Hello World!

Santa

Santa road-4: Сортавала - Рускеала - Сортавала

247 сообщений в этой теме

С народом, понятно, веселее. И багажа меньше понадобится. Но маловато времени на осмотр, нет? В общем, думаю. Я, конечно, найду, чем заняться в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думай. В вс утром ещё туда съездим. Вообще-то всё это в 1-м сабже есть, что-то я повторяюсь. Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, почти убедил. Наверное, соглашусь. Осталось только застолбить место (туда) в машине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 писал(а) Wed, 16 September 2015 22:17
Да, почти убедил. Наверное, соглашусь. Осталось только застолбить место (туда) в машине.

Давай, поехали с нами, нечего по темноте в одиночестве шариться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Wed, 16 September 2015 22:32
Давай, поехали с нами, нечего по темноте в одиночестве шариться
Да, по правде говоря, темнота в 9 вечера конкретная, были бы белые ночи, точно поехала бы днем раньше... Ну что ж, тогда с вами!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 писал(а) Wed, 16 September 2015 22:17
Да, почти убедил. Наверное, соглашусь. Осталось только застолбить место (туда) в машине.

Мы с Машей будем рады твоей компании!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fishus писал(а) Fri, 18 September 2015 00:36
Мы с Машей будем рады твоей компании!

Спасибо! Тогда я с вами!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Настало время окончательно определиться. На днях надо вносить предоплату, соответственно нужна ясность, сколько нас. Если будет, например, 9, то Славе не надо будет заморачиваться со своей машиной. И домиков тогда потребуется не 3, а 2.
Вопрос этот к:
5. raph4ik
7. Tanja_246
8. leroid
9. marr
11. kalsefer
Лучше всего, если я получу денежку типа 500 р. Лично или на карту Сбера. Номер могу кинуть личкой.
Впрочем, к Тане это, наверно, не относится. Таня чел надёжный, да? Smile


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень надежный!!! Razz . Но от предоплаты не отказываюсь, с чего это мне такие привилегии?)). В первом списке нас было больше. Куда, к примеру, подевался водитель микрика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 писал(а) Sun, 20 September 2015 20:10
Очень надежный!!! Razz . Но от предоплаты не отказываюсь, с чего это мне такие привилегии?)). В первом списке нас было больше. Куда, к примеру, подевался водитель микрика?
Главный список по-прежнему в 1-м сабже. Там тебе уже "+" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 20 September 2015 19:38
Настало время окончательно определиться. На днях надо вносить предоплату, соответственно нужна ясность, сколько нас. Если будет, например, 9, то Славе не надо будет заморачиваться со своей машиной. И домиков тогда потребуется не 3, а 2.
Вопрос этот к:
5. raph4ik
7. Tanja_246
8. leroid
9. marr
11. kalsefer
Лучше всего, если я получу денежку типа 500 р. Лично или на карту Сбера. Номер могу кинуть личкой.
Впрочем, к Тане это, наверно, не относится. Таня чел надёжный, да? Smile

Я тоже надежный Smile . Готов как лично(где и когда???), так и на карту(номерок карточки???)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raph4ik писал(а) Sun, 20 September 2015 20:41
Я тоже надежный Smile . Готов как лично(где и когда???), так и на карту(номерок карточки???)
Ну плюсую, раз надёжный. Живу на севере Московского р-на (у Обводного), работаю в Центре (р-н Новой Голландии). Так что если соберёшься в эти места, дай знать. Сбер м.б. не очень удобный для тебя вариант, %% за перевод берёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 20 September 2015 20:56
raph4ik писал(а) Sun, 20 September 2015 20:41
Я тоже надежный Smile . Готов как лично(где и когда???), так и на карту(номерок карточки???)
Ну плюсую, раз надёжный. Живу на севере Московского р-на (у Обводного), работаю в Центре (р-н Новой Голландии). Так что если соберёшься в эти места, дай знать. Сбер м.б. не очень удобный для тебя вариант, %% за перевод берёт.


Работаю на Циолковского, так что можем, пересечься,но, наверное, на карту проще? Киньте номер в личку, pls )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 20 September 2015 20:56
Сбер м.б. не очень удобный для тебя вариант, %% за перевод берёт.

Удобных вариантов нет, но сбер удобнее. Мне проще зайти в банк и положить на карточку денюжку, правда идти будет, кажись, до 3 суток, но по опыту в течении пары часов сваливается Smile . Так что номер скинь в личку.
Есть, правда вариант, если пересечемся где-нибудь на какой-нибудь покатушке Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr писал(а) Sun, 20 September 2015 21:05
Работаю на Циолковского, так что можем, пересечься,но, наверное, на карту проще? Киньте номер в личку, pls )
Могу там проехать почти в любой день в р-не 10:30 и 18:30. Но номер кинул. По СМСке инфа о переводе придёт, проверено.
raph4ik писал(а) Sun, 20 September 2015 21:09
номер скинь в личку.
Есть, правда вариант, если пересечемся где-нибудь на какой-нибудь покатушке Smile.
Тоже скинул. В чт предварительно договорились со Славой погеокешить, но это центр. С ЮЗ-ми на этой неделе вряд ли.
Баню мы заказываем на 3 или 4 часа? Судя по фотке, она небольшая, да и м.б. не все готовы туда идти в смешанном коллективе. Стеснительных можно разделить по половому признаку и дать одним например час вначале, а другим час в конце. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 20 September 2015 21:21

Баню мы заказываем на 3 или 4 часа?

А какова цена вопроса? И на сколько человек вместительна, чтобы с комфортом, а не как селедки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raph4ik писал(а) Sun, 20 September 2015 21:39
А какова цена вопроса? И на сколько человек вместительна, чтобы с комфортом, а не как селедки?
1000 р/2 ч Фотки. По моим представлениям, человека на 4-5 одновременно. Надо будет уточнить у хозяйки, когда она вернётся из отпуска.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про баню: судя по фото, не такая уж она и маленькая. Считаю, что делиться на группы по 1 часу неправильно - не будут же все 9-12 чел. одновременно париться. Кто-то в парилке, кто-то отдыхает, остывает, пьет чай-пиво-квас. У всех свои предпочтения, кому-то достаточно пару раз попариться, кому-то больше; 1 час - маловато будет, а посидеть, а поговорить? Проблем для стеснительных не вижу: завернулся в простыню и сиди себе. В конце-концов, в парилку можно заходить отдельно мальчики-девочки. На Соловках мы прекрасно попарились таким образом всей компанией в 10 чел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 писал(а) Sun, 20 September 2015 22:04
Про баню: судя по фото, не такая уж она и маленькая. Считаю, что делиться на группы по 1 часу неправильно - не будут же все 9-12 чел. одновременно париться. Кто-то в парилке, кто-то отдыхает, остывает, пьет чай-пиво-квас. У всех свои предпочтения, кому-то достаточно пару раз попариться, кому-то больше; 1 час - маловато будет, а посидеть, а поговорить? Проблем для стеснительных не вижу: завернулся в простыню и сиди себе. В конце-концов, в парилку можно заходить отдельно мальчики-девочки. На Соловках мы прекрасно попарились таким образом всей компанией в 10 чел.

В чем то ты права, в смысле организации конвейерного процесса, но в таком случае часа три договориться. А если мы там единственные будем, то думаю можно уж как-нибудь разрулить и по цене и по времени.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raph4ik писал(а) Sun, 20 September 2015 23:01
часа три договориться.
21:00-0:00? Тогда мы в сумерках успеем посмотреть Мраморный карьер с подсветкой и после этого поужинать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По предоплате, можно лично передать и мне больше нравится этот вариант. Вы пишите что вечером в центре кататься будите в четверг или после работы пересечься. Пока я на работу катаюсь на велике и без проблем могу куда-нить подъехать? Работаю на политехнической до 18.30.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kalsefer писал(а) Sun, 20 September 2015 23:19
По предоплате, можно лично передать и мне больше нравится этот вариант. Вы пишите что вечером в центре кататься будите в четверг или после работы пересечься. Пока я на работу катаюсь на велике и без проблем могу куда-нить подъехать? Работаю на политехнической до 18.30.
19:15 в чт в скверике у Казанского пойдёт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас