Hello World!

terra

Велофестиваль-2015

171 сообщение в этой теме

terra писал(а) Sat, 01 August 2015 18:31
РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!!! Компания "Кант" в честь дня своего рождения разыграет среди участников фестиваля горный велосипед!
Участники БА, велобиатлона, парных гонок и канавы заполняют анкету, которая принимает участие в розыгрыше велосипеда. Максимальное количество анкет от одного участника, таким образом, = 4, что повышает шансы на удачу!!

Кто выиграл?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 21 September 2015 13:03
terra писал(а) Sat, 01 August 2015 18:31
РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!!! Компания "Кант" в честь дня своего рождения разыграет среди участников фестиваля горный велосипед!
Участники БА, велобиатлона, парных гонок и канавы заполняют анкету, которая принимает участие в розыгрыше велосипеда. Максимальное количество анкет от одного участника, таким образом, = 4, что повышает шансы на удачу!!

Кто выиграл?

Кто-то с фамилией на "Л", учаснег парных гонок, не явившийся даже на награждение этих гонок )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 21 September 2015 13:10
Bulawka писал(а) Mon, 21 September 2015 13:03
terra писал(а) Sat, 01 August 2015 18:31
РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!!! Компания "Кант" в честь дня своего рождения разыграет среди участников фестиваля горный велосипед!
Участники БА, велобиатлона, парных гонок и канавы заполняют анкету, которая принимает участие в розыгрыше велосипеда. Максимальное количество анкет от одного участника, таким образом, = 4, что повышает шансы на удачу!!

Кто выиграл?

Кто-то с фамилией на "Л", учаснег парных гонок, не явившийся даже на награждение этих гонок )))


Жду фотографию анкетки на фоне сертификата на велосипед от организаторов биатлона, чтобы запостить инфу по победителю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подготовку и проведение фестиваля, всё понравилось!!! Поле BALа заманили на парные гонки, а добивали уже канавой - было весело Razz
Отдельное спасибо Терре и её счастливой руке, за подарок от спонсора Smile Изменено пользователем RusTу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит ((( Изменено пользователем mikhail.k
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((

Миша, ну как можно не увидеть тему сверху и написанную крупными буквами Smile ФОТО и ВИДЕО с фестиваля
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:15
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((

Миша, ну как можно не увидеть тему сверху и написанную крупными буквами Smile ФОТО и ВИДЕО с фестиваля


а вот так (
ели по главной ссылке
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221190&unread=1&rid=34043
то где оно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 22:28
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:15
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((

Миша, ну как можно не увидеть тему сверху и написанную крупными буквами Smile ФОТО и ВИДЕО с фестиваля


а вот так (
ели по главной ссылке
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221190&unread=1&rid=34043
то где оно?

Так это ссылка на Анонс, и это только одна из тем форума ВелоФестиваль 2015 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:35
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 22:28
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:15
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((

Миша, ну как можно не увидеть тему сверху и написанную крупными буквами Smile ФОТО и ВИДЕО с фестиваля


а вот так (
ели по главной ссылке
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221190&unread=1&rid=34043
то где оно?

Так это ссылка на Анонс, и это только одна из тем форума ВелоФестиваль 2015 Smile


вот именно!!!!!!!!!!
а сколько таких как я?
кто дальше не полез, не нашёл, поленился, не умеет(((
дали бы там ссылку на последующее.......
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 22:50
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:35
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 22:28
terra писал(а) Wed, 23 September 2015 22:15
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((

Миша, ну как можно не увидеть тему сверху и написанную крупными буквами Smile ФОТО и ВИДЕО с фестиваля


а вот так (
ели по главной ссылке
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221190&unread=1&rid=34043
то где оно?

Так это ссылка на Анонс, и это только одна из тем форума ВелоФестиваль 2015 Smile


вот именно!!!!!!!!!!
а сколько таких как я?
кто дальше не полез, не нашёл, поленился, не умеет(((
дали бы там ссылку на последующее.......

Миша, ну это бред давать ссылку на каждую тему форума!
Кто не полез, поленился, тому и не надо значит. А не уметь, ну уж тут извиняюсь, учиться надо, 21 век на дворе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((


теперь я понял ху ар ю Smile

как добрались до до дома? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 23 September 2015 23:30
mikhail.k писал(а) Wed, 23 September 2015 21:58
Терра
для тупых
дай ссылку, куда фотки выкладывают........
туплю (((
а то народ (кто в первой), как и я, тыкается в основную тему и дальше не смотрит (((


теперь я понял ху ар ю Smile

как добрались до до дома? Razz


да так себе (
до вокзала боли мене, а потом на такси..........
растяжение связок, вывих колена (
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Thu, 24 September 2015 00:09

да так себе (
до вокзала боли мене, а потом на такси..........
растяжение связок, вывих колена (


да... не приятно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А сколько народа было на фестивале ? Изменено пользователем ZweRRR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Впечатления:
Я посещаю велофест более 10 лет, еще с тех времен когда в Орехово не боялись проводить даунхилл Smile. Участвую только в коротких гонках, привожу зрителей, посещаю только субботы.
Что понравилось в этот раз:
1. новый конкурс насаживанием на шип. Креатив рулит!
2. парные и канава


Что можно улучшить (главное):
Очень мало атмосферы велофестиваля (ранее атмосферы было больше). Народ раздроблен, непонятно кто где, основная масса байкеров на длительном ориентировании. Зрителям почти нечего делать (в дневное время). Это можно улучшить следующим: не устраивать длинной гонки (с утра и до 17 часов, кажется, она была...) на весь день (я про субботу), когда лагерь откровенно пустует. Лучше устраивать более короткие гонки в течение дня по расписанию. Это позволит скучковать в одном месте народ, не будет проблем с набором участников и зрителям не будет скучно. Все таки фестиваль это не гонки для маньяков, а больше общительно-развлекательно-зажигательное мероприятие!

Можно добавить короткое кросс-кантри.

Ну а остальном молодцы организаторы, респект! Трасса парных гонок особенно понравилась в этом году: технично, скоростно, и не затянуто!

Спасибо орги!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexoid писал(а) Tue, 29 September 2015 15:59
Все таки фестиваль это не гонки для маньяков, а больше общительно-развлекательно-зажигательное мероприятие!


Собственно, нам с Террой и хотелось бы двигаться в этом направлении,
в плане организации фестиваля.

Спасибо за теплые слова!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexoid писал(а) Tue, 29 September 2015 15:59
Впечатления:
Я посещаю велофест более 10 лет, еще с тех времен когда в Орехово не боялись проводить даунхилл Smile. Участвую только в коротких гонках, привожу зрителей, посещаю только субботы.
Что понравилось в этот раз:
1. новый конкурс насаживанием на шип. Креатив рулит!
2. парные и канава


Что можно улучшить (главное):
Очень мало атмосферы велофестиваля (ранее атмосферы было больше). Народ раздроблен, непонятно кто где, основная масса байкеров на длительном ориентировании. Зрителям почти нечего делать (в дневное время). Это можно улучшить следующим: не устраивать длинной гонки (с утра и до 17 часов, кажется, она была...) на весь день (я про субботу), когда лагерь откровенно пустует. Лучше устраивать более короткие гонки в течение дня по расписанию. Это позволит скучковать в одном месте народ, не будет проблем с набором участников и зрителям не будет скучно. Все таки фестиваль это не гонки для маньяков, а больше общительно-развлекательно-зажигательное мероприятие!

Можно добавить короткое кросс-кантри.

Ну а остальном молодцы организаторы, респект! Трасса парных гонок особенно понравилась в этом году: технично, скоростно, и не затянуто!

Спасибо орги!

Спасибо большое за отзыв Smile
Утренняя гонка наложилась от БА, тут к сожалению мы уже не могли ничего поделать..
Трассы Smile Если бы вы знали, как мы ждали отзывов, потому что нам уже на момент постановки было крайне интересно, как участники справятся Smile А все справились, доставив зрителям много волнительных и местами смешных моментов Smile
Спасибо за участие!! Smile
Все пожелания учтем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже есть пожелание - думаю, что наличие рации у ОРГов было бы полезно, можно будет объявлять о конкурсах или принять сигнал SOS.
Мне в этот раз, к сожалению, рация доставила только тревогу и беспокойство - проснулся ночью (или поздно вечером или рано утром) от того, что какой-то мальчик искал какую-то девочку на 5-ом канале. Девочка нашлась Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3zh1k писал(а) Wed, 30 September 2015 23:55
Тоже есть пожелание - думаю, что наличие рации у ОРГов было бы полезно, можно будет объявлять о конкурсах или принять сигнал SOS.
Мне в этот раз, к сожалению, рация доставила только тревогу и беспокойство - проснулся ночью (или поздно вечером или рано утром) от того, что какой-то мальчик искал какую-то девочку на 5-ом канале. Девочка нашлась Smile

Согласна, полезная штука, рации уже записаны в оборудование на следуюший год Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах