сушили подушки и прочие вещи, а у нас все было ок.

Поделиться сообщением

..... велосипедов (вместе с декатлоном продают велосы в 2 раза дешевле чем у других)
и вот теперь рюкзаки!
юлмарт -- молодцы. юлмарт открыл нам истинную цену товаров. желаю им стать единственным магазином. А остальные пусть разоряются.

Только следует учесть, что там туристическое снаряжение и велосипеды весьма посредственного качества. Про удочки я молчу Smile Велосипеды, те что предлагают по нереальным скидкам страшенные ашаны.

Поделиться сообщением

Обувь от Quechue качественная не хуже спортмастерского УГ?

Поделиться сообщением

рюкзаков там не увидел, сумки с лямками.
а электронику давно уже в юлмарте не покупаю. смотрю ценник и покупаю по такому же рядом с домом в кее.
телефоны вот купил в мегафоне, с бесплатной доставкой.
не, наверное там есть нормальные вещи, по самой низкой цене в городе. но мне они почему-то до сих пор не понадобились.

Поделиться сообщением

с другой стороны. Хорошая, качественная вещь не может стоить дёшево, по априори.

Поделиться сообщением

Кей дешевый, ульмарт дорогой, рик сдох, компумир уже не тот.
Раньше было лучше

http://motolive.ru/forum/uploads/monthly_06_2015/post-979-0-80452500-1434623912.jpg

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Mon, 21 September 2015 13:26

Я вот вообще не турист ни разу, но когда по совету разбирающихся друзей купил себе палатку даже не брендовую, а скажем отечественно-брендовую, то жаба душила что отдал 5-6К (на тогда это были большие деньги).

у меня 4местная палатка за 1,5тр из Шаумяня (хороший магазин) уже лет 10, а может и больше. Но в последнее время показалась мне слишком тяжелой. На велосе всегда ехала отдельно, ибо никуда не влезала. Поэтому купил двухместную палатку за 400р. Точно также не промокает. Разницы нет.

Цитата:
Но потом в Крыму на пляже в Форосе, когда внезапно хренакнул адовый дождина на весь день, вечером многие обладатели дешевого кала из триалспорта дико выгребали из своих палаток тонны воды и сушили подушки и прочие вещи, а у нас все было ок.

палатки делают из пластика. А пластик не промокает за любую цену.
вот палатки в юлмарте
туристические магазины обзавидуются.
------------------------

Показать скрытый текст

юлмарт, лента, ашан, декатлон, икея -- прекрасные магазины тем, что показывают истинную цену товаров.

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч писал(а) Mon, 21 September 2015 16:56

или например, "мы_же_туристы" покупают горелки за тысячи, хотя горелка за 300р также прекрасно горит.

Где бы мне купить бензиновую горелку за 300р...

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Mon, 21 September 2015 15:13
Велосипеды, те что предлагают по нереальным скидкам страшенные ашаны.

тем не менее, у велосипеда из декатлона передняя звезда 50 с чем-то зубов, скорость у односкоростного велоса позволяет держать до 30км/ч. на багажник для покупок устанавливается корзиночная система "один клик". сам велос складывается в покупательскую тележку. Прекрасная техника!
Скорость, грузоподьемность, комфорт. Что ещё надо?

велосипеды из юлмарта продают на авито дороже, чем они в юлмарте.
на фиксе из юлмарта есть даже механизм полуавтоматического натяжения цепи. гаечку крутишь, цепь натягивается. такой крутизны даже на "Швинне" нету. Очень красивый Фикс в юлмарте продавался за 13тр. где ещё найдешь такие низкие цены?

юлмарт -- молодцы. самый лучший магазин!

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Mon, 21 September 2015 15:13

Только следует учесть, что там туристическое снаряжение и велосипеды весьма посредственного качества. Про удочки я молчу Smile Велосипеды, те что предлагают по нереальным скидкам страшенные ашаны.

недавно тема была
http://www.ulmart.ru/goods/887473
вел на х9 и реконе весом 11,5 за 30к. Где есть аналоги за <50?

Поделиться сообщением

Акс писал(а) Mon, 21 September 2015 16:59

или например, "мы_же_туристы" покупают горелки за тысячи, хотя горелка за 300р также прекрасно горит.

бензино горелка-- это для советских ретроградов.
даже в старом фонде петербурга, уже давно от керосинок перешли к газовым плитам.

газовый баллон стоит 50р. горит 2 часа. Куда уж дешевле?
Газовая революция в туризме уже свершилась.
Нет никаких причин носить в рюкзаке вонючую бутылку с бензином.
"шмели" и "примусы" -- пинками отправлены на помойку.

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч писал(а) Mon, 21 September 2015 17:19
Акс писал(а) Mon, 21 September 2015 16:59

бензино горелка-- это для советских ретроградов.
даже в старом фонде петербурга, уже давно от керосинок перешли к газовым плитам.

газовый баллон стоит 50р. горит 2 часа. Куда уж дешевле?
Газовая революция в туризме уже свершилась.

Засада заключается в том, что газ продаётся далеко не везде в этом мире, а в самолёт его с собой не взять. Бензоколонки встречаются намного чаще магазинов с газом.
UPD: Не говоря уж о том, что в -30 разводить газовую горелку совершенно невесело, в отличие от.
Изменено пользователем Акс

Поделиться сообщением

В некоторых местах и странах бензин найти намного легче, чем газ, которого может вообще не быть в радиусе нескольких дней пути.

Поделиться сообщением

Вонюча лишь негерметичная бутылка.

Жалко, я бы принял в дар с удовольствием.

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Mon, 21 September 2015 13:26

у меня 4местная палатка за 1,5тр из Шаумяня (хороший магазин) уже лет 10, а может и больше. Но в последнее время показалась мне слишком тяжелой. На велосе всегда ехала отдельно, ибо никуда не влезала. Поэтому купил двухместную палатку за 400р. Точно также не промокает. Разницы нет.

Цитата:

палатки делают из пластика. А пластик не промокает за любую цену.
вот палатки в юлмарте
туристические магазины обзавидуются.
------------------------

Показать скрытый текст

юлмарт, лента, ашан, декатлон, икея -- прекрасные магазины тем, что показывают истинную цену товаров.

Вы серьёзно считаете что это палатки? Если да, то я вам сочувствую. Так как это макет, и спасёт он только от комаров но не как от дождя. ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас