Hello World!

Змей Гуревич

А вот статья про велокресла, от Ворона нашего!

7 сообщений в этой теме

Забыли дописать в промежуточное заключение по креслам на багажник, что производители кресел обычно предлагают свои специальные багажники. Иногда при этом кресла имеют свои демпферы против тряски.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, допишем. Хотя вид демпфера у Hamax не внушает уверенности в том, что он заметно поможет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 05 August 2015 17:12
Спасибо, допишем. Хотя вид демпфера у Hamax не внушает уверенности в том, что он заметно поможет.

Тут скорее инфа про спецбагажники интереснее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 05 August 2015 17:28
На вид обычный люминь за 1000 р. Я бы такой не купил. Smile

Честно, я бы тоже. Кроме того любой багажник, даже самый навороченный, крепится практически к дропаутам, ну или к низу (самому тонкому месту) верхних перьев, и тут уже встает вопрос о прочности рамы. Но тем не менее девайс имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shur_shurich писал(а) Wed, 05 August 2015 17:32
Кроме того любой багажник, даже самый навороченный, крепится практически к дропаутам, ну или к низу (самому тонкому месту) верхних перьев, и тут уже встает вопрос о прочности рамы.

Да ладно. Многие постоянно возят на багажниках далеко за 20 кг груза, ни разу не слышал, чтобы рамы ломались от этого. Багажники и болты - да, летят только в путь.

Единственное, что ребенок - это не груз, и мне было бы страшно возить на алюминии, который может лопнуть или срезать болт в любой момент. Учитывая, что годовалый ребенок с креслом сам по себе весит, как полный велорюкзак. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас