Hello World!

Michel

Бюджетный видеорегистратор на шлем.

35 сообщений в этой теме

Smolett писал(а) Thu, 13 August 2015 19:38
. И она между прочим не в SD снимает а 720p т.е HD разрешение 1280х720. Примеры видео ей снятого в сети найти тоже можно.
Это называется «маркетинг». Прямо там, на сайте, в описании: резолюшн SD (читай 480p), рекординг HD (720p). Хотя описание не выглядит адекватным (масса 300-400 г а брутто 200 г)и на самом деле может быть что угодно. Упоминания кодека не разглядел, запросто может быть не H264, что приведёт к реально большой экономии аккума, но ценой низкого качества и неоправданно большого размера файлов.
Поддержка карт памяти указана 4ГБ и ниже, что явно неудобно. И разработка 2011 год. Просто читаю техданные и ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Thu, 13 August 2015 22:43

Поддержка карт памяти указана 4ГБ и ниже, что явно неудобно. И разработка 2011 год. Просто читаю техданные и ничего больше.

Ну за 2 т.р. никто и не ожидал чудес я надеюсь Smile Я лично посоветую не экономить на качестве и цене - я бы взял Xiaomi Yi, что я и сам сделал, и в быту ей с удовольствием пользуюсь. Вообще топикстартер хоть бы границы затрачиваемого бабла бы обозначил и что он хочет от регистратора, а то раговор получается как гадание на кофейной гуще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 13 August 2015 16:17
Smolett писал(а) Thu, 13 August 2015 16:06
Ну если хорошего качества не требуется, а требуется только факты фиксировать - то тут особо и думать нечего, любая за тыщщу пойдет, лишь бы защита от дождя была.

Дружище ткните ссылкой плиз в любую за тыщу, с возможностью циклической записи если не сложно.

Моя после перепрошивки пишет циклом кусками по 1 минуте. Очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smolett писал(а) Thu, 13 August 2015 23:03

Ну за 2 т.р. никто и не ожидал чудес я надеюсь Smile Я лично посоветую не экономить на качестве и цене - я бы взял Xiaomi Yi, что я и сам сделал, и в быту ей с удовольствием пользуюсь. Вообще топикстартер хоть бы границы затрачиваемого бабла бы обозначил и что он хочет от регистратора, а то раговор получается как гадание на кофейной гуще.

Когда я первое что-то покупал, стремясь минимально вложиться, взял регистратор в Юлмарт-дисконте и проапгрейдил брызгозащитой (стрейч, скоч), а так же подключением внешнего питания. Сейчас в районе 1700 там есть настоящие 1080p с Амбареллой и Аптиной. По удобству, конечно, ваще никак, но на этом фоне за большие деньги брать полностью мутную ботву никому не желаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smolett писал(а) Thu, 13 August 2015 23:03
401 писал(а) Thu, 13 August 2015 22:43

Поддержка карт памяти указана 4ГБ и ниже, что явно неудобно. И разработка 2011 год. Просто читаю техданные и ничего больше.

Ну за 2 т.р. никто и не ожидал чудес я надеюсь Smile Я лично посоветую не экономить на качестве и цене - я бы взял Xiaomi Yi, что я и сам сделал, и в быту ей с удовольствием пользуюсь. Вообще топикстартер хоть бы границы затрачиваемого бабла бы обозначил и что он хочет от регистратора, а то раговор получается как гадание на кофейной гуще.

Регистратор для коммьютинга дом работа магазин, функционально для того же что используют в авто, никакой художественной сьемки, видеофиксация и все. По деньгам на пару тыщ готов, на пять уже нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 13 August 2015 23:09
Michel писал(а) Thu, 13 August 2015 16:17
Smolett писал(а) Thu, 13 August 2015 16:06
Ну если хорошего качества не требуется, а требуется только факты фиксировать - то тут особо и думать нечего, любая за тыщщу пойдет, лишь бы защита от дождя была.

Дружище ткните ссылкой плиз в любую за тыщу, с возможностью циклической записи если не сложно.

Моя после перепрошивки пишет циклом кусками по 1 минуте. Очень удобно.

Это она?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могу продать за дёшево мд80, есть даже две. Читал что их можно перешить в циклическую запись..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет ребят. Вот мне интересно, кто юзает экшн камеру в непогоду, то есть в аквабоксе, перегреваются же жёстко? Или кто-то решал такие проблемы путём изобретения охлаждения?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Езжу с недавних пор с Eken H9R. Устраивает вполне, на старом шлеме с удобной дыркой спереди встала идеально, на две пластиковых стяжки, на новом - более проблемно, но при помощи лома и такой-то матери автомобильного силикона и всё той же стяжки удалось поставить мало-мальски приемлемо.

Пишет прекрасно (вот пример в 1920х1080@30 fps, пожатый ютубом). Аккумулятора хватает где-то на час пятнадцать - полтора, но эту проблему решил покупкой аквабокса с герметичным USB-вводом. Нагрев у этой модели неслабый (внутри у неё iCatch Sunplus 6630М), но каких-либо проблем с перегревом в боксе пока не видел. Если герметичность не нужна - теоретически можно и дырок насверлить. Впрочем, дырявая крышка для аквабокса есть в стоковом комплекте, подозреваю, что улучшает теплообмен в недождливую погоду.
 

Скрытый текст


2obCKavKT4g.jpg

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас