lazorevka

AliExpress

2 694 сообщения в этой теме

Для 30000 mah это даром. Вопрос есть ли они там.

0

Поделиться сообщением

Костя сказал(а) 6 минут назад:

Для 30000 mah это даром. Вопрос есть ли они там.

Конечно, нет. По USB тестеру она даже что-то близкое заливает в себя (хотя, понятно, это не 100% показатель), а вот с отдачей у него проблемы, судя по отзывам - и меньше гораздо через несколько циклов, а главное, бывает показывает остаток процентов 30 и вдруг вырубается.

Я себе из жадности такой с месяц назад еще взял, пока работает, но я иллюзий не питаю. ;-) Вообще, думал его потом как коробку под 18650 использовать.

Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением

А чем ты не доволен? 824р. должно быть 11 ноября. Сейчас не 11 ноября, цена 852.
Я так что-то покупал - подождал несколько дней и цена стала какой обещана.

1

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 1 час назад:

Конечно, нет. По USB тестеру она даже что-то близкое заливает в себя (хотя, понятно, это не 100% показатель), а вот с отдачей у него проблемы, судя по отзывам - и меньше гораздо через несколько циклов, а главное, бывает показывает остаток процентов 30 и вдруг вырубается.

Я себе из жадности такой с месяц назад еще взял, пока работает, но я иллюзий не питаю. ;-) Вообще, думал его потом как коробку под 18650 использовать.

Ну понятно что это 3.7V mah. На 5V это ~20k.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 46 минут назад:

А чем ты не доволен? 824р. должно быть 11 ноября. Сейчас не 11 ноября, цена 852.

Да не то, чтобы недоволен. Я про адский размер самой скидки. 28р, это мегаскидка, учитывая, что 11:11 считается чуть ли не самой масштабной распродажей на Али.

0

Поделиться сообщением

Абисните тупому. А вот покупаю мелкий товар с платной доставкой. И вот разве нельзя объеденить покупки в одну посылку? Переплата приличная.... 

0

Поделиться сообщением

Растафари сказал(а) 5 минут назад:

Абисните тупому. А вот покупаю мелкий товар с платной доставкой. И вот разве нельзя объеденить покупки в одну посылку? Переплата приличная..

Нет, потому что продавцы разные. И территориально они совершенно в разных местах находятся.

0

Поделиться сообщением

Растафари сказал(а) 39 минут назад:

Абисните тупому. А вот покупаю мелкий товар с платной доставкой. И вот разве нельзя объеденить покупки в одну посылку? Переплата приличная.... 

А сейчас, кстати у них в догистических центраъх многи объединяют. И трекномер им новый дают. Мне несколько посылок так приходило. Видимо надо чтоб они с определённым временным люфтом в логистическом центре оказались

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 5 минут назад:

А сейчас, кстати у них в догистических центраъх многи объединяют. И трекномер им новый дают. Мне несколько посылок так приходило. Видимо надо чтоб они с определённым временным люфтом в логистическом центре оказались

Это так. Но на стоимость доставки конкретного товара при заказе это не влияет. ;-)

А так фишка удобная - и покупателю и Али. Вместо условных 10 мелких посылочек идет одна.

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 37 минут назад:

А так фишка удобная - и покупателю и Али. Вместо условных 10 мелких посылочек идет одна.

Или не идёт....

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 2 часа назад:

Да не то, чтобы недоволен. Я про адский размер самой скидки. 28р, это мегаскидка, учитывая, что 11:11 считается чуть ли не самой масштабной распродажей на Али.

За пару дней до 11.11 скидка станет значительно больше. За счет увеличения первоначальной цены. )

Изменено пользователем Puzirik
2

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 4 часа назад:

учитывая, что 11:11 считается чуть ли не самой масштабной распродажей на Али.

это самое масштабное налюбилово)

а распродажи там сейчас каждую неделю

и у меня в корзине часть товара во время распродажи почему то дорожает, а не дешевеет...

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 7 часов назад:

Нет, потому что продавцы разные. И территориально они совершенно в разных местах находятся.

Проверил. Не, доставку однотипного товара по каждому считается. Будем считать платой за упаковку. 

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 10/5/2020 в 19:28:

Есть. Из всего, что брал, вот этот (на мой взгляд) лучший.

Заказал, приехало. На стекле -- трещинка миллиметров 5, прямо огорчился.... 

Скрытый текст

02.jpg

Отписал продавцу что мол предпочитаете -- низкую оценку или частичный возврат.

Ещё не тестил. ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 2 часа назад:

Блин, это что надо было с ним сделать, ведь в коробке, да еще в пупырке, я правильно вижу?

Если так, то похоже его таким отправили.

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 22 минуты назад:

Если так, то похоже его таким отправили.

Верняк, ибо упаковано оч хорошо. Ладно, думаю не будет протекать.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 15 часов назад:

Показать содержимое

02.jpg

Отписал продавцу что мол предпочитаете -- низкую оценку или частичный возврат.

Ещё не тестил. ))

так надо было сразу спор и возврат 50%, а там что придет

0

Поделиться сообщением

У меня тут одна вещица застряла на таможне, это вообще нормально, что она там с месяц уже валяется?

28 сентября товар отправлен с Китая, 1 октября тут в РФ, 2 принят на таможенное оформление и с тех пор не шевелится никуда...

1

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 8 минут назад:

У меня тут одна вещица застряла на таможне, это вообще нормально, что она там с месяц уже валяется?

Может трек поменялся?

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 3 минуты назад:

Может трек поменялся?

я продавану написал

он говорит что ничего не менялось, типа все ок, на али тоже старый трек

ссылается на корону и задержки

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 10/5/2020 в 19:28:

Один маленький минус - при езде переключается на отображение только скорости (и цифры получаются весьма вытянутыми)

Там есть режим, при котором внизу по кругу показывает время трипа, километраж, макс скорость и ещё что-то. И показывает непрерывно, соответственно цифры скорости постоянно наверху и постоянно невытянутые.

Меня другое слегка огорчило -- невозможность постоянно показывать внизу что-то одно (у юзанных до этого VDO и сигмы можно было скорость и ещё что-то ОДНО, я обычно или километры трипа выставлял, или время, просто время, когда куда-то опаздываешь типа на электричку).

Зато термометр есть (и судя по всему, правдивый). ))

6puket сказал(а) 10/29/2020 в 13:43:

так надо было сразу спор и возврат 50%, а там что придет

Отписал продавцу, приложил фото, продавец сказал что это да, их косяк, и без всяких споров перечислил $5 на пейпал (правда, 0.57 снял непонятно кто непонятно за что, и на счёте осело лишь 4.43).

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 22 минуты назад:

Меня другое слегка огорчило -- невозможность постоянно показывать внизу что-то одно (у юзанных до этого VDO и сигмы можно было скорость и ещё что-то ОДНО, я обычно или километры трипа выставлял, или время, просто время, когда куда-то опаздываешь типа на электричку).

Зато термометр есть (и судя по всему, правдивый). ))

Это да (про одно что-то), но я смирился. Во-первых, все же скорость самое актуальное во время езды, во-вторых, за подобные фичи сигма и вдо берут от 3-4 тыщ. :-)

Банальная лампочка у них только в топ версиях, ну что за хрень? :-) 

Посему, Китай рулит!

1

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 11 час назад:

невозможность постоянно показывать внизу что-то одно

Слабо верится. Все попадавшиеся китайцы могли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас