Hello World!

AndrSlav

Менять ли покрышки(у)

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.
Собираюсь ехать в поход, в связи с этим возникли вопросы по покрышкам (maxxis UST tubeless 26/2.1). Пока не прокалывал (2 года), но потерся протектор на заднем + есть подозрение, что начинает рваться боковина - не хотелось бы тратить деньги просто так, но и неприятности в походе не нужны. Насколько критичны повреждения?
Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На вид, еще норм. Камеру на запас возьми, на всякий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы стертое заднее с передним поменял местами ... Такие злые покрыхи - не страшно даже стертые на перед поставить ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Sun, 16 August 2015 17:39
Я бы стертое заднее с передним поменял местами ... Такие злые покрыхи - не страшно даже стертые на перед поставить ...

Тоже об этом думаю, но стерлись довольно сильно- как бы не убраться на повороте. Хотя, покрышку можно просто расценивать как полуслик:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlavКакой там полуслик, я тя грунтозацепы , как у трактора ! Они , кстати, на повороте и будут держать - они у тебя совсем не стертые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Адвантадж как адвантадж. Передняя как новая, задняя еще тысячи две отходит даже если оставить сзади, если махнуть местами сейчас, то думаю и 4 еще наездить можно. На боковине конечно потертость странная, но корд целый, надо бы кончено установить что ее там потерло. Но пока в общем целая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Протектор еще в прекрасном состоянии, но вот протертый борт, на мой взгляд, является однозначным смертным приговором для покрышки. Я так возле Суоярви буквой "зю" встал из за прорвавшейся потертости в покрышке. Так что лучше заменить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас